20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

6 дек 2009 в 00:50

я почему-то не спала до до 4 утра. Просто не спалось. Теперь понятно почему. У моей семьи много друзей из Перми. Позвонили как Новости объявили. Все целы. Соболезную кто потерял родных, особенно детям. Когда уходят старые люди, родные скорбят, когда уходят молодые ...Как так можно?????

Dez
6 дек 2009 в 04:26

были в эту ночь с подругой в Голливуде.... А ведь и в правду нет ни одного плана эвакуации и ни одной таблички "запасной выход". Надеюсь клубы начнут шерстить и закрывать те, которые не удовлетворяют пожарным нормам. Хватит экономить на нашей с вами безопасности и жизни.

Дядя
6 дек 2009 в 07:11

В последнее время модно стало отправлять бригады врачей из одного города в другой...100 пострадавших...не дай бог - крупная техногенная катастрофа-откуда и куда будут посылать бригаду врачей?

ОТВЕТИТЬ
Читака
6 дек 2009 в 11:54

Ребята, вы молодцы! Послать журналиста в кольцо оцепления - это здорово! Не каждый так может!

то дядя
6 дек 2009 в 12:32

Всегда(мода здесь ни при чем) отправляли врачей на помощь в другие регионы.И в Челябинске в 1989 году работали около 200 врачей из всех республик и даже Ирландии.

Житель
6 дек 2009 в 12:42

Все происходит от нашей с вами безалаберности, невнимательности, бесшабашности, самоуверенности что может случиться с кем-то но не со мной. В этом случае одни конкретные виновные,в другом другие, и на их месте, как пострадавших, так и виновных может оказаться любой из нас. Поэтому- люди, относитесь каждый добросовестно к своим обязанностям на своем месте, обдумывайте свои действия и поступки, не проходите мимо беспорядков и нарушений. Все зависит в первую очередь от НАС, и необходимо в первую очередь начать с СЕБЯ, и спросить себя а правильно ли я все делаю. Чем меньше Мы сделаем глупых, плохих и необдуманных поступков, тем меньше будет катастроф, неприятностей и необратимых последствий. Давайте начнем с СЕБЯ. Давайте ВМЕСТЕ задумаемся о БУДУЮЩЕМ, на которое мы еще можем повлиять. А оценку уже произошедшему дадут уполномоченные на то органы, но к сожалению исправить в данной трагедии они уже ничего не смогут.

Пироман
6 дек 2009 в 13:05

Не понаслышке знаю з про все эти хлопушки работаю пожарным, в Новый Год( и в этом году попадаю на него )город превращается в арену боев , плюс добавим стоянки во дворе и все готово жди беды как говорится человеки вы даже временами не осознаете степени угрозы происходящих событий и все это дело рук человеческих .Задумывайтесь что вы делаете прежде всего каждый сам за себя . Кто нибудь вообще знает что надо делать во время пожара ? Единицы . ВСЯ ПРАВДА В ТОМ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ПРИ ПОЖАРЕ. Берегите Себя !!! А мы сделаем все что в человеческих возможностях .