RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Стан 5000» взял первую премию на PROBA-IPRA Golden World Awards 2009

«Стан 5000» взял первую премию на PROBA-IPRA Golden World Awards 2009

Управление пресс-службы и информации губернатора Челябинской области завоевало престижную премию в области связей с общественностью на проходившем в Санкт-Петербурге российском конкурсе PROBA-IPRA Golden World Awards 2009.

Представленный специалистами управления на конкурс проект PR-сопровождения запуска в эксплуатацию «Стана 5000» на Магнитогорском металлургическом предприятии произвел должное впечатление на членов жюри. «Мне понравился проект Челябинской области по информационному сопровождению запуска «Стана 5000» на Магнитогорском комбинате. Это предприятие в большей степени, чем многие, оказалось в эпицентре кризиса, однако на данном фоне были приложены значительные усилия с тем, чтобы показать, как комбинат, а на его примере Россия в целом, справляется с последствиями кризиса», – приводит слова генерального директора PR-агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», доктора политических наук, профессора Александра Чумикова пресс-служба губернатора.

Всего на конкурс было представлено 135 различных проектов из 29 городов России, а также из Армении и Украины. Напомним, в эксплуатацию «Стан 5000» на ОАО «ММК» был запущен летом текущего года в присутствии премьер-министра страны Владимира Путина.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления