Город Прощай, лампочка Ильича!

Прощай, лампочка Ильича!

Компания «Профи-СВЕТ» предоставляет уникальный ассортимент – более 40 типоразмеров – энергосберегающих ламп торговой марки «Экола».

Ее отличительным признаком является оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент и многоуровневый контроль качества продукции.

Энергосберегающая лампа, самое распространенное устройство для экономии электроэнергии. Правительство РФ и Минэкономразвития предпринимают активные меры по переходу на энергоэффективные технологии, приближая момент, когда с полок исчезнут традиционные лампы накаливания. На смену им повсеместно придут энергосберегающие источники света.

Правда, до сих пор они существует далеко не во всех домах, во многом потому, что существует ряд мифов о вреде энергосберегающей лампы. Но все это отголоски прошлого. Сегодня каждый может выбрать лампу с желаемым световым эффектом, будь то мягкий, теплый свет, располагающий к отдыху, или холодный и яркий, позволяющий лучше сконцентрироваться и настроиться на рабочий лад. Тем более такая лампа окупится за счет экономии энергии и долгого срока службы.

«Профи-СВЕТ» сотрудничает с оптовыми покупателями и предоставляет специальные предложения, систему скидок для постоянных клиентов. Цены , ассортимент и характеристики энергосберегающих ламп марки «Экола» на сайте. Специалисты компании проконсультируют вас по телефону в Челябинске: 235-03-16.

Адрес «Профи-СВЕТ»: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 122, оф. 6.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления