Город Председатель Красноармейского совета в пьяном виде разбил «Волгу»

Председатель Красноармейского совета в пьяном виде разбил «Волгу»

Председатель Красноармейского совета депутатов и главы местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Герасименко в пятницу разбил служебный автомобиль «Волга» и пассажирскую «Газель», при этом пострадало два человека. Одна из женщин до сих пор находится в больнице, сообщил Chelyabinsk.ru источник, пожелавший остаться неназванным.

По словам нашего собеседника, причиной опасного ДТП (в «Газели» находилось десять пассажиров) стало то, что господин Герасименко был пьян. Обе автомашины восстановлению после аварии не подлежат, сам виновник происшествия заснул после ДТП и благополучно проспал до прибытия сотрудников ГИБДД. Когда последние появились на месте аварии, по утверждению нашего собеседника, Герасименко ударил кого-то из служивых и пообещал их уволить.

Как уточнил наш собеседник, 18 декабря группа депутатов Красноармейского совета собирается поставить перед спикером вопрос о доверии и предложить ему досрочно уйти в отставку.

Куратор ЕР по Красноармейскому району, руководитель общественной приемной Владимира Путина на Южном Урале Владимир Горнов узнал о случившемся от корреспондента Chelyabinsk.ru и пообещал «разобраться». На прямой вопрос, последуют ли санкции в отношении Владимира Герасименко по партийной линии (председатель совета собирается вновь стать депутатом в марте 2010 года), господин Горнов ответил, что если все подтвердится, то санкции, конечно же, последуют.

Фото: Видеоматериалы предоставлены собственным источником Chelyabinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления