8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

14 дек 2009 в 22:57

профанация

Мария
15 дек 2009 в 08:37

Как говорится: "ШОУ МАС ГООН!!"

15.12.2009
15 дек 2009 в 09:06

Нет правды и справедливости в нашей стране!Ворюги правят балом!

15 дек 2009 в 09:29

гы гы гы собсно, все правильно обставили ведь если решение принимается большим количиством людей, то ответственного, пусть даже если данное решение противоречит закону, найти невозможно

прекратите издеваться над обществом
15 дек 2009 в 09:39

Сомнения-то как раз и вызывают действия конкурсно-аукционной комиссии. В его служебные обязанности так же входит и проверка действий и документов составленных до него(которые он продолжает доводить до ума) и исправление и недопущенние впредь незаконных действий. Вот ему и инкриминируется полное бездействие и пособничество... Из этой статьи и решения суда понял, что если хотите замутить что нибудь, то сперва ставьте кого нибудь на соответствующую должность, он подпишет что и как надо, а потом уберите его, ставьте другого и продолжайте, и все будет по закону и овцы целы волки сыты. Только никак, видно, невдомёк этим судьям как над ними издеваются эти "волки", заставляют вставать в любую позу. это потому что у них "карман" замаран... Иначе как обяснить данную ситуацию? В Ленинском районе тоже есть такие судьи, молодой, но его уже поимели...

Ванька Косилов
15 дек 2009 в 11:23

Рассказываю популярно.Этот участок меживал г-н Тарасов,он же его и хотел выкупить.Чей друг Тарасов? Верно,Косилова.Там их котеджи должны были быть.Круче Тарасовки!Косилов у нас с кем в кентах? Правильно,с Войтовичем.Войтович и он чего боятся и кого ненавидят? Точно,МВ.А из чего? Из того,что МВ может стать губером и тогда кому придется сесть? Воооот,Косилову.А почему? Потому что обл бюджет обманул на сотни миллионов! Откройте компромат.ру.И посмотрите.Там все про вице губера написано и даже то,кто его крышует! Стыд и срам моему отцу.

Житель
15 дек 2009 в 16:57

Очередной компост для быдла!

Житель Челябинска
15 дек 2009 в 17:28

Ваньке К. Метешь по пустому! Держишь Тарасова и Косилова за дураков? Что они коттеджи будут строить на болоте? Так еще и в кладовщики метишь по взвешиванию чего и скока? Очевидный почерк ОПГ и ее составляюших! Читаешь компост и ......

Жителю Челябинска
15 дек 2009 в 21:33

СлышЬ, дорогой! А Ванька Косилов во многом прав. Уж не мне уважаемый тебе сказки рассказывать. Ваньке можешь. Косилов, Войтович, Сумин, Тарасов - это вся команда, которая метет против Михаила Юревича. Вы не задумались, что будет дальше с этим местом, после того - ЕСЛИ его отберут у Юревича. Липы там не посадят - уж точно. Разыграют очередной "лохотрон" и передадут самим себе. Если наводить порядок, то надо уж всех метлой мести. Я голосовал на выборах за Юревича, потому что ВЫБИРАТЬ НЕ КОГО! ЕСЛИ БЫ ВЫБРАЛИ ТАРАСОВА ИЛИ РАГОЗУ, то Б тогда ТАКОЙ ПЕРЕДЕЛ НАЧАЛСЯ, ВОТ БЫ ГДЕ КОСИЛОВ ДУШУ Б ОТВЕЛ!!!!!

Прохожий
16 дек 2009 в 09:35

Ваньке Косилову, Ты, Ванька за чужую фамилию не прячься до нее еще дотянуться надо, а если вдруг МЮ станет губернатором,упаси боже, тогда не только Войтовичу будет пипец, а и нам мало не покажется, поэтому нужно дружно всей толпой показать МЮ, где его заслуженное место в жизни

Житель Челябинска