Город Хоккеисты «Трактора» пойдут в университет

Хоккеисты «Трактора» пойдут в университет

В среду, 16 декабря, хоккеисты челябинского «Трактора» встретятся со студентами ЮУрГУ, а на следующий день – со студентами УралГУФКа.

Хоккеисты ответят на вопросы студентов, проведут автограф- и фотосессию. Также для них проведут экскурсию по вузам, сообщает официальный сайт команды. Наиболее активные участники встречи получат билеты на ближайшие домашние игры «Трактора».

Напомним, что по словам председателя попечительского совета команды, первого вице-губернатора Андрея Косилова, этим общественная активность хоккеистов не ограничится – недавно Андрей Николаевич пообещал, что игроки «Трактора» посетят и заводы, где будут встречаться с трудовыми коллективами.

Вместе с тем последний матч «Трактора» 13 декабря вновь отмечен хамским отношением правоохранительных органов к болельщикам. Один из фанатов «Трактора» был задержан прямо на входе, после чего избит и отправлен в отделение милиции. По словам болельщиков, представители клуба составили черный список фанатов, чье посещение матчей «Трактора» они считают нежелательным.

Фото: Фото с сайта Hctractor.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления