Город Покушение на убийство малолетней дочери привело челябинца в колонию

Покушение на убийство малолетней дочери привело челябинца в колонию

Сегодня Челябинский областной суд огласил приговор в отношении 26-летнего челябинца, который из-за неприязненных отношений с собственной малолетней дочерью чуть не зарезал ребенка. Суд посчитал нужным отправить Андрея Латышова в колонию строгого режима на десять лет, уточнили в пресс-службе областного суда.

Как было установлено в ходе суда, 15 марта нынешнего года в дневное время Латышов, испытывая к своей малолетней дочери личные неприязненные отношения, возникшие на почве конфликтных отношений со своей женой, покушался на убийство своей дочери. Латышов, осознавая общественную опасность своих действий и то, что его дочь находится в беспомощном состоянии, предвидя и желая наступления ее смерти, вооружился ножом и нанес ей не менее двух ударов ножом в грудную клетку и не менее одного удара в правую кисть руки, причинив раны пальца, грудины. Одна из нанесенных ран была опасна для ребенка в момент ее причинения, однако девочку врачам удалось спасти.

Причиной своего поступка Латышов назвал напряженные отношения с женой. Учитывая положительные характеристики и наличие у покушавшегося на убийство малолетнего ребенка, суд ограничился вынесением наказания в десять лет. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Верхновном суде РФ, говорят в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления