ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

18 янв 2010 в 12:00

Как не губернатор , так ТАААлантливые дети !!! И главное , конный спорт- всегда был для "народа;

ОТВЕТИТЬ
НЕМО
18 янв 2010 в 18:01

Гнать их метлой надо, черви изъедающие яблоко области!

хххх
18 янв 2010 в 18:41

...папа уйдёт...конюшню продадут..

Дёс
19 янв 2010 в 14:28

Ржут они над нами,а мы пишем коменты уже больше месяц,а толку. "Что хочу,то ворочу". Товарищи! всем благодарность надо объявить.Мы все вместе.

Лебедева Елена
19 янв 2010 в 20:47

Наталья, очень приятное интервью. Рада тебя видеть! Успеха и развития Вашей школе.

Фрося Бурлакова
20 янв 2010 в 00:09

Я бы хотела отдать ребенка заниматься в вашей бесплатной конно спортривной школе. На каком троллейбусе или маршрутке можно до вас доехать?

ОТВЕТИТЬ
Дёс
20 янв 2010 в 16:25

Фрося,как метро построят так до туда и доедешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2010 в 17:27

эххх,лучше бы Данила на коняшках скокал,а не в воротах ползал=))))))

Krimus
21 янв 2010 в 13:39

Слово к слову тянется! Разговоры стихнут скоро, а "Рифей" останется. Подарил папа дочке миллиард рублей, и сто двадцать детей верхом поскакали! УРУ!!! А рядом стоит пустой кардиоцентр и не 120, а 1200 детей УМИРАЮТ, не дождавшись операций! Противно становится, гадко все это... Дочке "Рифей" в кратчайшие сроки, внуку "Ледовый дворец" - еще быстрее!!! Кому еще на успел ???

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 янв 2010 в 15:02

Лошади это прекрасно, чем больше в городе спортивных комплексов, тем лучше. Или что, нужно было игровые автоматы для детей оставлять?

Алексей
21 янв 2010 в 20:53

Неплохая идея !!!! А Что, теперь можно в Челябинске открыть "Центр олимпийской подготовки для игры в Кёрлинг" Или спортивную школу для учеников "БОБСЛЕЙистов" затем, неплохо организовать НИИ (Научно-Исследовательский Институт) по наблюдению за "Неожиданным Выпадением атмосферных осадков (Снега) в Зимний Период" Туда можно Набрать на Руководящие Должности еще Человек 30-40 Кому тоже "Нелегко" в Жизни пришлось...

Ден
22 янв 2010 в 09:43

А может тов. Медведеву на сайте сылку сделать.А то не в то русло буджетные средства утекают.

Вера
22 янв 2010 в 17:40

Ну уморили меня, честное слово :))) Вот это особенно хорошо: "Трудно быть дочерью губернатора? – Нелегко, я вам скажу. Нелегко, а куда деваться? Родителей не выбирают..." :)))))) Шедеврально!!

Конник
22 янв 2010 в 20:02

Фу, какие вы злые... лично я за то, чтобы у всех был выбор, чем заниматься. Я в детстве настолько болела лошадьми, но не было места и возможности бесплатно заниматься... Цена получасового занятия в Рифее для взрослых стоит от 300 рублей. А вы задумайтесь, сколько вы тратите на пиво, сигареты и прочую лабуду, и сидите по вечерам возле телека или в интернете. Я занимаюсь в Рифее, и меня все устраивает, и уровень гораздо выше, чем у всех наших ужасных прокатных конюшен с жуткими условиями содержания лошадей. Добраться можно с Теплотеха или с с/з на любой маршрутке до Кременкуля. Кому было надо, те почему-то сразу все узнали, хотя бы просто туда съездив. А по поводу траты бюджетных денег - мои пусть лучше идут на лошадей, чем на тюрьмы, колонии и тому подобное. И не знаю как вам, а мне хочется болеть на Олимпийских играх и за конников России. Мы гордимся Ишмуратовой, Скобликовой и еще много кем, почему за конников нельзя? Олимпийские успехи приходят, если заниматься с детства, и в нормальных условиях...

ОТВЕТИТЬ
Ден
25 янв 2010 в 13:16

А как вы защитники относитесь к тому,что Открытия кардиоцентра в Челябинске в мае не будет? Почему на лошадей деньги нашли??? Про метро вообще слов нет.А любимой доченьке всё. Все под себя гребут.Будем в XXI веке вместо метро на лошадях ездить и лечиться в развалиных больницах.

ОТВЕТИТЬ
Александра
25 янв 2010 в 15:09

у них есть номер телефона вообще?

Сергей
26 янв 2010 в 09:30

420 млн.руб. бюджетных денег были вложены на возвратной основе или это безвозвратная и безпроцентная ссуда бюджета? За какой период планируется вернуть эти деньги в бюджет области? Буду не оригинален, но 420 млн.руб., вложенные в более прозаические вещи могли бы кому-то спасти жизнь в буквальном смысле этого слова, но были направлены на самый приоритетный для области проект - конный манеж. В остальном у нас все хорошо и профицит бюджета нужно куда-то разбросать, чтобы деньги не лежали мертвым грузом. Читать смешно и грустно, нам в очередной раз продемонстрировали, что есть элита и народ, которому не понять сложной и тяжелой жизни "дочек и сынков" богатых родителей. Но больше все-таки грустно - если бы губернаторов избирали, как в былые времена народом, то после такой статьи выбор народа был бы однозначен.

куку
8 фев 2010 в 00:02

Сережа, Вы правы! Вот Редин уже и сказал, что кардиоцентра нам не видать в близжайшее время. ДЕНЕГ НЕТ НА ЗДАРОВЬЕ ТРУДЯЩИХСЯ! Поедим все кататься на лошадках. Кстати, конная езда полезна для сердца. Наверное поэтому Сумин манеж и построил?

Знаю
11 фев 2010 в 23:22

Что Вы все про 420 - или 520 мильенов рупей, тут покраше суммочки, да еще в такой период (плачут что в 2009-2010 годах бюджет областной пустой, деньги предприятия из бюджета крали):

Знаю
сегодня 17:22 10 февраля

реакция президента в видео-конференции с губернатором по проблемам области: метро, оборудование для кардиоцентра, исполнение закона по Маяку и др.
А интересно Сумин озвучил новости выдачи денег (по 1 миллиону рублей!!!) сотрудникам обл.администрации по окончании года для решения жилищных проблем (наверное уже в 25 раз).Думаю президент сильно бы задумался...
Нехилые подарки соратникам и подчиненным в кризис под занавес своего губернаторства! Это для любящих ПИС - все чиновники одним миром мазаны - делить, разбазаривать, отымать, присваивать......)))

ЖУЖУка
сегодня 18:03 10 февраля
Не только они, но и Пенсионный фонд получил нехилые премии по итогам 2009г.

Троллинг
12 фев 2010 в 13:50

Все таки дареные Сумину Петр Ивановичу 10 или 14 породистых коней кто кормит? Бюджет или Владелец - Петр Иванович Сумин?
Прошу огласить для интересующихся! Или надо ожидать молчаливого пренебрежения со стороны изработавшихся к досужим вопросам со стороны?)))

ОТВЕТИТЬ
Брюллинг-Троллингу
15 фев 2010 в 17:08

Вы,уважаемый,как с другой планеты прилетели-ВСЕГДА И ВЕЗДЕ В РОССИИ И СССР власти жили НА ХАЛЯВУ,и Ваш вопрос по коняжкам Сумина неуместен,т.к.для всех реальных людей ответ ясен-за наши с Вами бюджетные денежки.Можете и не сомневаться.

Руст
28 фев 2010 в 19:09

Мне очень понравилось,аура наполнена легкостью,теплом и светом.Похоже и люди и животные получают истиное удовольствие и наслождение от взаимного общения.

Воздухоплаватель
6 мар 2010 в 16:56

Летчику Русту! Коллега - какие замечательные слова о конюшне и .......)))

Житель
2 апр 2010 в 02:12

Ну вот, теперь станет легче

Dis@
16 июн 2010 в 11:37

Кони важнее метро.

Саша Архиреева 10 лет.
26 авг 2010 в 19:19

Я живу В Санкт-Петербурге, очень хочу заниматся конным спортом, но во всех школах что я находила обучение стоит очень дорого, а такие как ваша Наталья Петровна находятся очень далеко. Даже пыталась устроится волонтёром в каманду "Спаси коня". Я не теряю надежды найти,то что мне нужно.
Наталья Петровна, известна ли Вам бесплатная конно-спортивная школа в Санкт-Петербурге?
Спосибо.

Мария
20 ноя 2010 в 23:11

Здравствуйте, как глава Рифея умоляю вас, в течение года у меня и моих подруг сменилось более 14 тренеров, причём все они были не более недели, Это очень не приятная ситуация, мы не видим смысла заниматься далее! Просим вас, не увольняйте так часто тренеров, не меняйте расписание! Многие хотят уйти!

4773
29 дек 2010 в 17:23

Родители моего внука(ему 8 лет)определили его в летний лагерь "Рифея".Дети там накормлены,под присмотром,вожатые из пединститута организовывают и развлекают.И,конечно,обучение верховой езде. Ребёнок там так прижился,что пришлось определять ещё на одну смену.А когда меня пригласили на показа тельные выступленя,я была поражена красотой лошадей и тому,как дети(в т.ч. маленькие девочки 5-6 лет)держатся в сёдлах и управляют огромными животными.Научились за 24 дня.Спасибо тренерам,вожатым и всему коллективу "Рифея".

мария
21 янв 2011 в 15:39

Наталья очень хороший человек!)))она воспитала хорошего, умного,целеустремлённого сына!)))

Демакова Дарья
7 фев 2012 в 13:09

Я очень люблю Рифей и хочу чтобы он развивался дальше!Спасибо большое за то что существует РИФЕЙ!