ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Дядя
24 дек 2009 в 13:09

Возможно затравили человека,безъисходность а помощи ждать не откуда.В нервном срыве посяки порет.Сейчас некоторые будут желать что бы дали пожизненное,замочили в сортире и т.д..

ОТВЕТИТЬ
Филарет
24 дек 2009 в 13:24

Таких особей на собачьи консервы.

ОТВЕТИТЬ
Хахаха
24 дек 2009 в 13:50

Скажи-ка, дядя, ведь не даром... За то что руку на детей подняла-эти самые руки ей и отрубить...Заодно и стракан поднимать нечем будет...

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 дек 2009 в 13:51

Да "Дядя" таких мочить точно надо.Это нелюди.Избивать детей и родителей могут только отморозки.Как такие отбросы земля носит.Да, общество катиться в пропасть.

24 дек 2009 в 13:54

леди Гамлет Мценского уезда просто

CHEL
24 дек 2009 в 13:59

на собачьи консервы не нужно, не дай бог животные отравяться

Мусик
24 дек 2009 в 14:00

Таких мамаш - стерелизовать, а дочерей - изолировать от общества, тлько матери от этого легче не станет. А кто таких жалеет: загляните в любящие глаза своих родителей и детей и жалость пройдет.... вы сможете поднятьна них руку? А если сможете, не загрызет ли потом совесть?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 дек 2009 в 14:28

Наверное для общества самое лучшее было бы, чтобы таких женщин стерилизовали, потому как от них общество становится только более деградированным. Конечно, не примут такой закон, что если женщину лишают родительских прав, то сразу и стерилизуют, потому как они не имеют право больше иметь потомство. А жаль....

ОТВЕТИТЬ
Петрович
24 дек 2009 в 15:09

Ууууу, вот те раз. Такие люди вызывают только отвращение. Вот иногда думаешь - а можно ли как-нить вновь установить средневековые меры наказания? Думаю многие б поддержали, в отношении такого рода неблагонадежных людей. Пользы от них никакой, а жрут баланду на наши налоги.

24 дек 2009 в 15:37

блин и откуда вот такие беруться? И почему никто не пожаловался на нее. Хотя бы вот бабушка ребенка. Неужели ей трудно поднять трубку и позвонить по телефону доверия?! Мы часто сами виноваты в том, что такие вот "особи" живут, калечат жизни детей и остаются ненаказанными!

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 дек 2009 в 15:56

К стенке надо таких мамаш ставить. А мы все либеральничаем, моратории всякие на смертную казнь вводим. Таких людей тюрьма не исправит, вернется и ещё похлеще дел натворит.

24 дек 2009 в 21:22

"Замочить", "к стенке","стерилизовать", а толку-то? Она ещё пользу обществу может принести. Надо её в поликлинику на опыты сдать. Можно на ней испытать новую вакцину от свиного гриппа, а то в Сатке люди мрут от этой заразы, но прививку делать боятся.

25 дек 2009 в 18:25

А откуда вы взяли что она алкоголичка? А сына кто вырастит?