Город В мемориале Масленникова победило УВД города

В мемориале Масленникова победило УВД города

2 июня на легкоатлетическом стадионе имени Елесиной прошел Двадцать первый Российский милицейский Мемориал памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга имени В.Т.Масленникова.

В соревнованиях приняли участие представители ОВД Челябинской области, регионов России и стран СНГ, учебных заведений МВД России и силовых структур области. Команды соревновались в командном беге на 3 км, эстафете, перетягивании каната. Кроме того, в программе был полумарафон, семейная эстафета, детский забег.

«Это настоящий праздник для горожан, – сказала главный секретарь соревнований Екатерина Игнатова, – каждый раз мемориал привлекает много внимания. В этом году есть небольшое нововведение. Организаторы разделили соревнования челябинских и нечелябинских команд, я считаю это удобнее».

Кроме регламента у мемориала изменился и бюджет. По словам организаторов, в этом году призовой фонд намного меньше, так как было запрещено привлекать спонсоров со стороны. Мемориал Масленникова полностью оплачен милицией. Как и в прошлом году, главный приз достался команде УВД Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления