Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск завалило снегом по самые автостекла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ288
6 янв 2010 в 15:29

Позор Юревичу во главе с командой город полностью брошен на произвол судьбе где снегоуборочные машины или опять все деньги ушли на строительство увесилительный заведений и конюшен кто ответит

кпк
6 янв 2010 в 15:44

что-то хлеба два дня не подвозят. смеялся над украиной с ихним бардаком. оказывается над этим не шутят. интересно вечером хлеб появится в нашем райончике?

4ром
6 янв 2010 в 15:54

где все эти юревечи, олейникавы? почему до сих пор нигде даже не начинали убирать снег? сугробы на дорогах уже треть месяца не убираются!

Коммунист
6 янв 2010 в 16:23

Если работник не выполняет свои обязанности им не выплачивают зарплату почему тогда им все выплачивают и еще и премию уволить их к черту других набрать

6 янв 2010 в 22:29

Вот так здесь пошипим пошипим а администрации все по барабану зарплата от этого не меняется а по большому счету им и зарплата то не нужна вы посмотрите все почти в администрации миллионеры они и пришли в нее чтобы свой бизнес поправить а то что здесь кто то спрашивает читают они нас или нет не питайте иллюзий то что пишет быдло их не интересует вот подойдут выборы и опять мы понадобимся я уже не устаю повторять нужно выбирать тех кто реально что то сделает для города те убрать всех нуворишей из власти пусть занимаются своим бизнесом кстати и Путин об этом же недавно говорил сейчас подготовит указ и все этим толстосумам своим умом и способностями нужно будет поднимать свой бизнес а не за счет бюджета вот так т о

Один из них
7 янв 2010 в 01:15

Ребят, я чего-то не пойму, вы хотите чтобы на дороге и снежинки небыло? Я 31 числа оставил машину на 5 минут, вернувшись, я на крыше увидел 2-3 сантиметра снега. Если всё это с дорог соскребать, то вы, уважаемые, встанете в пробках не из-за заснеженных дорог, а из-за везде снующих снегоуборочных машин. Да это и физически невозможно.. Так что нечего на них ругаться, они делают всё что в их силах..

кпк
7 янв 2010 в 01:53

мы их выбрать то не имеем права - а вы уволить! смешно. голосуйте за партию власти

Афродитий
7 янв 2010 в 11:13

Гнать надо в шею эту власть, которая умудрилась с таким бюджетом поставить город на колени перед снегом...О, ужас - на Урале выпал снег!!! Какаяч неожиданность. Очнитесь, не на Ставрополье живем!!!

7 янв 2010 в 12:38

Такие дороги видела только в Казахстане в Аркалыке. Стыдно за наш город господа.

Максим
7 янв 2010 в 13:08

Стыдно должно быть Ларисе, так как кроме как хаять, сама она вряд ли что-то сделала.. Налицо потребительский подход.. Попробуй хотя бы около своего дома (если он есть конечно) немного снега убрать, жизнь уже улучшится.. Мне не стыдно за наш город, я его люблю! Со снегом и без него.

Биссептон
7 янв 2010 в 13:48

молодец Максимка! Так держать! Иди убирай снег у дома (если есть)!

123321
7 янв 2010 в 13:50

Верните!!! Верните мне мой дорожный налог!!!

стас ё
7 янв 2010 в 15:27

а у нас сталеваров за трамваем почистили .весь снег с дороги сгребли на тротуар. теперь люди вместе с машинами в одном потоке,дурдом какой-то. всех с рождеством!

7 янв 2010 в 17:10

а у нас по улице Салтыкова и Камышова провели свет теперь ночью как днем вот беда только в том что забыли пешеходные тротуары сделать и теперь пешеход идет вместе с машинами по дороге

Мишаня
7 янв 2010 в 23:19

Если хотя бы раз всем собраться и выставить счета дорожным службам за ремонт авто после ДТП, а также подвески после этих дорог. Может тогда станет понятно, что дешевле кучу тракторов выгнать на улицы... ))) Кстати, чиновников нет в городе, им класть на вас и на нас...

8 янв 2010 в 14:33

Хватит ныть берите лопаты и вперед

12то
8 янв 2010 в 17:42

товарищи, а нужен ли нам этот юревич? тот, что не может элементарно почистить дороги от снега. разве это хозяйственник? разве он может принести какую то пользу городу? зачем он нам?

Саня141
8 янв 2010 в 20:19

Даааа, дороги в этом году самые паршивые. Ездить приходится ежедневно, без выходных, из Ленинского на Каслинскую. Жуть. Париж-Даккар. А психовать по этому поводу уже и сил нет. Перед глазами заголовок от соседней статьи - "В 2010-ый СМОТРЮ С ОПТИМИЗМОМ".

После Рождества
9 янв 2010 в 02:46

Братья и сестры - а теперь ломами закатанный снег с дорог убирать....

Гость
9 янв 2010 в 17:08

Снежок-то так и идет! Всех с праздниками!

GGG
10 янв 2010 в 13:14

ПИПЕЦ, что на улице творится. Завтра на работу(наконец-то) - как буду добираться - просто не представляю. Если мЕрия не справится - она должна подать в добровольную отставку!!!!

он же
10 янв 2010 в 14:41

Нет ничего нового под луной,все было и все пройдет.А как же на счет дорог и дураков которые их не чистят?

Hfifvfy
11 янв 2010 в 00:46

Что Вы на мэрию навалились? Отдыхает она в полном составе - кто за дальним бугром, кто за ближним бугром, кто перед бугром - а 1,5 землекопа оставленных на прорыв, ну не справляются они за Всю мэрию...

Мнение
11 янв 2010 в 09:58

ну? и где же наши драгоценные отдохнувшие отцы города? не хотят ли они проехать по этому самому городу и полюбоваться, к чему привела их халатность? пробки везде! даже в самых неожиданных местах. а еще очень рекомендую заглянуть в выезды с придомовых территорий так называемых и оценить размеры и качество колдобин и снежно-ледяных накатов там. позорище!

11 янв 2010 в 12:05

наверно до сих пор еще о народе думают

кпк
11 янв 2010 в 12:36

на вручение ордена Юревичу вся мерия в москву наверно уехала. сейчас еще неделю отмечать будут. а снег он весной и сам растает

007
11 янв 2010 в 12:55

бЫЛ НА ВЫХОДНЫХ в ЮЖНОУРАЛЬСКЕ,МИАССЕ, САТКЕ - ТАМ ТАКОГО УЖАСА НЕТ!!! А ОБЛАСТНОМУ ЦЕНТРУ ДОЛЖНО БЫТ СТЫДНО ЗА СВОЮ ХОЛОТНОСТЬ!!! КУДА СМОТРИТ НАШИ ЧИНОВНИКИ!!! ИЛИ ОНИ ТО ПРАЗДНИКОМ ОТОЙТИ НЕ МОГУТ???!!!

11 янв 2010 в 13:33

Нет особых иллюзий на хоть какую-нибудь удовлетворительную работу городских властей. НО!!! было же столько времени! Неужели нельзя было привести дороги в порядок, техника и исполнители на курорты не уезжали - были тут. Админы и контентщики сайта 74.ru - не побойтесь, пожалуйста, сделайте новую тему сегодняшним числом об плохой работе транспортных и коммунальных служб. Цитата: "Напомним, накануне Нового года вице-мэр Челябинска по транспорту дорожному строительству Владимир Алейников утверждал, что в ожидаемый период снегопадов (с 31 декабря по 3 января) бригады по очистке дорог будут находиться в режиме повышенной готовности. Очевидно, на 5 января готовности чуть-чуть не хватило." Может отчитаются? ;) Где еще можно с них спросить? подскажите

Sveta
21 янв 2010 в 20:05

В Питере с погодой такая же фигня. Но здесь вообще лет 10 столько снега не было, все лопаты в магазинах закончились мгновенно :-). Машин даже не было видно - один сплошной сугроб. Но я думаю этот новый год питерцам запомнится надолго. Ведь не каждый раз в новый год столько снега и так красиво, как в сказке.