Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске ледовый городок таранили джипами»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Стас
5 янв 2010 в 10:29

Следовавший по проспекту Ленина в сторону Алого поля))) дык городок был слева от него!? Он что, поперёк ехал?

Возмущённый
5 янв 2010 в 12:01

Уважаемый Александр Емельянов. Утром (если 11.30 это ещё утро) на площади был народ, в том числе с детьми! Живу в доме напротив, всё видел. Протаранил он стену, вдоль которой проложена пешеходная дорожка внутри городка. Вы сами-то видели результаты этого "мягкого" тарана? Машина без передней части осталась. Счастье, что в том месте никого не оказалось. Интересно, если бы погибли люди, кто-то ответил бы за это? Или как со случаем с холодильником, убившем этим летом током девушку в переходе на пл. Революции, так и не нашли бы крайнего? Никто даже не подумал отгородить как-то городок от проезжей части. Хотя бы блоков фундаментных наложили, их бы вывезти можно было потом. А то эта ледовая стена прямо с проезжей частью граничит, а прямо за стеной ходят люди. Безответственность крайняя!

5 янв 2010 в 11:12

Машина выехала на встречку, а затем в ледовое ограждение городка.

5 янв 2010 в 11:37

конечно не известно ( пострадал ли водитель ) автомобиль то без\хозный, по базе ГИБДД наверно и пробивать то боятся - вдруг шишка крутая, потом всем ай-ай будет, там кстати пост милиции в пяти метрах находится, как всегда - не слышу, не вижу, ничего не скажу

это был я
6 янв 2010 в 14:27

Да я это был. Вот попадалово. Ладно машину страховая сделает, а вот столб покупать и городок строить самому придется.

5 янв 2010 в 11:15

Стас, вот представьте: пяьный на "жипе широком", новогоднее утро, ни души, центр города! Да он там не ехал, он вальсировал! гы-гы

Катерина
5 янв 2010 в 12:19

Видела фото... Не могу понять как можно было ехать по поперек проспекта!!! А если бы в том момент в городке находились дети????? И почему до сих пор не публекуется инфо о водителе Порша? И в каком состоянии находился этот "Шумахер"?

starmos
5 янв 2010 в 13:04

Так кто владелец джипа-то?

rojer+barber
5 янв 2010 в 13:09

Посмотрел, как этот Кайен вытаскивали. Номера-то уже сняты были.

5 янв 2010 в 13:12

А машинка-то не хилая - «Порше Кайен», стоимостью минимум 3-4 миллиона. Таких в Челябинске, думаю, немного. На таких рядовые граждане не ездят. Поэтому, виновнику простят эту небольшую шалость.

гражданин Х
5 янв 2010 в 13:11

Я согласен с Соболем, почему не сказали, кому принадлежит этот Джип и кто и в каком состоянии был за рулем? Если бы это был простой смертный, его имя бы блестало в каждой строчке, а так можно делать вывод это кто-то "свой" и ему за это ничего не будет, а ещё у него прощения будут просить, за то, что стенка ему помешала и повредила автомобиль.

mikoella
5 янв 2010 в 16:57

Ха, спорим на что угодно: мы так и не узнаем имя владельца авто, да и об этом случае больше ни слова нигде не скажут, хххххы)))))

Житель области
6 янв 2010 в 00:21

имхо.. судя по траектории и положению относительно столба он заехал в городок, а потом встрял при попытке выехать.. иначе бы столб срубил. а в нашем городе они ваще тока поперек дороги боком и ездят. запретить ездить машинам дороже срнеднепрожиточного минимума по дорогам общего пользования!

Inkognito
6 янв 2010 в 13:56

Столько комментариев про водителя,там ехал ни какой не отпрыск,а вполне серьезный мужчина,один. Видели бы вы пожарных,прибывших на место дтп,они вообще на ногах стоять на могли...

Гость
8 янв 2010 в 17:46

это БЫДЛО какое нибудь наказание понесло?

андрей
9 янв 2010 в 14:48

"Главный обвиняемый - водитель снегоуборочной машины, который скрылся с места проишествия за пять минут до самого проишествия."- как он мог статьобъвиняемым, если он уехал за 5 минут до происшнствия,опять нашли козла отпущения.

Антон
10 янв 2010 в 21:17

вам лучше не знать кто был за рулем коена! и кричать что он дибил и т.д. и т.п. не следует, вы не знаете, кто это был зачеловек...

Хах
5 янв 2010 в 11:21

Написано же-1 января ехал:)))

Андрей 720
5 янв 2010 в 11:56

Стас молодец!!! А автору не помешает сходить на площадь Революции посмотреть где там городок ледяной.

nfnf
5 янв 2010 в 12:12

Обожааююю земляков и гостей города.Всех люблю!Утро...1 января...Минус 30 за бортом...Джип старался, ребята! Ведь не по тротуару же он перся, по проезжей части....Ну, и что, что поперёк движения.Он сделал все, что мог!!!Даже без жертв обошлось!

Ворчун
5 янв 2010 в 12:15

Давно уже это "чудо" обсуждается- http://autochel.ru/accident/4168.php

севастьянов о.м
5 янв 2010 в 12:26

автор просто забыл что есть еще встречка и поэтому написал просто выехал на обочину.

Гость
5 янв 2010 в 13:41

вы континентом не ошиблись. любезные? кого здесь волнуют чьи то(кроме своих) жизни на деле

alex
5 янв 2010 в 13:49

А что говорят в ГИБДД?

ЛериК
5 янв 2010 в 14:02

чёт я не поняла,он чё в столб задом врезался??(просто на фотки посмотрела)

Обыватель
5 янв 2010 в 17:28

Пьянь!

5 янв 2010 в 18:16

Уже найдены и обезврежены все виновные в ДТП. Главный обвиняемый - водитель снегоуборочной машины, который скрылся с места проишествия за пять минут до самого проишествия. Задержали его при попытке пересечь государственную границу на казенном транспорте. Сначала он ушёл в несознанку, но после того как ему в качестве приза пообещали отдать слегка поцарапанный "Порше", который, как оказалось, он и "подрезал", он во всём сознался, уже побрит и отбывает срок в колонии-поселении под усиленной охраной, чтобы его не нашёл хозяин "Порше". К отвественности привлечён и главный архитектор ледового городка, который не предусмотрел сквозного проезда через городок, а также улавливающих карманов для машин с отказавшими тормозами. Свою долю вины взяли и строители городка за то, что цвет льда не соответсвует колеру машины - их обязали перекрасить ледовую стенку. Также ведущие телеканалы проводят конкурс на эксклюзивное право показа тарана. Премьра назначена на 13 января, в канун старого Нового года. Затем фильм отправится на всероссийские и международные кинофестивали. И продолжается поиск других джипов, которые, как нарисовано в заголовке статьи, таранили ледовый городок, уточняется их количество, стоимость, объём потреблённого "горючего". Следите за нашими публикациями...

остап бендер
5 янв 2010 в 20:11

Похоже в джипе сидел начальник ,не показывающей права.Слава гибдд.

остап бендер
5 янв 2010 в 20:21

Как то очень нежно и ласково о ДТП.Видимо в ГИБДДД имеется список номеров с клиентами ,не желающими в случае ДТП ФИГУРИРОВАТЬ В СМИ.

Гость
5 янв 2010 в 21:21

Фамилию и должность этого слуги народа в студию, написали статью дописывайте до конца...

президент России
5 янв 2010 в 21:57

где посадки?

видел
5 янв 2010 в 23:36

на площади видел потом стояла милиция, и ещё два джипа. Видать крутые выручать приехали. Беспредел. ПО-любому пьяный ехал

Иркон
6 янв 2010 в 00:04

Да и городок - то я не назвала бы ледовым..

Ха-ха
6 янв 2010 в 01:33

Так новостей больше и нет,вся страна синячит!

Любознательным
6 янв 2010 в 05:11

регистрационный номер у машины - К410КВ 174 03 января

Олег
6 янв 2010 в 09:45

да какойто скорее всего отпрыск покататься с телкой решил... а папа ... что не сделает для сынульки... номера дал-номера снял обратно и в угол поставил в наказание...

domino
6 янв 2010 в 12:12

Да зачем там очевидцы. Камера интерсвязи стоит на здании и смотрит на площадь.

Гость
6 янв 2010 в 21:41

ущерб ,ледовому городку составил 310тр))

7 янв 2010 в 23:12

Необходимо срочно проверить все городки на предмет защищенности посетителей от ДТП! Должны быть соответствующие нормы))))))) Ведь городок находится в непосредственной близости от ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!!! Задавило бы пару детишек - так срочно бы все городки по России стали бы проверять и выяснять КАК ТАК получилось, что раньше этого никто не замечал!!!!

Игорь
9 янв 2010 в 20:37

Для лд. Думаю, не правы Вы. БЫДЛО в стаде ходит и, на себя не надеясь, у власти справедливости припрашивает, как Вы. А вот ЧЕЛОВЕК, он сам собой и своим имуществом распорядиться может. И разве он виноват в том, что попрошайки на казенной службе за небольшую мзду все грехи ему напред готовы простить?

вот это да!
11 янв 2010 в 12:03

ух ты, а что будет если узнаем??????

Человек
11 янв 2010 в 13:54

Ах да - это был зачеловек, не менее.....

Гонщик
15 янв 2010 в 02:55

06 января номер к410кв174, за буквы не на 100% уверен Стас 06 января Всё верно "срисовали". Авто записано на Кабулова Салавата, в 2007г лишенный прав, приобрел авто 26.12.2009г nfnf 07 января Ооооо..)))))))....Респект! Респект и уважуха!