Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Челябинска в Москву вылетели задержанные рейсы»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Штурман
6 янв 2010 в 11:44

Полное вранье. Снегопад закончился около 10 утра. Я сидел в этом аэропорту в ожидании рейса. Задержка составила 12 часов. Никто полосы после окончания снегопада не расчищал до того момента, пока не приехали телевизионщики (компания ОТВ). После их приезда, а это случилось лишь в 17 часов по местному взлетная полоса была расчищена за 40 минут. Никому не обьяснили истинную причину задержки. Но расчистили все за 40 минут. Между тем в Москве погода была солнечная и температура всего 13 градусов ниже ноля.

снегурочка
6 янв 2010 в 14:52

ну 12 часов,это не сутки-ничего страшного!!!

5 янв 2010 в 19:44

Беспредел какой-то:(И не 8 часов а все 12 часов... вылет был в 18.30 (((

Дмитрий
6 янв 2010 в 01:07

Откуда, интересно, такая информация? Я вылетел рейсом 406 из Челябинска сегодня. И задержка рейсов произвошла до 18 часов 30 минут местного времени. 4 рейса друг за другом вылетели в районе этого времени. Т.е. пока я ждал в а/п Челябинска, Вы отправили меня в Москву заочно? Чудненько)))

СТАС
6 янв 2010 в 15:09

ЕСЛИ БЫ НЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДО СИХ ПОР ТАМ СИДЕЛИ!!!!!

6 янв 2010 в 16:17

Снегурочка видимо не находилась среди тех "счастливцев" 5 января :(

снегурочка
6 янв 2010 в 19:57

я находилась среди других "счастливцев" и сидела целые сутки,правда не 5 января

Анатолий
10 янв 2010 в 18:37

Интересно, какое СМИ понесет ответственность за дачу ложных показаний? Был пассажиром С-7гЮ, улетел в 13-50 из Екатеринбурга после перегистрации. А "менеджмент" аэропорта показал себя во всей красе - видно опять начинается некая борьба за собственность, вот и вредят как могут - отмазка-то есть...

Елена
12 апр 2010 в 22:51

Сама летела этим рейсом. По неофициальным данным, те, кто должен был расчищать взлетную полосу, попросту были нетрезвые, ведь были новогодние праздники!