Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Челябинскую область надвигается холод»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Директор
5 янв 2010 в 23:00

Представляю, как по этой снежной каше народ бы поехал на работу :) Везде пробки, аварии... Ну нафиг каникулы в мае... Это садоводам больше интересно. На самом деле щас многие не вылазят с горнолыжки и египта :)

шофер
5 янв 2010 в 23:01

снег не очень радует, наши коммунальщики не умеют его убирать, они же не думали что среди зимы выпадет снег! ходить невозможно, а уж ездить и того хуже......

10 lytq
6 янв 2010 в 12:32

10 дней пить, жрать и не работать - дурдом! Если бы были рабочие дни, то и дороги бы почистили и дворы и на работу бы тем у кого смены все таки никто не отменял трудно добраться А в мае эти деньки были бы необходимы. Когда законотворцы начнут головой думать, а не нижним полушарием.

отморозок
6 янв 2010 в 14:14

Вообще большинство фирм и часть предприятий работают с 4.01.10., ну а пенсионеры и школьники пусть спорят про каникулы в мае... А алкоголики пусть спорят, что 10 дней жрать водку это много...)))

Замерзшая
7 янв 2010 в 19:42

Не знаю, как другие, а на нашем предприятии многие работают уже с 3 января. Представляете как нам весело эту неделю на работу добираться? Дороги будут чистить или нет? Типа - опять зима неожиданно нагрянула и снега никто не ждал...

5 янв 2010 в 16:30

Снег радует. А каникулы все-таки нужно было сделать в мае.

Белко
5 янв 2010 в 19:06

Вот удивили холодами -18-23

юля
5 янв 2010 в 19:33

полностью согласна))

Ольга
5 янв 2010 в 19:42

Присоединяюсь. Да здравствуют майские теплые дни! Все на дачу друзья!

Michael
5 янв 2010 в 19:45

Согласен с предыдущим оратором. Идиотизм законотворцев ничего кроме брезгливого недоумения не вызывает.

люди
5 янв 2010 в 19:48

Где снегоуборочные машины? Ау? Во дворах вообще без предел снега. Снег убирают только у ворот 1 хлебокомбината! А мы тоже ЛЮДИ!

1957
6 янв 2010 в 08:11

Чиновники, депутаты давно уже приняли закон о пенсиях конкретно для себя, сказали А пора сказать и Б, принять закон на праздники для себя.

отморозок
6 янв 2010 в 10:55

Опять врут, этой ночью будет до -30, днем 7-го также...

лео
6 янв 2010 в 13:06

Каникулы должны быть в мае, а 10 дней в январе - дурость

8 янв 2010 в 13:39

Нам очень нужны эти зимние каникулы!!!Мы с детьми хотя бы можем несколько дней на природе побыть. На горках покататься!!! Не отменяёте каникулы....просьба всех родителей младшеклассников.Что они одни зимой дома делать будут

Саня141
8 янв 2010 в 14:36

Дааааа, дороги в полном дерьме! Имеется ввиду, в кочках. И колея посреди полосы. Впереди идущую десятку выбросило из колеи, побросало-покрутило маленько, и оказался парняга на рельсах. Было это на Ленинградском мосту. Как он умудрился ни кого не задеть - одному ему известно!!! А суть это басни такова - где коммунальщики/дорожники? Очень охота потом узнать - а наверняка ведь денег тут списана куча!!!!!! Вот бы попросить все бумаги (акты выполненых работ, платежечки за эти работы) посмотреть!!! Тогда и я сказал бы "В 2010-й смотрю с оптимизмом! "