16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Снеговик
6 янв 2010 в 16:47

Я так понимаю, чистить дороги просто некому будет. Замерзнут остатки техники. Проехать только на вездеходах можно будет. Интересно, где Юревич отдыхает?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2010 в 16:49

Не, на работу в такую погоду идти тоже как-то малоинтересно. Показывали бы чего-нибудь интересного по телевизору. Вообще, после этих холодов будет очень тепло.

Александр
6 янв 2010 в 16:59

Господа, читайте внимательно - "МЧС России по Челябинской области". Ключевые слова - по Челябинской области. Как давно их прогнозы сбывались !?

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 янв 2010 в 17:04

Местных метеорологов уволить !!! А Всем отписавшимся, перед тем как писать - немного думать и чутка сопоставлять факты !!!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2010 в 17:09

Бред какой то! какие 36?? это может в горных районах и в низинах будет, а в городе максимум 30....

ОТВЕТИТЬ
Тол
6 янв 2010 в 17:15

Ехать в Сочи надо!

Александр
6 янв 2010 в 17:22

Мда.. ни одни синоптики мира не написали нам -36 !!! Челябинские - синоптики самые жестокие синоптики в мире !!! Интересно, за чей бюджет они кормятся !? Лужков, за неверные прогнозы, уже пригрозил своим...

6 янв 2010 в 17:47

ахтунг... че с погодой творить??? это ж ппц какото.. машину даж не стал откапываться после позавчера))

Ирина
6 янв 2010 в 18:03

Русский народ никогда не сломишь,,,холодно или жарко-мы всё перенесём)))

ОТВЕТИТЬ
ВОЛОДЯ
6 янв 2010 в 18:30

Сильные Рождественские морозы это просто красота

6 янв 2010 в 18:38

Настоящяя блин зима!!!! УУУРРРААА!!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
6 янв 2010 в 18:44

присоединяюсь к Александру. кроме того, читать нужно еще внимательнее "... по Челябинской области...". Челябинская область не ограничивается одним Челябинском. есть и другие города. все дружно учим географию )))

Кисточка
6 янв 2010 в 18:52

Хорошего помаленьку....Хватит уже холодов, надоело!

Житель Урала
6 янв 2010 в 19:10

А зима должна и быть такая! Холодно, снежно - круто! Мне - в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
sub-zero
6 янв 2010 в 19:12

Мы все хотели снега, мы его получили... А морозик это так бесплатный бонус)

ОТВЕТИТЬ
Умзяг
6 янв 2010 в 19:17

А у меня дома - тепло. Сидите и не пыхтите. Отдыхайте, господа...

Дмитрий
6 янв 2010 в 19:27

Даешь -40

посторонний В
6 янв 2010 в 19:37

Опять нашему народу плохо! Зимой-холодно,а летом -жарко1 Не угодить!

Энтузиастов 15
6 янв 2010 в 19:55

Наш дом третий час замерзает! Вырубился насос на отоплении! Люди спасите нас!

ОТВЕТИТЬ
остап бендер
6 янв 2010 в 20:09

Всем сидеть дома.

гость
6 янв 2010 в 20:15

Александр, когда читаешь, думай. "Главное управление МЧС России по Челябинской области предупреждает...", думаем вместе - МЧС предупреждает, а не прогнозирует. Прогноз составили синоптики, читай заголовок.

МИХА
6 янв 2010 в 20:30

С 1971 по 72 год, в январе у нас в казарме полопались батареи, спали под матрасами, шинелями и одеялами одновременно, но никто не ворчал, а СМИ вообще ничего не знали! И ничего, выжили, не то что сейчас: "Бедные солдатики, проголодались, замерзают!"

Джон
6 янв 2010 в 20:34

кто закалялся тому нечего боятся

Ольга
6 янв 2010 в 20:39

Здорово!!! В холода вся семья в сборе. Телек смотрим, с мужем шампанское попиваем, детки резвятся на полу.

ОТВЕТИТЬ
Снежана
6 янв 2010 в 20:44

У нас в городе после сильного снегопада в ночь на 5 января кто-то вообще чистил дороги?Это какой-то ужас-по центральным улицам и проспектам ехать невозможно!На дороге-сплошная гребёнка и движение по 1 более-менее разъезженной полосе!Кто-нибудь будет до 11-го января расчищать эти сугробы?Или руководители коммунальных служб до сих пор "празднуют"???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 янв 2010 в 20:48

А . что вы хотели? То ноют зимы нет ,морозов нет, снега нет, вот вам получите и не ревите .Так и должно быть на Урале

Серый
6 янв 2010 в 21:00

Мне кажется главная новость - состояние дорог в Челябинске после снегопада. Очень хочется поговорить на эту тему. Но в эфире тищина.

галина
6 янв 2010 в 21:06

прогноз-то как раз сбудется. да и ситуация будет как снеговик описал вот только как на работу добираться и домой тоже?

6 янв 2010 в 21:22

30градусов- настоящие Рождественские морозы! с Праздником!

УРА-лец
6 янв 2010 в 21:26

А что Вы хотели , рождественские морозы,всё так и должно быть!Ни чего удивительного!

ната
6 янв 2010 в 21:31

погода супер..тепло хорошо когда минус36..можно гулять весь день и не замерзнуть.и ни о чем не думать

6 янв 2010 в 21:41

Да уж погодка действительно зимняя,а что разве плохо, давно уже НГ не было такого холодного и снежного.Переживем! А вот насчет дорог это верно,чистить некому да и не чем,а господин Юревич наверно отдыхает там где тепло и дороги хорошие,зачем ему знать что твориться с нашими дорогами и нашим автотранспортом,про людей вообще не говорю до нас помоему вообще всем глубоко..........!!!!!!!!!!

Доктор_Чел
6 янв 2010 в 22:00

Ну что-ж, топить много бум дров )))

светлана
6 янв 2010 в 22:10

только что смотрела прогноз на неделю, ниже -23 не обещают!

ааа
6 янв 2010 в 22:11

хорошо

Дима.П.
6 янв 2010 в 22:14

Нет,сильные морозы - это уже перебор,выходить никуда не хочется без нужды,тем более на машине ехать тоже не безопасно. - 15,и всё больше-бы и не надо!!!

дима
6 янв 2010 в 22:15

хорошая погода,но холодно

Пётр
6 янв 2010 в 22:21

Обещают морозы. а наш мэр ждёт когда всё растает и поэтому наверное не чистят дороги. Ездим как по стиральной доске. Выходя из дома нужно не забыть лопату чтобы где либо не замёрзнуть на наших центральных дорогах, не говоря уже про дворы.

Гость
6 янв 2010 в 22:34

А на 74.ru прогноз совершенно другой??????????

Саша
6 янв 2010 в 22:39

Да дороги похоже ни кому не нужны, ездите как хотите дорогие граждане, это ваши проблемы!!!

Сергей
6 янв 2010 в 23:25

Александр ты конечно молодец. А как что случись ты куда звонить то будешь. А прогноз за всю область дают. И предупреждают, чтобы никуда далеко не уезжали. В дороги все бывает.

Анна
6 янв 2010 в 23:29

Кто скачал полную версию зимы?? Надоели уже морозы! А что, снег вообще решили не убирать, весной то вроде должен растаять?? Из окна каждый день наблюдаю кучек 20 и пытаюсь вспомнить где моя машина(((

ОТВЕТИТЬ
Позор мерии.
6 янв 2010 в 23:55

Если сейчас на центральном проспекте города (Свердловский) почищено ТОЛЬКО!!! две полосы - страшно подумать, что будет, если вместе с морозом не дай Бог выпадет снег. Во дворах вообще проехать невозможно - за что дерут деньги.!!! Кто скажет компетентно: Какие именно придомовые площади должны быть почищены. А то наша УК чистит только 5 метров от подъезда. А от дома до дома...только на танке... ПОЗОР этому меру, позор Олейникову...ПОЗОР!!!!

7 янв 2010 в 00:16

ну вот, придётся на 8-е число все встречи с клиентами отменять. Хорошо, что у меня хоть работа такая, что можно самой свой день планировать, а то некоторым - хошь не хошь - приходится на работу тащиться. Не позавидуешь таким!

7 янв 2010 в 00:36

На этом же сайте прогноз показывает максимум -29 на эти числа и на неделю вперед. Конечно не хотелось бы чтобы прогнозы МЧС сбылись :)

hello
7 янв 2010 в 00:59

Обожаю холодную зиму, обожаю морозы, обожаю снег! Вот всегда бы такая зима! Со снегом, с морозами! Ненавижу безснежную и/или тёплую зиму.

7 янв 2010 в 01:50

если машина запустится будет прикольно!!!!!

Серп
7 янв 2010 в 04:45

Юревич наверное опять в Эмиратах. Теплолюбивый! А город чего, пусть заваливает, весной снег растает. Может обсудим тему - Хорошие дороги?

Дед Мороз
7 янв 2010 в 06:53

Согласен со Снеговиком! Где ж это видано такое безобразие на дорогах!!!

Инженер
7 янв 2010 в 07:16

Глобальное потепление :)

Мдэ
7 янв 2010 в 09:40

Ключевые слова "в ночные и утренние часы". Этой зимой уже было больше 30 ночью и утром, так что ничего катастрофичного.

Загрузка...