ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

22 янв 2010 в 12:55

по словам охотников - в Челябинске просто рай для охоты!!! по сравнению с Курганской областью, где егеря подчиняются не областному начальству,а непосредственно кому-то в Москве...

Lty
22 янв 2010 в 13:34

За муровья 50руб,за таракана 10руб.

охотник
22 янв 2010 в 14:13

да как был бардак так и останется ,прокуроры, чиновники и судьи, и менты гоняют с егерями на снегоходах, нормы выполняют дай дороги ... а про водомерок ..смешно!!! смешно и противно.....

starshoy
22 янв 2010 в 14:54

Интересно как полупьяный егерь определит уничтожена (а тем более травмирована)водомерка сфагновая или водомерка Gerris?

жук
22 янв 2010 в 15:17

а бобры у нас уже не редкое животное?

Koza
22 янв 2010 в 16:31

Можно подумать, что штрафы за убитое животное пойдут не в карманы чиновников, а на восстановление фауны нашей области. Смешно, еще один способ прибыли. А сами то они кому платить будут, когда гоняют на снегоходах и убивают зверей? Уважаемые охотники! А где же честный способ добычи лесных жителей? Когда бегаешь пешком, выслеживаешь и убиваешь ради пищи, а не ради забавы?

22 янв 2010 в 16:32

Летом любого возвращающегося из-за города автомобилиста можно тормозить и раскручивать тысяч на 10-20 - весь капот в ребристых жужелицах, богомолах обыкновенных и прочих блестящих красотках. А так как все они убиты с особой жестокостью, расчленены, преступник к тому же скрылся с места престепления, то можно припаять и пару лет тюряги. ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ: возможны провокации - подбрасывание лягушачьей икры и норковых шуб в салон авто.

сергей
22 янв 2010 в 17:42

Главные браконьеры - это егеря! Ведь это они за определенную сумму привезут приближенных охотников к месту отстрела животных, знаю не по наслышке, а от самих охотников как под одну купленную льготную лицензию убивают десятки козлов вместе с охотоведами,ведь это егеря на снегоходах прокладывают тропы в лесу, по которым потом и возят опять же "своих"... А простой охотник лицензию на отстрел просто не купит - во-первых не продадут,во-вторых очень дорого.

Браконьер
22 янв 2010 в 21:56

На Дальнем Востоке можно без вопросов купить шкуру уссурийского тигра за 1/2 млн, правда без когтей и усов, естественно там никто браконьерничать на тигра не собирается, а добывает тигра естественно не простой браконьер))) А где наши двое милицаев навалявших в компании с еще + двумя компаньонами кучу сибирских косулей? Где итоги прокурорских расследований по этому делу???

24 янв 2010 в 00:55

Скоро кроме нас людей-убийц на свете никого не останется. Всех животных истребим!

кот
24 янв 2010 в 10:33

А кто охотится на хомячков? И где, кстати, они водятся? Пойду ружье покупать и на охоту за хомяками!

Annet
25 янв 2010 в 00:13

А зачем КОТУ ружье? Берегите природу, а то скоро от городского угара сбежать некуда будет! На памяти одного поколения уничтожено и изгажено больше, чем за сто лет! Где жить-то будем?! Люди!!!