ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Андрей
22 янв 2010 в 18:04

Давненько у нас в городе таких "переговоров" не было. Видимо механик не простой. Ну а с непростыми и разговаривать нужно не просто. Просто хотели напугать. А взорвать я думаю всё-таки нужно было..

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 янв 2010 в 19:16

как страшно жить...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2010 в 14:06

видать хорошо двигает механик...

Ольга
22 янв 2010 в 14:11

Оппа!!! как хорошо, что мы сейчас не болеем и не было нужды идти в поликлинику...

Дёс
22 янв 2010 в 15:51

Дальнейшее действие сотрудников будет???????????? Или у нас это в порядке вещей?????????7

Лекарь
22 янв 2010 в 16:49

Это просто была автосигнализация нового поколения... И сработала, ..., правда, не вовремя...

Игорь
22 янв 2010 в 16:52

Ну если бы РГД-5 рванула - то у тойоты бы стекла полетели в рзные стороны. Другие СМИ уже фото напечатали. Скоре всего просто запал от гранаты. Так и написали - части гранаты и запала.

Продажник
22 янв 2010 в 17:25

У меня два варианта:1)Очень честный механик,откатов не просил. 2)Очень жадный механик-просил много. Поскольку первый вариант,по моему, опыту, маловероятен,то есть над чем подумать СБ ЧЭМК...

7777777
22 янв 2010 в 17:46

№5(игорь)ты внимательно читай статью вообще то написано ниссан а не тойота!вот потом откуда сплетни и берутся а в роде мужик!

Max
22 янв 2010 в 17:53

Игорь! Какая Тойота! Читать надо внимательнее батенька.

22 янв 2010 в 19:59

очередная чушь собачья чтобы народ пугать.писать то больше не про что

лиса
22 янв 2010 в 20:13

как опасно становиться жить в г.Челябинске

22 янв 2010 в 21:25

Это была китайская петара. Была бы боевая граната то двумя проколотыми колесами дело бы не обошлось.Кто знает эту гранату тот поймет.

Малопонятно
22 янв 2010 в 21:40

А че старший механик есть на заводах? Весь смысл меняется от неграмотности! От РГД не только бы спустили 2 колеса и проходивший мимо не смог бы сообщить о том что он проходил и чего то видел)))

кулебяк
23 янв 2010 в 11:08

такая грена бы рванула сильно

23 янв 2010 в 11:07

ой да конечно,прямо опасно жить в Челябинске.. уходим в тайгу.. там холодно, медведи волки, зато гранат нет..

Мурка
23 янв 2010 в 11:25

жить вобще опасно...от этого умирают... надо радоваться что хоть один человек нашелся который проявил бдительность и не остался равнодушным к тому что че то под машиной хлопнуло. это нам еще раз говорит о том что все мы по Богом ходим, будьте гуманными.... и будет нам счастье))))))))!

медведь
23 янв 2010 в 12:28

да правда еесли бы эта граната взорвалась то блиайших проходящих прохожих не о чем было бы спрашивать. а этому старшему миханику нужно подумать скем не поделился!!!!!!!!!!!!!!!!

Саня
23 янв 2010 в 12:40

Я живу в этом доме!Там не граната была!!!И подорвали это сотрудника милиции ))),а никакого не механника!!!А мотор действительно Тайота ,а не Ниссан у него был!

Стас
23 янв 2010 в 12:55

Авто - Тойота Авенсис

Мурка
23 янв 2010 в 13:00

в одном всем радость что все обошлось без жертв!!!