ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Михаил74
23 янв 2010 в 14:03

наиболее достоверная информация о погоде http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?location=RSXX0024 Эта инфа используется авиакомпаниями.Температура,правда,по Фаренгейту,чтобы в Цельсия перевести надо (t-32)*5/9

тузик
23 янв 2010 в 11:14

капец интерестно,а в понедельник дети учатся? учетеля столько задают капец!!!!!!!!!!!

Палата 6
23 янв 2010 в 11:23

Очень, очень странно. В 1-4 классах отменяют занятия при -25 гр. (см. вчерашнюю таблицу, темп. шкалы). Сегодня -23, ни одна ветка не колышется, ветра нет,никаких показаний к отмене занятий нет. А вот 21 было -31,-32, так старшие классы почему-то учились, хотя при такой температуре не должны были. В 90-е годы в этом вопросе было больше порядка: строго по шкале и баста! Никаких соплей: "должны, не должны, чай, не замёрзнут, не маленькие...". Смотришь на градусник за окном, слушаешь радио - всё сходится: и с прогнозом, и со шкалой! А сейчас на термометр глядишь - глазам своим не веришь - а ведь Гидрометцентр другое говорит, а Управление образование шкалу забыло... Брррр, всеобщее безумие.... Тут врачи есть?

Ученик 9класса
23 янв 2010 в 20:29

Мда...так посмотриш на вас...вы детей ненавидите....

неизвестный
23 янв 2010 в 06:51

нет чтоб ещё 5 классы не учились

ССССС
23 янв 2010 в 06:50

Спасибо!

диана!
23 янв 2010 в 08:36

абалдеть!а где другие классы?на улице жуть что твориться,а в школу идем!блииин...

23 янв 2010 в 09:23

Гидрометцентр дает искаженные факты специально? Сегодня очень холодно, а говорят -21, хотя даже на сайте -26. Решили что дети переотдыхали?Жестоко.

Мама
23 янв 2010 в 10:59

С1 по 7 отменить

23 янв 2010 в 13:22

Такое ощущение, что у гидрометцентра что-то с термометрами. Уже несколько дней подряд их данные не совпадают с реальной температурой. Прямо вредительство какое-то с их стороны.

брр-р-р!
23 янв 2010 в 14:21

А что, пятиклашкам уже не холодно?

аноним
23 янв 2010 в 16:38

Да сегодня вообще тепло. Днём -14, утром -20 было. Ноги в руки и в школу!!!

Katrin_Carter
23 янв 2010 в 16:57

посути зачем отменять у старшеклассников в -30 градусов??? Пусть учатся....ведь 1-2 курс института и технарей или училищ учатся при температуре и -31!! хотя в аудиториях очень холодно сидеть! а что 5-и клашки уже замерзают при -25??? ни чё... тепло оделись, валенки колготки с гамашами и вперёд в школу! А то уже совсем в школах безобразие...не учатся! и так каранти занял у них сколько недель... ужас....образование страны падает!

23 янв 2010 в 18:11

по идее, весь июнь должны все учиться...

Женя
23 янв 2010 в 20:10

ПОзавчера было 33 градуса,8 классы учились!!!Совсем уже обнаглели я заболел из-за мороза!!!у меня на градуснике 33 градуса а в телеке 25градусов. Аж бесит все это!!!

23 янв 2010 в 23:35

Еще не холодно подготовишкам, потому что мы заплатили за курсы! И нас отменять ну никому не выгодно! :)

23 янв 2010 в 23:36

а как же указания директоров школ об общеподрожаюшем облике в одежде?

Анна
23 янв 2010 в 23:36

Госпожа Katrin видно бездетна. Это вы учились когда школа во дворе, а сейчас у большинства школа в нескольких остановках. При морозе в -23 и ледяном ветре валенки не спасут. А про неучей: в учебном плане от 5 до 10 резервных уроков. Да и больной ребенок много не выучит. Гидрометеоцентр дает одни и теже данные и на радио и в мин.образ., а вот "слышат" их в зависимости от приказа начальства.

Провидец 1
24 янв 2010 в 09:26

Учится нынче не Модно, модно - не Учиться!

неизвестный
24 янв 2010 в 11:37

лучше сейчас от учиться чем потом весь июнь париться

Анне
25 янв 2010 в 08:42

Зря вы про валенки так. до - 40 у вас проблем не будет с ногами.

Виктор
25 янв 2010 в 12:16

Когда мы учились, то после 6-ого класса даже не мечтали, чтобы нам отменили учебу. Хотя морозы были посерьезнее. Детки маленькие в садик ходят, а эти расплакались - холодно им стало.