ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

25 янв 2010 в 12:00

такие деньги тратятся, нужен был свой ледовый дворец - пожалуйста, только толку никакого. лучший вариант - распустить этих олухов

25 янв 2010 в 12:02

если уж у Новокузнецка не выигрывать , то у кого...????

ОТВЕТИТЬ
Назар-офф
25 янв 2010 в 12:03

Бей-беги все меньше приносит результатов.. Трактор - давно аутсайдер, смешить только народ...

yyy
25 янв 2010 в 12:18

Это ужас БУЛЬДОЗЕР что ты со мной делаешь.ПАЗОРИЩЕ......

ева
25 янв 2010 в 12:22

после того что трактор со мной сделал. он должен на мне ЖЕНИТСЯ. Заварухин отдал победный пас кузне.Все знают что через свой пятак пас не отдают а ЗАВАРУХИН видимо не проходил хоккейную школу.

ОТВЕТИТЬ
ЛИСА ММК
25 янв 2010 в 12:25

ТАПАРЫ примите мои соболезнования .сдать выиграшный матч.отдав пас чужаку.МАГНИТКА так держать.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛ
25 янв 2010 в 12:27

ТРАКТОР - на самоокупаемость. нет -игры ,нет -зарплаты. Как вы считаете ?

Ворчун
25 янв 2010 в 13:03

Как никогда уместен афоризм: "Выигрывает комада, проигрывает тренер".Хочется видеть тот "безбашенный"(по хорошему) стиль. Далеко возвращаться не буду,но кто помнит, тот поймет-Карпов,Варицкий,Гомоляко,Давыдов,........В те времена даже после домашнего проигрыша,апплодисментами наших парней в раздевалку провожали.

ОТВЕТИТЬ
6789ioyrfgh
25 янв 2010 в 13:09

Ну вот вроде и ВНУЧОК в воротах не стоит а результата нет.Если и НАЗАРОВА с ВАЛИЦКИМ снимут.будет тоже самое. так что пусть будет так как есть.А мы на это посмотрим со стороны.Как всё это надоело.тьфу.скорей бы плейофф чтоб обас....сь там и на отдых.

Ворчун
25 янв 2010 в 13:23

И кстати, "привезти очки" из Челябинска было трудной задачей даже для грандов.Тьфу.....

Гость
25 янв 2010 в 13:59

Будем болеть за РОССИЮ на олимпиаде.А у трактористов видимо на исходе гсм и СОВЕСТЬ.не зря вас в москве тапарами зовут потому что железяка бездушная.Обидно...

лорпори
25 янв 2010 в 14:10

Кому нужны позарез очки,обращайтесь к робин-гуду трактору!)

драев
25 янв 2010 в 14:14

Если устройство тормозит,то надо обновить драйвер для него.В данном случае тренера,да и команду в целом!