Город Молодая мать перед смертью оставила записку: «Мы уходим добровольно»

Молодая мать перед смертью оставила записку: «Мы уходим добровольно»

Следственный отдел по Курчатовскому району Челябинска не будет возбуждать уголовное дело по факту смерти матери и двоих детей. Но только в том случае, если подтвердится версия самоубийства.

Напомним, 22 января в коммунальной квартире на проспекте Победы в Челябинске были обнаружены тела молодой женщины, мальчика и девочки младше десяти лет. Дверь в снимаемую ими комнату была не заперта. По предварительной версии, женщина сначала задушила детей, а потом повесилась сама.

«Сегодня, 25 января, будет проведена судебно-медицинская экспертиза, – сообщил руководитель Курчатовского следственного отдела при прокуратуре области Константин Павлов. – Среди вещей в комнате, снимаемой погибшими, обнаружена записка. В ней сказано: “Вскрытие прошу не проводить. Мы уходим из жизни добровольно. Пытались отравиться, но нас вырвало”».

Следствие подтвердило ранее установленные факты: женщина с двумя детьми приехала в Челябинск из Башкирии, нигде не работала. Причины суицида правоохранительным органам пока неизвестны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления