Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скелет ребенка пролежал в подвале жилого дома восемь лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Ева
27 янв 2010 в 14:36

Видимо хороший подвал для трупов.Аж сразу два с друг другом не связанных убийства.И наказать как всегда некого...ужас.

27 янв 2010 в 12:19

Главное следствию найти мертвые души и на них все списать, чтоб "висяков" не было, глядишь и премию выпишут

27 янв 2010 в 12:28

Складно получилось

Светлана
27 янв 2010 в 12:43

Жутко

стивен кинг
27 янв 2010 в 12:53

Так они там всех трупов в одном подвале прячут что-ли? А в живых-то кто-нибудь остался?

петя
27 янв 2010 в 13:05

ну и жесть. все умерли.

1993
27 янв 2010 в 13:05

2-а труппа вместе оказались совершенно случайно. в жизне так не бывает ... копать надо дальше. и впрямом и переносном смысле.

27 янв 2010 в 13:10

Вот она рука судьбы. Невольно задумаешься, что когда-нибудь приходится отвечать за свои деяния.

F topku
27 янв 2010 в 13:20

Трупы есть, а дела нет. Вот именно так работает наша милиция. Жаль, что милиция и прокуратура - это повязанные организации. Поэтому закрывают дела влет. Ну а повесить глухаря на уже умерших - лишнее тому доказательство. Зато статистика раскрываемости не упадет.

27 янв 2010 в 13:24

Прикольно..все умерли.

Че.
27 янв 2010 в 13:30

Все отмазались!!!

27 янв 2010 в 13:35

А с чего взяли, что ребенок уже родился мертвым? Со слов так называемой матери? Если он мертвым родился, то для чего же его прятать. Похоронила бы как всех людей хоронят.

РомаFFка
27 янв 2010 в 13:48

Ну Санта-Барбара!

Дёс
27 янв 2010 в 14:36

Что-то смутно вериться в столь гладкий рассказ.

Станиславский
27 янв 2010 в 14:43

НЕ ВЕРЮ!

******
27 янв 2010 в 15:03

и так бывает.....???!!!!

27 янв 2010 в 15:20

Хорошо от висяков избавились )

Любашина мама
27 янв 2010 в 15:25

Надо же какие дивные совпадения...

опа...
27 янв 2010 в 15:33

Ничего себе подвал! Целое кладбище! И что, все эти годы туда, значит, никто не заходил, ни ЖЭК, ни жильцы??? Как это может быть?

27 янв 2010 в 15:55

молодцы! милиция снова отличилась, а главное придумали то как гладко. мдаа...

и...
27 янв 2010 в 16:12

что то странно сокамерникам рассказал в какой подвал труп бросил, ан и оказалось что это то что надо, мда...., а рассказал то после того как умер что ли?

27 янв 2010 в 16:45

А адрес известен? Трупы куда нести, ежели чего?

очередной трёп
27 янв 2010 в 16:52

Как в сказке, хоть бы связали между собой как-то

MADMike
27 янв 2010 в 17:03

Но самое интересное мешки были одинаковые и веревкой перевязаны одной и той же... Снять фильм что ли, сюжет можно закрутить до мурашек, а концовку как всегда смазать, мол все это дела минувших дней, и на одно дело нашли 4 трупа, два в подвале, а два по кладбищам лежат..

27 янв 2010 в 17:05

Теперь мы знаем еще об одном способе избавления от висяков - списание на уже умерших осужденных. А сокамерники за смягчение срока и не то подтвердят. Давайте поведаем общественности, что убийца Кеннеди умер в тюрьме СССР, успев перед смертью признаться сокамерникам!

Шерлок
27 янв 2010 в 19:40

Вот ведь какие истории происходят в поселке Путь Октября , Кизильского района - куда там этому убогому Голливуду с его надуманными сюжетами, и сыщики каковы- враз все объяснили, это вам не тут!!! Все молодцы одним словом- и кизильцы, потихоньку складирующие трупы в подвалах, и сыщики, тут же находящие всему объяснение!!!!