Осужденный по делу Сычева Александр Сивяков вышел на свободу
2 февраля 2010, 13:55
Гость
2 февраля 2010, 16:37
Несоизмеримо наказание и инвалидность Сычева.Надо было также Сивякова посадить на корточки и поиздеваться над ним.Пусть бы на своей шкуре испытал.Такие как Сивяков слабые люди и действуют только как стая шакалов, а по одному они трусы.
Гость
1 марта 2010, 15:18
с вами согласна на100%
Гость
2 февраля 2010, 15:19
Мало ему дали. Всю жизнь парню поломал. Встречай, общество, новоиспеченного уголовника.
Гость
5 июня 2011, 18:01
Найти бы его, да отомастить ему за того парня. А иначе этот бандюган будет по Земле ходить и свои пакостные дела вершить.
Гость
23 октября 2011, 17:41
Нет для уголовника такие слишком трусливы. Пойдёт в охрану в супермаркет максимум. Будет женщин и детей шманать и в душе этому радоваться.
Гость
28 февраля 2015, 14:17
Гость
5 июня 2011, 18:01
Найти бы его, да отомастить ему за того парня. А иначе этот бандюган будет по Земле ходить и свои пакостные дела вершить.
Конечно надо
Гость
3 февраля 2010, 12:15
куда смотрит мед.комиссия на приеме? А если бы он на войне был,а там сутками в опопах не разогнуться, он бы в этом окопе и умер!И кто бы тогда виноват был?!
Гость
3 февраля 2010, 16:49
А вы, дочь офицера, спросите у отца - откуда дедовщина? От офицеров-же. В училище та же дедовщина, и с этим они потом идут в войска и поддерживают ее, чтоб самим не заниматься воспитанием. Кинут роту на сержантов и дембелей - занимайтесь, и домой. Те и "выполняют" приказ отца-командира. Я служил в 82-84 в танковых войсках взводным-"двухгодичником", дежурили в роте, спали в расположении. А тем паче, когда 2 состава - дембеля и молодняк с учебки. И не было никакой дедовщины, а со сволочами сами разбирались и никто в политотдел не жаловался. А если бы пожаловался - можно было раскрутить судебную машину и в дисбат отправить. Еще повторюсь - дедовщину поддерживает ОФИЦЕРЬЁ!!!
Гость
1 марта 2010, 15:36
Гость
3 февраля 2010, 16:49
А вы, дочь офицера, спросите у отца - откуда дедовщина? От офицеров-же. В училище та же дедовщина, и с этим они потом идут в войска и поддерживают ее, чтоб самим не заниматься воспитанием. Кинут роту на сержантов и дембелей - занимайтесь, и домой. Те и "выполняют" приказ отца-командира. Я служил в 82-84 в танковых войсках взводным-"двухгодичником", дежурили в роте, спали в расположении. А тем паче, когда 2 состава - дембеля и молодняк с учебки. И не было никакой дедовщины, а со сволочами сами разбирались и никто в политотдел не жаловался. А если бы пожаловался - можно было раскрутить судебную машину и в дисбат отправить. Еще повторюсь - дедовщину поддерживает ОФИЦЕРЬЁ!!!
спасибо Алексей,так оно и есть.Офицерам на руку такие как Сивяков,в частях где таких как сивяков не поошряют,а наказывают там и порядок.
Гость
2 февраля 2010, 16:09
Заслужил - отсидел. Теперь свободен. Всё по закону. Надеюсь, сделал выводы.
Гость
2 февраля 2010, 16:32
Пусть Вашим будущим детям встречаются только такие, как "исправленный Сивяков".
Гость
2 февраля 2010, 16:24
И этот Сивяков будет спокойно , с чистой совестью жить на свободе!!!Правильно пусть теперь всю жизнь достойно обеспечивает Сычёва, вместе со своими родителями.
Гость
1 марта 2010, 15:47
что можно взять с него,если в свои 27 лет он ещё ни рубля не заработал.
Гость
2 февраля 2010, 16:45
Проснулся. что ли? Тысячу раз эти вопросы задавались 4 года назад.
Гость
2 февраля 2010, 21:30
это ты поздно проснулся!!!
Гость
2 февраля 2010, 20:42
to Справедливость Какая разница, как попал Сычев в армию? Речь идет о зверском отношении людей друг к другу....Не важно кто это - сослуживец, или более высокие чины. Надо оставаться людьми в первую очередь. Жизнь итак не проста, а мы еще друг над другом издеваемся..
Гость
3 февраля 2010, 09:37
Есть разница. Это показывает, что у нас государству наплевать на своих граждан. Каждый работает для вида. По медкомиссии в военкомате: руки ноги есть - годен, если сам кучу справок не представишь. Я в свое время отслужил, поэтому с полным основанием могу сказать: Александр Сивяков сам стал жертвой системы. А вообще, есть хороший анекдот: До службы в армии я спал спокойно, потому что знал, что мой покой охраняет армия. После службы я перестал спать спокойно, потому что узнал, какая армия охраняет мой покой. В этом наше все. А судить должны были командира части, у которого это случилось.
Гость
2 февраля 2010, 23:54
Сломаны две человеческие жизни :( Стоит задуматься....
Гость
23 октября 2011, 17:43
Только Сивяков сам этого захотел...
Гость
3 февраля 2010, 10:32
Сивяков не виноват. Он - козел отпущения. Это врачебные ошибки, за которые ответил молодой парень, за которого некому было заступиться.
Гость
1 марта 2010, 16:10
в этой истории много виновных,1)офицеры,которые доверили этому ... новобранцев,2)военные медики ,которые перевозили сычёва с одной больницы в другую и упустили время.3)командиры ,которые сидели в это время в кабинете ,боялись вынести сор из избы,ждали его смерти,и несообщали даже матери.чтобы после смерти солдата.можно было бы списать на очередной несчастный случай и т.д.
Гость
2 февраля 2010, 15:24
Ну где справедливость? Этот на свободе, а парню мучиться всю жизнь.
Гость
2 февраля 2010, 15:49
Интеерсно, если бы он начальника училища так искалечил? То же бы через 4 года гулял?
Гость
2 февраля 2010, 15:58
почему у нас государство само платит пенсию по инвалидности , пусть теперь Сивяков содержит Сычева....
Гость
2 февраля 2010, 16:06
а я не позволял над собой глумиться....ну побили ну и что..я тоже кой кому голову стряхнул...а Сычев ведь офицером должен был стать...так он даже за себя постоять не может...как же он Родину то защищать бы стал? не понимаю....
Гость
2 февраля 2010, 16:09
А давайте зададим вопросы: как Сычев попал в армию? Почему медкомиссия пропустила его с предрасположенностью к... (не помню, как называется)? Где были отцы-командиры? Почему наше государство нигде не может навести порядок? А так ли виновен Сивяков или это просто козел отпущения, чтобы не трогать более высокие сферы власти.
Гость
2 февраля 2010, 16:43
таким как Сивяков нужно применять пожизненное заключение! чтоб другим был урок. он 4 года в заключении помучился а мы налогоплательщики его кормили, а Сычеву Андрею всю жизнь придется терпеть нравственные и физические страдания! Где справедливость! Нам нужен пример Китая - украл, хоть и вернул казнили, и в этом случае нужно применять аналогию!
Гость
2 февраля 2010, 17:45
Вот отличная новость!! Прекрасно, я надеюсь, что Александр Сивяков, осужденный Челябинским гарнизонным военным судом за издевательство над младшим по званию Андреем Сычевым, будет счастлив!! И (сколько их там) сотни, тысячи таких же, как он, тоже заслужили счастье своим исправлением в колонии общего режима! Ура!
Гость
2 февраля 2010, 19:16
Даже представить нельзя, что сейчас чувствуют родители Андрея, воспитывавшие его 18 лет... Просто ужас..
Гость
3 февраля 2010, 09:01
Ну конечно, другое мнение о происшедшем, ввиду плюрализма мнений публиковать незачем. Проще талдычить что Сивяков все это сделал.
Гость
3 февраля 2010, 16:24
А если б он жил в деревне, то в туалет бы не ходил. Там же сидеть на корточках надо! А ему сидеть на корточках нельзя! И как он бы ремонтировал машины? А? Ни присесть ни открутить ничего! И зачем нужны были концлагеря? Расстрелы? Посади на корточки на 3-4 часа, и бы сами умерли! Бред какой-то. Мало кто помнит, что Сычов прибыл в подразделение за день до предполагаемого избиения, в тапочках, с забинтованными ногами. У него было нагноение на обоих ногах. Что возможно и спровоцировало дальнейшие проблемы. Кстати, слышал разговор тех, кто видел его перед операцией, у него не было следов побоев и синяков. И еще. Он не знал имен сержантов. Он там в части вообще пробыл 3 дня! И главное. Сивяков получил наказание, которое могло быть меньше, еслиб он признал себя участником избиения и раскаялся. Но он все отрицал!
Гость
25 апреля 2012, 01:59
Лично мое мнение по этому поводу- по скольку вина гражданина Сивякова была доказана (несмотря на его естественное отрицание всего случившегося) его надо было бы публично выпороть на синий цвет да так что бы живого места не осталось а после этого вздёрнуть на воротах того же училища просто как наглядный пример того что делать так нельзя и не более. О чем вы тут вообще росуждаете я не могу понять. Парню просто изза того что он каким то образом не угодил кучке безмозгло- дефективный вояк теперь жизнь жить без ног и половых органов ЖЫЗНЬ ЦЕЛУЮ!!! если это вообще можно назвать таким словом. Вот мне нравятса те кто говорит "мол зачем таких в армию берут" "а как он в окопе сидел бы"- так взять бы вас и посалить так же и посмотреть как вы синеть будете, вот тогда бы и знали как такую ересь печатать. Вот такое то государство погалдели пособирались наделали писанины и посадили упыря на 4 года... смешно просто.
Гость
28 февраля 2015, 14:19
Таким как он надо пожизненное давать. Вот сколько мне дадут если я его убью?
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
ю-з.
747мм 66%Осужденный по делу Сычева Александр Сивяков вышел на свободу