Комментарии к публикации «Кассир коркинского отделения Сбербанка похитила 12 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
4 фев 2010 в 11:56

Что такое сейчас 12 лимонов с учётом того, что надо менять весь уклад жизни? Куда она с ними? В Рио-де-Жанейро??? Наверное, что-то тяжёлое припёрло бедную тётку, раз такое отмочила!

Бонни и Клайд
4 фев 2010 в 11:57

Странно, что она еще вечером за границу не вылетела... подозрительно что-то. Хотя, может родственники наврали, что она с утра на работу пошла, чтоб милицию запутать. Судя по фотке, предприимчивая дамочка, наверняка уже домик на море выбирает в теплой стране какой-нибудь.

Нехило
4 фев 2010 в 12:02

т.е.400 000 долларов.Где нибудь в Украине домик,наверное, уже прикупила.А Сбербанк,интересно,как потери компенсирует?

Олеся
4 фев 2010 в 12:02

Молодец! Не все только государству нашему нас обворовывать!

4 фев 2010 в 12:23

Поймают. Надо было заранее готовиться и сматываться на Гавайи ))) Купить билет, получить визу и фьюить той же ночью )))

Михаил74
4 фев 2010 в 12:36

нервы не выдержали.еще бы столько денег в руках держать,а жить на одну зарплату)

Гость
4 фев 2010 в 12:38

Владимир Cергеевич, а зависть то к кому? К сбербанку? Любой нормальный человек хочеть жить в достатке, и это естественное стремление. Другое дело, что способы достижения более высокого уровня жизни есть разные. Если бы кассирша была уверена, что в случае кражи ее поймают, она бы этим заниматься не стала, удовлетворилась бы своей норковой шубкой и зп в 20.000. Страна у нас такая, что воровать безнаказанно можно. Как, интересно, милиция поймает мадам, если, судя по комментариям, большинство жителей поддерживают кассиршу, и помогать милиции в ее поисках не собираются?

4 фев 2010 в 12:39

Прикольно-понаберут "своих" друзей , родственников, а потом зашиваются от краж, недисциплинированности, безответственности, расхлябонности. Попробуйте устройтесь в Сбер-от ворот поворот сразу Вам!

ork1967
4 фев 2010 в 12:55

снег сойдет-найдется...

4 фев 2010 в 12:59

Её уже прикопали наверно поддельнички!!!!

фантазер
4 фев 2010 в 12:59

А может это была спланированная акция? Кто-нибудь из сотрудников сбербанка наверняка знал об этой сумме.Утром по дороге на работу кассира похищают,деньги берут себе. Все валят на кассира...

вот
4 фев 2010 в 13:00

взяла бы миллиард руб и поделилась с кем надо и никто бы не заметил.

Сергей
4 фев 2010 в 13:02

Она прочитала в интернете, что 4 млрд. тиснули, и подумала, что это - тенденция. Решила тоже урвать хоть сколько-то... А на работу не вышла чистосердечно, поскольку: деньги уже есть, так чё работать...

Гость
4 фев 2010 в 13:03

Поймают по-любому...

КИКИ
4 фев 2010 в 13:05

А может ею прикрылись......кто-то украл,а ее прибили ,чтобы не рассказала....вот и все свалили на нее,думаю кассиры не "Комикадзе",учитывая ,что у нее семья....что-то часто стали сваливать на кассиров.....и потом их найти не могут,образовался новый способ кража денег,с участием кассира и последующего "его"-кассира исчезновения,но при этом ни у одной их них семья не разбогатела...?Новый метод списания денег банками......?????Задуматься бы надо

Коко
4 фев 2010 в 13:09

Отважная женщина!! Сбер трепещите...)

Lafrens
4 фев 2010 в 13:16

ну вот куда она побежала....А как же семья, дети?что за безответсвеннось? Может с ней и вправду что-то случилось??? заствили украсть и запрятали в темный подвал... Элементарно - все пдозрения на нее... Жалко тётеньку...

БРАВО!
4 фев 2010 в 13:16

Эта женщина вызывает уважение!В идеале ей бы улететь из ГУЛАГа-2

зарип
4 фев 2010 в 13:17

Жалко тетку если поймают

Гость
4 фев 2010 в 13:20

Молодец!!!!

Гость
4 фев 2010 в 13:23

всё ,ушла учиться на кассира сбербанков .

Евгений
4 фев 2010 в 13:33

Рыба с головы гниёт... Больше не было, возможности, да и в кассе, поэтому только эти деньги забрала.

miscelenious
4 фев 2010 в 13:40

Давай, тётка, страна хоть порадуется за тебя! А то верно... не всё же государству обворовывать граждан!

Кристина
4 фев 2010 в 14:12

Правильно... в кризисы народ вдавили, з/п маленькие... транспортные налоги еще придумывают, не знают, как у людей денег побольше содрать. Кислород перекрывают у людей, а потом удивляются.. Другое дело теперь, опосля краж этих, Сбер еще больше ставки зедерет. Народ будет отрабатывать

ну-ну
4 фев 2010 в 14:13

В 43 года просто так не решаются с баблом бегать. Сумма то не ахти. Голова у бабёнки от чего-то закружилась "????". ИМХО- однозначно обречена..Если "бравый молодой друг" подсказал - значит уже в колодце..Если бравая милиция не найдёт, жулики найдут..опять же колодец..абзац вообщем.

5554
4 фев 2010 в 14:44

а может не она это, кассу сдала (а может вобще не стала сдавать) и пошла домой, контролёр не удержался и взял денежек, а на следующее утро просто поймал её и избавился.

Из народа
4 фев 2010 в 14:46

Я тоже считаю что её уже нет в живых- а это всё запланированная операция - жаль кассирку!!

4 фев 2010 в 15:42

Даа, молодец чё теперь с ней будет если поймают!!!!!!!

гость
4 фев 2010 в 16:44

12 лимонов спёр значит вор, а миллиард - алигарх и все уважают

Господи, ну что вы тормозите.
5 фев 2010 в 14:00

Женщина давно в СИЗО,призналась, сама пришла.А ее уже похоронили....