4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

7 фев 2010 в 23:14

Со страницы жены пишу. Илья, ты действительно - ... Я значительную часть жизни посвятил работе в уголовном розыске, ничем себя не запятнал, сажал много. но ни ОДИН и зклиентов плохо в мой адрес не сказал. Я бы посоветовал тебе о тех, кого не знаешь либо никак, либо опять же никак. Меня зовут Константин. Будет желание на эту тему пообщаться - стукнись либо в Агента ( Chatchiga@mail.ru) либо в асю 280719494 Не будь .... менегером. Удачи во всём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2010 в 01:29

Уже второй случай молодые парни погибают так нелепо... Он поехал на встречу одноклассников... А у парня который погиб в металлургическом жена беременная и маленький ребенок остался... Соболезнования родным...

555
8 фев 2010 в 02:25

Уважаемый Стас. Я, как руководитель предприятия, плачу налоги, и в том числе на содержание этих козлов, по другому их назвать язык не поворачивается. Взять хотя бы любого лейтенанта, вы посмотрите как он разговаривает с гражданами, такое чувство, что он, по крайней мере "директор чёрного моря", а МРЭО ГИБДД УВД обл., там через одного "патриарх всея руси" не меньше. Если бы в стране выдумали силовую структуру, как нибудь соответствующую назначению по защите и соблюдению законности, думаю в мусарню ни кто бы обращаться не стал. А так, кто девушку ужинает, тот её и танцует, я плачу деньги, значит они обязаны быть по крайней мере вежливы.

ОТВЕТИТЬ
кипчак
8 фев 2010 в 05:32

это только звание- капитан. а парню может быть 23-25 лет

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
8 фев 2010 в 08:26

Соглашусь с первой репликой-пора вводить сухой закон. Пьянство и связанные с ним последствия (отравления, поножовщина и т.п.) губят молодых здоровых мужиков. И неважно - в форме или без.

8 фев 2010 в 08:51

В советское время за убийство милиционера давали расстрел. И это было правильно.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2010 в 08:57

Соболезную.. Не смог видимо мимо пройти. Пару лет назад в трамвае парня с УР шилом запороли, вступился за кондуктора. Народ в трамвае даже попы от сидушек не оторвал.. Они (сотрудники мил) зачастую сознательно на риск идут, потому что работа такая, не все взяточники и мародёры. Государство в лице прокуратуры, судов загоняет их в угол. Попробуй мент нос куда засунь- под следствие, в тюрягу. И рапортуют!!!! УРА!!! Мента посадили!!! Пара примеров. Девушку-сотрудника ОВО посадили на 3 года за превышение должностных полномочий (шугала наркоторговцев в переходе у теплотеха). Бойца ОМОН посадили на 4 года за то, что сломал насильнику малолеток руку при задержании.. Так вот риск связан не только с отморозками на улицах, но и с возможностью попасть под мясорубку прокуратуры и суда. На последок: в Каслях лет пять назад судья "закрутилась" и мерой пресечения для милиционера выбрала заключение под стражу, причем в общую камеру. Парень до суда не дожил..

ОТВЕТИТЬ
Женечка
8 фев 2010 в 09:09

Очень грустно, уходят лучшие, искренние соболезнования родным! Низабуду никогда...

Катрина
8 фев 2010 в 10:00

Знала, хороший был человек. Нет слов. Мои соболезнования родным и близким...Двое моральных уродов, драка... и нет прекрасного молодого человека!(((

SERGE
8 фев 2010 в 10:09

О чем говорить, если 06.02.10г. в Ледовом дворце "Молния" катались с дочерью на сеансе 22.00-24.00.Бухих малолеток много, одному коньком голову распороли, виновник через 20 мин. опять в пьяном виде рассекает.Буквально через 30 мин. женщина упала.Сидела на льду минимум мин 10.У народа ноль эмоций.Подъехал понтересоваться что случилось, а там открытый перелом ноги.Ни персонал Молнии, ни люди, никто не поинтересовался ею.Еще 10 мин поиски врача и т.п.На коляске увезли.Народу пофиг на себя, вот проблема.А уж когда милиционер и говорить нечего - тут уж нужно во всю показать себя...

8 фев 2010 в 10:13

Милицию совсем опустила прокуратура - как всегда в России перегибы.Сам живу в маленьком городе , содержу такое заведение , охрану нанять нереально , одна надежда на милицию. Их здесь бьют нещадно , а потом шпана жалобы в прокуратуру шлепает , их дальше там таскают. После этого им начальство говорит : "Чего вы туда ходите , чтоб ноги вашей там не было." Вот такая защита населения. Они и стараются потом по кустам сидеть , когда весь криминал в "злачном" месте.Вот если убьют кого то , тогда разберемся. Позавчера вообще беспредел : увезли хулигана в отдел , его дружки туда поехали , устроили там драку , ментов побили. Да , конечно ,теперь уголовку заведут , через пол годика на условку натянут , если папа "нешерстяной". А вот раньше падонки заплаптили бы прям там в камере , и я думаю в чем то это было правильно. Тогда милицию боялись , а щас об них ноги вытирают.

ОТВЕТИТЬ
тетка
8 фев 2010 в 11:35

Всегда жаль, когда убивают человека, в погонах он или нет. Но беспочвенные убийства граждан "ментами" формируют соответствующее отношение ко всей милиции. Согласна, в любой сфере есть "плохие люди". Но, если у банкира объектом преступления являются деньги, то у "мента" - человеческая жизнь. И в этом огромная разница и не надо сравнивать милицию с любой другой сферой. Соболезнования близким.

сотрудник УУР
8 фев 2010 в 11:35

для Tash сегодня 10:02 Вырожаю родным и близким погибшего свои соболезнования Уважаемая Tash, сам неоднократно помогал прохожим (совершенно незнакомым людям), когда они находились в беспомощном состоянии, (к примеру когда вдрызь пьяные парни начинают пристовать к продавцу в круглосуточном ларьке), хатя сам находился на выходном,а у меня молодая жена и сыну два года, и не один человек уже сказал мне спасибо. А если вы гребете всех как вы выражаетесь "ментов" под одну гребенку, мне Вас искренне жаль. Вам я бы тоже врятли бы помог, даже если-бы находился при исполнении слежебных обязанностей.

ОТВЕТИТЬ