Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купить за 60 секунд, или Остаться в живых...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Гость
8 фев 2010 в 17:46

у нас в России хороших вещей по дешевке на распродаже не бывает :) Скорее всего, за такую цену были предложены дибленки из искусственного меха, который сейчас порой бывает не отличишь от натурального. За качество нужно платить. Увы, таковы реалии российского рынка. Репортаж отменный, прям живая картинка встает перед глазами и как будто сам уже в этой очереди :) Сразу же вспомнилось как сама когда-то в подобной очереди побывала, правда за автографом :)

Ольга
6 фев 2010 в 20:59

Из людей снова делают безмозглое быдло.

Иван Петров
6 фев 2010 в 00:32

Был в Мехамании. По моему если брать там дубленки, то разве что для работы - в гараже там ковыряться, за картошкой лазить, ковер ходить выхлопывать.

Светуля
5 фев 2010 в 16:54

А какова их себестоимость тогда? Неужели в убыток продали?

ххх
7 фев 2010 в 23:02

интересно, сколько людей, из тех что купили ЭТО, малоимущие или нуждающиеся?

Кирюшка
8 фев 2010 в 15:03

Ничего смешного в этом нет, почти все то что написал автор вренье. Моя мама купила дубленку за 990 р достаточно хорошего качества, но она такая там была одна. Она пенсионерка, у детей денег категорически брать не хочет, а с сссровсих времен осталась тяжеленная шуба, ужасной выделки. Вот и побежала давиться. А за автора, который радуется что у него не было 990 р, могу только порадоваться и пожелать чтобы вы в старости такое не испытывали...хотя мало вериться

Гость
8 фев 2010 в 15:06

Спасибо автору! Очень понравилась и статья и видео и музыка в тему. Народ у нас до сих пор диковатый и падкий на дешевое. Есть один момент, ну очень интересно....сколько за видео заплатили?

Кирюшка
8 фев 2010 в 15:05

не было там никакого мужика получившего по лицу и сидевшего на шубах!!!

***
12 фев 2010 в 17:38

Удивительно,как наши люди халяву любят. Как до сих пор не поняли,что не бывает ничего бесплатного. Неужели никто не понимает,что им там впаривают за эти деньги? Хоть бы на качество посмотрели.... мне за такое и 990 рублей жалко.

Вепрь
13 фев 2010 в 01:07

несчастная ботва... советские людишки

И я там была
16 фев 2010 в 16:03

Люди какая халява, пришла посмеялась. Висят дешевые китайские куртки ядовитых цветов действительно за 999руб. А остальная одежда свыше 10тыс. Увидела дубленку как у себя, решила проверить ее цену. И что вы думаете? Я свою покупала в том году перед зимой(т.е. и цены сезонные без скидок) купила за 16500руб. А на ценнике в мехамании первоначальная цена 32тыс!!!!!!!!!!!!! а "со скидкой" 18тыс!!!! Вот и вся распродажа.

5 фев 2010 в 15:19

Из чего же интересно сделаны такие дешёвые дублёнки...а также кем и где?

Зритель!
5 фев 2010 в 19:17

АААааа!!! Саунд-трек офигенский!

6 фев 2010 в 11:37

Прочитала и. как будто вернулась в 90. Ужас. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК

6 фев 2010 в 11:42

Да хорошо что не пошла да и впрочем не собиралась уж больно люблю поспать в выходные с утра. Да и терять своё Я из -за каких то дубленок фи..........

очевидец!!
6 фев 2010 в 23:12

новая акция !!!Спасибо!! Лохотрон _это круто!!!

7 фев 2010 в 14:49

Опять надули!

8 фев 2010 в 10:56

ах, какая РЕКЛАМА, даже не догадаться вообще!!!

Возмущенная
8 фев 2010 в 13:12

К чему все это? Хватали, наверное, спекулянты, потом будут продавать дороже. Лучше в детские дома отдали или малоимущим.

***
12 фев 2010 в 17:42

Напоминает "Золотое яблоко" постоянно толпы как будто люди косметики не видели

Соль
15 фев 2010 в 11:48

Думаю часть этих дубленок появится на местных рынках, но уже по цене раз в 5 дороже!)))

Девочка
17 фев 2010 в 10:03

УУУууу!!!! ;)))) Бабы во вы даете!!! Со смеху кататься можно! Ни за что не куплю себе такое борохло,как вы говорите того же качества,что и за 10.000р.,вы еще идите в Цетробувь,и купите к дубленке зимнее сапоги за 400р.и скажите,что качетсво = Итальянскому. =)))

21 фев 2010 в 20:46

У нас народ за бесплатную пироженку готов на куски всех разорвать.

Халявщик
5 фев 2010 в 14:59

Я люблю халяву конечно, но не до такой же степени... Что бы так давиться.. люди любите животных .... Ради таких как вы отстреливают маленьких зверьков..., что бы вы их потом вот так по зверзки покупали...

Татьяна
5 фев 2010 в 15:04

Смеялась от души! спасибо автору за удовольствие от чтения и конечно за удовлетворение любопытства по поводу акции, которая и у меня вызывала сомнения.

Светлана
5 фев 2010 в 15:15

Кому-то всё-таки повезло! Поздравляю!

наивная
5 фев 2010 в 15:31

ха,я тоже наивная пошла в Мехаманияю в эти выходные.И пошла к обеду.А надо было вставать в 6 утра и к 7 в магазин тащиться!!!Автору спасибо за такой интересный рассказ наблюдателя! и видео супер!музыка в тему!!!!

5 фев 2010 в 17:01

Хорошо написали статью, читать интересно.

Дамочка
5 фев 2010 в 17:05

тем кто там был: ну утолите уже любопытство - что за дубленки-то???? из чего и какие??? :))))) фельетон - удался :))

rojer+barber
5 фев 2010 в 18:24

Одно слово - саранча.

Зе бест!
5 фев 2010 в 18:42

Свидетельствую: усё так и было! Самой смешно, но меня этот покупательский - взлелеянный на советском дефиците - инстинкт все-таки поразил!:)))Ржачь длился до самого вечера, когда наивные "свежаки" думали, что им с утра еще что-то останется!!!

5 фев 2010 в 19:02

Напоминает Советские времена, года так 80-е, когда даже очередь за хлебом начиналась с улицы. Особенно понравилось объявление: "Одна дубленка за 990р - одному покупателю". Честно, как будто в прошлое попала.

Иринка
5 фев 2010 в 21:25

Александру Емельянову ПРИЗ зрительских и читательских симпатий!

Инженер Гарин
6 фев 2010 в 00:12

Причём тут советские времена? Такой ажиотаж и в США и в Европе во времена распродаж. Люди падки на халяву, забывая при этом, что скупой платит дважды.

Захар
6 фев 2010 в 00:11

Прикол, статья прикольная, видео вообще отпад!!!!!!!!!!!!!!

Наблюдатель
6 фев 2010 в 11:30

Чувствуется советская закалка....:)))Но народ наш нынче измельчал Автору спасибо - все было вкусно!

Ха!!!
6 фев 2010 в 11:38

Интересно, где врут, на 74 или в КП? "Рассказывают, что во время аналогичной распродажи в Тюмени один из посетителей умудрился пролезть в узкий проем открывающихся дверей, чтобы опередить всех, подбежал к вешалкам и, схватив в охапку несколько первых попавшихся дубленок, сорвал их, бросил наземь и усевшись верхом закричал «Продано!» Хулигана пытались оторвать от дубленок силой, у него даже завязалась драка с товароведом, пришлось вызывать милицию. К счастью, в Челябинске обошлись малыми потерями. Пострадали только зеркало и пара вешалок" На видео кстати, мужика на куче дубленок не видно

Михаилко
6 фев 2010 в 16:11

Ха ха ха ха ха ха ха! Ностальгия никого не замучала?! Ха ха ха ха!!! Александр Емельянов, вы далеко пойдете!!!

Провидец 1
6 фев 2010 в 16:52

Грешно смеяться над убогими...

6 фев 2010 в 17:02

Смеялся до слёз!!!Но потом стало противно ,стадо животных...

Дизайн
6 фев 2010 в 19:06

Дальше будет хуже...

7 фев 2010 в 15:35

Спасибо за статью, повеселилась! Написали можно сказать -в стиле Зощенко! Молодец!!!

7 фев 2010 в 16:57

Как говорится "скупой платит дважды" - схватил-купил-принёс домой, а фасончик-то не подошёл.... Статья супер!!!!! Я даже и незнала, что такое бывает, самое интересное-то вот в чём: это то что, за дублёнками прибежали вполне прилично одетые люди-"человеки", а смысл акции "Мехемания" наверняка был не в этом...

7 фев 2010 в 20:55

Блин! три раза уже посмотрела ролик - круто! смешно и настроение поднимает!

8 фев 2010 в 10:04

Круто, а можно ролик скачать? Я хочу во "ВКонтакте" разместить...)))))))))))))))

димарик
8 фев 2010 в 10:26

нормальная темка токая!!!

Оленька
8 фев 2010 в 11:25

Вот, вы все смеетесь, а ведь все не так смешно, как хотелось бы.

Я тоже хочу!
8 фев 2010 в 11:37

Из достоверных источников, почти из первых рук, знаю, что администрация магазина пытается повесить разрушения, которые натворили неконтролируемые покупатели, на охранное предприятие! Типа не смогли удержать толпу! А кто ж нас сдержит, если в глазах темно от халявы!!!

Житель
9 фев 2010 в 14:06

Хороший эксперимент над людьми - результат эксперимента - народ в массе своей тупое стадо, которым можно эффективно управлять через Телевизор.

Гость
9 фев 2010 в 18:32

Готовимся ко второй части! 12,13,14 опять будет шоу!))) Лично съезжу и посмотрю на "это". если получится снять видео кину потом ссылочку.

Очевидец
9 фев 2010 в 21:24

Отличная статья получилась! хохотали особенно, когда мужик кричал "Куплено!"))). Такие распродажи не только у нас, в России. бывают, а также в Европе и Америке. Слышала про распродажу свадебных платьев известных брендов за копейки, так там невесты платья без примерки хватали))) А 30-го я тоже была в Мехамании, часа в 3, шубу норковую искала, народ, видимо, валил весь день - в этом то и вся цель акциии! А продавцы так уже устали, что обслуживать меня желания никакого у них не осталось( Интересно, какой у них был результат...

Мы в шоке
10 фев 2010 в 09:22

Посмотрели с утра всем коллективом раз на 10 вот смеху, заряд на весь день. Сидим и смеемся все. ЛЮЮЮЮди сумашедшие!!! ))))))))))))))))))

Alex
11 фев 2010 в 08:31

Не понимаю, что смешного в ролике По моему автор ограничен в понимании действительности да и снобизм этот не к чему Я бы сказал, что это страшно, что люди готовы за 900 рублей топтать друг друга ногами и бить морды Подумал бы лучше как детей наших растущих от этого убереч

бубубу
11 фев 2010 в 10:00

А мне не понравилось....
К чему все это...?????

Господин Первый Покупатель ...
11 фев 2010 в 20:13

автору:Мы в шоке...- по-любому первый в очереди стоял:)))Это ЖИЗНЬ,А НЕ ЛЮДИ СУМАШЕДШИЕ!!!С КАКИХ ПОР ТО ХОРОШО ЗАЖИЛИ????

Татьяна
12 фев 2010 в 13:10

В пору нам всем плакать , а не смеяться -ведь это наша жизнь во сей ее красе

Интересующийся
14 фев 2010 в 18:48

Поражает недоверие и злоба некоторых. Если рекламная распродажа - так обязательно брак, если действительно скидки - так обязательно подстава. Хот я это практикуется во всем мире! И еще более грандиозные скидки и очереди в американских БестБай и Мэйсис, так назовите и их "советским быдлом".

User
14 фев 2010 в 19:09

Жалок автор Можно подумать мега олигарх Жалок, потому.что супруга вынужденна отправлять его в магазин за продуктами, да и денег видимо много то не дает Даже девятьсот рублей в кармане нет, а туда же Я к чему Не к тому, у кого денег больше, а к тому что никчемные людишки они чуть больше прыща становятся и начинают тех кто рядом с ними стоял в грязь втаптывать вот и растут наши дети в этой действительности

МАСИК
15 фев 2010 в 00:51

А по моему смешно! Люди, вы что на автора наброслись - надо уметь смеяться над собой. Автор молодец, показал действительность вот и все!!!

опоздавший
15 фев 2010 в 12:53

интересно, дубленки -то хоть стоящие были или так себе? так и не удалось их увидеть, наверное брак... какой-то подвох в этом все равно есть!

***
15 фев 2010 в 13:27

To Я вот такое .... мы и покупаем за 15 000 и больше, а настоящая цена 990 руб. вот и подумайте за что платите.

Была там!
15 фев 2010 в 14:01

Была там, купила дубленку за 990 руб, правда в очереди пришлось постоять, но это того стоило....
Я могу вам скзать: "люди, халява есть!!!" Спасибо "Мехамании"

Why
19 фев 2010 в 20:39

ХахаХа - ну все таки народ у нас дикий! Дарвины блин....стыдно даже....

Пухлый
20 фев 2010 в 13:37

Так всё таки были или не были...за 990 рублей?