Комментарии к публикации «Купить за 60 секунд, или Остаться в живых...»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

7 фев 2010 в 20:55

Блин! три раза уже посмотрела ролик - круто! смешно и настроение поднимает!

ххх
7 фев 2010 в 23:02

интересно, сколько людей, из тех что купили ЭТО, малоимущие или нуждающиеся?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2010 в 10:04

Круто, а можно ролик скачать? Я хочу во "ВКонтакте" разместить...)))))))))))))))

димарик
8 фев 2010 в 10:26

нормальная темка токая!!!

8 фев 2010 в 10:56

ах, какая РЕКЛАМА, даже не догадаться вообще!!!

ОТВЕТИТЬ
Оленька
8 фев 2010 в 11:25

Вот, вы все смеетесь, а ведь все не так смешно, как хотелось бы.

Я тоже хочу!
8 фев 2010 в 11:37

Из достоверных источников, почти из первых рук, знаю, что администрация магазина пытается повесить разрушения, которые натворили неконтролируемые покупатели, на охранное предприятие! Типа не смогли удержать толпу! А кто ж нас сдержит, если в глазах темно от халявы!!!

Возмущенная
8 фев 2010 в 13:12

К чему все это? Хватали, наверное, спекулянты, потом будут продавать дороже. Лучше в детские дома отдали или малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
Кирюшка
8 фев 2010 в 15:03

Ничего смешного в этом нет, почти все то что написал автор вренье. Моя мама купила дубленку за 990 р достаточно хорошего качества, но она такая там была одна. Она пенсионерка, у детей денег категорически брать не хочет, а с сссровсих времен осталась тяжеленная шуба, ужасной выделки. Вот и побежала давиться. А за автора, который радуется что у него не было 990 р, могу только порадоваться и пожелать чтобы вы в старости такое не испытывали...хотя мало вериться

ОТВЕТИТЬ
Кирюшка
8 фев 2010 в 15:05

не было там никакого мужика получившего по лицу и сидевшего на шубах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2010 в 15:06

Спасибо автору! Очень понравилась и статья и видео и музыка в тему. Народ у нас до сих пор диковатый и падкий на дешевое. Есть один момент, ну очень интересно....сколько за видео заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2010 в 17:46

у нас в России хороших вещей по дешевке на распродаже не бывает :) Скорее всего, за такую цену были предложены дибленки из искусственного меха, который сейчас порой бывает не отличишь от натурального. За качество нужно платить. Увы, таковы реалии российского рынка. Репортаж отменный, прям живая картинка встает перед глазами и как будто сам уже в этой очереди :) Сразу же вспомнилось как сама когда-то в подобной очереди побывала, правда за автографом :)

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 фев 2010 в 14:06

Хороший эксперимент над людьми - результат эксперимента - народ в массе своей тупое стадо, которым можно эффективно управлять через Телевизор.

Гость
9 фев 2010 в 18:32

Готовимся ко второй части! 12,13,14 опять будет шоу!))) Лично съезжу и посмотрю на "это". если получится снять видео кину потом ссылочку.

Очевидец
9 фев 2010 в 21:24

Отличная статья получилась! хохотали особенно, когда мужик кричал "Куплено!"))). Такие распродажи не только у нас, в России. бывают, а также в Европе и Америке. Слышала про распродажу свадебных платьев известных брендов за копейки, так там невесты платья без примерки хватали))) А 30-го я тоже была в Мехамании, часа в 3, шубу норковую искала, народ, видимо, валил весь день - в этом то и вся цель акциии! А продавцы так уже устали, что обслуживать меня желания никакого у них не осталось( Интересно, какой у них был результат...

Мы в шоке
10 фев 2010 в 09:22

Посмотрели с утра всем коллективом раз на 10 вот смеху, заряд на весь день. Сидим и смеемся все. ЛЮЮЮЮди сумашедшие!!! ))))))))))))))))))

Alex
11 фев 2010 в 08:31

Не понимаю, что смешного в ролике По моему автор ограничен в понимании действительности да и снобизм этот не к чему Я бы сказал, что это страшно, что люди готовы за 900 рублей топтать друг друга ногами и бить морды Подумал бы лучше как детей наших растущих от этого убереч

бубубу
11 фев 2010 в 10:00

А мне не понравилось....
К чему все это...?????

Господин Первый Покупатель ...
11 фев 2010 в 20:13

автору:Мы в шоке...- по-любому первый в очереди стоял:)))Это ЖИЗНЬ,А НЕ ЛЮДИ СУМАШЕДШИЕ!!!С КАКИХ ПОР ТО ХОРОШО ЗАЖИЛИ????

Татьяна
12 фев 2010 в 13:10

В пору нам всем плакать , а не смеяться -ведь это наша жизнь во сей ее красе

***
12 фев 2010 в 17:38

Удивительно,как наши люди халяву любят. Как до сих пор не поняли,что не бывает ничего бесплатного. Неужели никто не понимает,что им там впаривают за эти деньги? Хоть бы на качество посмотрели.... мне за такое и 990 рублей жалко.

ОТВЕТИТЬ
***
12 фев 2010 в 17:42

Напоминает "Золотое яблоко" постоянно толпы как будто люди косметики не видели

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
13 фев 2010 в 01:07

несчастная ботва... советские людишки

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
14 фев 2010 в 18:48

Поражает недоверие и злоба некоторых. Если рекламная распродажа - так обязательно брак, если действительно скидки - так обязательно подстава. Хот я это практикуется во всем мире! И еще более грандиозные скидки и очереди в американских БестБай и Мэйсис, так назовите и их "советским быдлом".

User
14 фев 2010 в 19:09

Жалок автор Можно подумать мега олигарх Жалок, потому.что супруга вынужденна отправлять его в магазин за продуктами, да и денег видимо много то не дает Даже девятьсот рублей в кармане нет, а туда же Я к чему Не к тому, у кого денег больше, а к тому что никчемные людишки они чуть больше прыща становятся и начинают тех кто рядом с ними стоял в грязь втаптывать вот и растут наши дети в этой действительности

МАСИК
15 фев 2010 в 00:51

А по моему смешно! Люди, вы что на автора наброслись - надо уметь смеяться над собой. Автор молодец, показал действительность вот и все!!!

Соль
15 фев 2010 в 11:48

Думаю часть этих дубленок появится на местных рынках, но уже по цене раз в 5 дороже!)))

ОТВЕТИТЬ
опоздавший
15 фев 2010 в 12:53

интересно, дубленки -то хоть стоящие были или так себе? так и не удалось их увидеть, наверное брак... какой-то подвох в этом все равно есть!

***
15 фев 2010 в 13:27

To Я вот такое .... мы и покупаем за 15 000 и больше, а настоящая цена 990 руб. вот и подумайте за что платите.

Была там!
15 фев 2010 в 14:01

Была там, купила дубленку за 990 руб, правда в очереди пришлось постоять, но это того стоило....
Я могу вам скзать: "люди, халява есть!!!" Спасибо "Мехамании"

И я там была
16 фев 2010 в 16:03

Люди какая халява, пришла посмеялась. Висят дешевые китайские куртки ядовитых цветов действительно за 999руб. А остальная одежда свыше 10тыс. Увидела дубленку как у себя, решила проверить ее цену. И что вы думаете? Я свою покупала в том году перед зимой(т.е. и цены сезонные без скидок) купила за 16500руб. А на ценнике в мехамании первоначальная цена 32тыс!!!!!!!!!!!!! а "со скидкой" 18тыс!!!! Вот и вся распродажа.

ОТВЕТИТЬ
Девочка
17 фев 2010 в 10:03

УУУууу!!!! ;)))) Бабы во вы даете!!! Со смеху кататься можно! Ни за что не куплю себе такое борохло,как вы говорите того же качества,что и за 10.000р.,вы еще идите в Цетробувь,и купите к дубленке зимнее сапоги за 400р.и скажите,что качетсво = Итальянскому. =)))

ОТВЕТИТЬ
Why
19 фев 2010 в 20:39

ХахаХа - ну все таки народ у нас дикий! Дарвины блин....стыдно даже....

Пухлый
20 фев 2010 в 13:37

Так всё таки были или не были...за 990 рублей?

21 фев 2010 в 20:46

У нас народ за бесплатную пироженку готов на куски всех разорвать.

ОТВЕТИТЬ