Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации ЮУ КЖСИ и «Массив» не могут договориться о достройке Чурилово

созидатель
11 февр 2010 в 10:16

Почему все пишут "обманутый дольщик" обман-это когда умысел есть. А Беркович Л.А. при чем? Он необманывал, он не смог выполнить ОБЯЗАТЕЛЬСТВА которые взял на себя ввиду сложившейся ситуции в стране! 18 лет Массив не обманывал дольщиков, и зарабатывал свое имя,а сейчас по мнению всех решил "дай обману" нелепо как то.. Если бы Массиву было бы все равно на дольщиков, искали бы сейчас Берковича "Как Березовского"...А он выходить и к дольщикам и у властей просит помощи!
Я тоже была дольщиком компании Массив, сейчас живу в своей квартире и давольна. Я сопереживаю вместе с дольщиками в данной ситуации. Люди не причем, а как всегда страдают от разборок других!!! До людей дела нет, особенно властям! Власти привыкли работать под лозунгом "Все для людей", оно и видно. Пожелаю дольщикам одно, не опускайте руки...терпите и идите до конца, на месте дольщиков мог оказаться каждый из нас!!!

Марина
10 февр 2010 в 17:19

И про обманутых дольщиков Беркович, наверное, слышит в первый раз. Что-то со слухом у него явно не в порядке. Надо направить к Берковичу ДОКТОРА.

Яго
10 февр 2010 в 17:45

Пока они договариваются, рядом в Чурилово другие компании возвели уже несколько панельных домов!

Cthutq L
10 февр 2010 в 17:46

а 3 раза в отказ ещё Кондрашов уходил или уже Менщиков? да и странно как-то - решать такой вопрос 8 месяцев - куда областные власти (владельцы КЖСИ) смотрят??? дело ясное - что в деле кто-то темнит... :)

Альфа и Омега
10 февр 2010 в 21:16

Куда мир катиться... Мы не то строим... Думаю, что Бог не благоволит этим "муравейникам" из металла и бетона, да еще в пыли, дыме и грязи. Деньги, ссоры и т.д. и т.п..... Поэтому, у одних не получается, другие страдают, третьи - пыжатся. А Беркович не виноват, просто делу этому Бог не благоволит.

Народ
11 февр 2010 в 10:04

Скажем, в Германии за такой кидок в таком размере Берковичи уже сидели бы на нарах. А все их имущество было арестовано.
Но посмотрите соседнюю статью про богачей области. В России все наоборот. В ПЕРИОД КРИЗИСА МИЛЛИОНЕРЫ РАЗБОГАТЕЛИ В 1,5 РАЗА. За счет кого? Соответственно народ обеднел как минимум в 1,5 раза. Если где-то исчезает - значит где-то появляется. Вот и думайте кем придуман кризис и кому он был нужен.

Спец
11 февр 2010 в 10:02

Менщикову респект, молодец мужик. Пусть Беркович сам достраивает раз такой умный. Если денег не хватает, может свою тачилу, домик продать... У него полюбому куча заначек: счета заграницей...

11 февр 2010 в 10:15

а что вообще сейчас может строить компания банкрот - " Массив" что то не пишут о ее долгах своим рабочим в 150 млн. рублей!!!!

ААА
11 февр 2010 в 11:31

Хотелось бы посмотреть если одним из долщиков домов в Чурилово был бы кто нибудь из чиновников!!! Наверное все бы уже новоселье справляли!!!

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТУРМЕ !!!
11 февр 2010 в 11:40

Для "СОЗИДАТЕЛЯ": мы взяли в ипотеку на 15 лет почти 1,5 млн.руб. Продали свою полуторку. Платим ежемесячно банку. Квартиры теперьу нас нет и , походу, не будет. НАС ФАКТИЧЕСКИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАСТАВИЛИ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ КРЕДИТЫ ДЛЯ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА. ЭТО СТАТЬЯ "МОШЕННИЧЕСТВО". Доказать сложно, но можно. А ты, если так любишь своего берковича, можешь тоже продать все что есть, еще взять на себя пару лепех в кредит лет на 20 и ОТДАТЬ ЕМУ ВСЕ ДЕНЬГИ. А он се новый крузак возьмет или ваще из страны свалит сама знаешь в каком направлении !!! ОБОЖАЮ ЭТУ СТРАНУ.