ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

11 фев 2010 в 12:01

И все-таки гаишник... Ну конечно, кто-ж еще будет в 11 утра пьяным в дюпель разъезжать по городу на а\м!!!... Раз дело получило огласку, резонанса не избежать. Вывод: гаишник отхватит по полной!...

Леха
11 фев 2010 в 12:02

Я в шоке!!! Наша милиция нас бережет. Наши ГАИшники у водителей, бывает, не за что права отбирают... А сами - проезд на красный свет это раз, пьяный два, Сбил пешехода три. И это старший офицерский состав, друзья!!! Я просто поражаюсь!!! Думаете, уважаемые граждане, мы под защитой? Нет, абсолютно нет!!! За последние два года милиция и стреляет нас, и избивает до смерти, и сбивает на дорогах, и крадут ценности из уже обокраденных квартир... И как можно жить в такой стране!??? Ответьте! Я уже новости боюсь смотреть и читать!!! Страшно уже!!!

Соболь
11 фев 2010 в 12:04

и "бэху" он на оклад купил который в МВД майорам платят

А что же будет?
11 фев 2010 в 12:04

А ничего не будет!!! Менты в России неподсудны.

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслее
11 фев 2010 в 12:04

а ещё забыли задним числом его уволить

fds
11 фев 2010 в 12:04

"Если окажется, что в тот день он был при исполнении своих служебных обязанностей"

Ну вот откуда такая наивность. Его уволили "вчерашним" числом. Обычная милицейская практика.

И я
11 фев 2010 в 12:05

А как работает собственная безопасность, если сотрудник имеет машину по цене квартиры, но, размазывая сопли по круглым и розовым щекам, плачется о маленькой зарплате?

ЖУЖУка
11 фев 2010 в 12:07

И БМВ Х5 не его... И вообще он здесь ни причем...

Просто живу я здесь
11 фев 2010 в 12:08

Как часто приходится читать в различных сводках о преступлениях и правонарушениях, совершенных именно нашими блюстителями правопорядка. Куда смотрит руководство, когда набирает таких вот в свои ряды?

11 фев 2010 в 12:08

То, что майор ГИБДД в 36 лет имеет БМВ Х5 никого, я думаю, не удивит. Как не удивит, что машина принадлежит формально не ему, а родственникам, а он взял покататься...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 фев 2010 в 12:08

Неплохо живут у нас менты - ездят на Х5, людей давят по-пьяни пачками, расстреливают, грабят, избивают, крышуют. А, интересно, прокуратура будет выяснять, на какие доходы он приобрёл такой автомобиль ? Или только прав лишат ? Понятно теперь, почему приехавшие на ДТП ГИБДДешники с ним дружески, мило беседовали.

11 фев 2010 в 12:09

самое печальное, то что народу видившие это наплевать, посмотрите на видео как резво скрылся свидетель на темной машине, ведь перед самым его носом это произошло :(

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2010 в 12:11

Майор ДПС с зарплатой 15-20 руб. пьяный, на Х5.

только в России такое бывает.

Египтянин
11 фев 2010 в 12:11

Предлагаю: продать бумер на аукционе, деньги разделить между пострадавшими, виновного лишить прав, звания и стажа работы в ГАИ или ГИБДД (не важно), и на поселения в тайгу на пару лет и пусть думает, что ему ещё повезло - вот это справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2010 в 12:11

Неужели он не будет уволен, осужден и его начальство не пострадает? Есть в милиции плрядочные люди , но из-за таких вот страдает репутациия все милиции

11 фев 2010 в 12:11

Не удивлюсь, если окажется, что за день до проишествия его "уволили"

Маруся
11 фев 2010 в 12:12

Ара, теперь и майоры милиции могут покупать и гонять на BMW X5! прям как нефтянники зарабатывают! Слава богатому государству!!! Слава!!! Слава Российской милиции, самой высокооплачиваемой в мире!!!! Ведь теперь на оклад в 15 000 руб. и премию квартальную в 5 000 руб. можно купить все! И еще останется! На выпивку.... Как же мерзко от всего этого.......

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 фев 2010 в 12:14

Сбивают пьяными конечно не только майоры милиции. Но вот X5 у него - это показатель. Не бедно они там живут на самом деле, а жалуются постоянно.

челябинка
11 фев 2010 в 12:16

если бы не камера наблюдения, сейчас молчали бы все об этом и никто ничего не знал бы!

11 фев 2010 в 12:16

Тот кто должен соблюдать и следить за безопасностью движения сам давит народ и в придачу пьяным на бмв х5. Пьяный инспектор на его зар. плату на Х5. Что здесь сказать и так все понятно. Папа прикроет и его отпустят и признают не виновным. Прокуратура как всегда побоится трогать инспектора и привлечь к ответственности он же из своих, а пешеходов во всем обвинят. Прокуратура у нас как ветер не поймешь куда дует и куда смотрит. Нету ее в городе.

ОТВЕТИТЬ
Игорян
11 фев 2010 в 12:16

Я зная что ему ничего не будет!(((всё замнут, и водительского даже ни лешат (((

Жека Челябинский
11 фев 2010 в 12:17

Все чаще попадаются в прессе описания случаев когда сотрудники МВД убивают и калечат граждан,вместо защиты.Может пора законодательно разрешить вооружение гражданских лиц.Мы хоть в правах сравняемся с милиционерами.Тогда и "Евсюковы" не будут пистолетами везде размахивать.

ОТВЕТИТЬ
водитель
11 фев 2010 в 12:17

а кто бы удивился!!!!!!!!!!!!!!! ах ты ух ты за рулём ГИБДДшник! а кто ещё мог себе такое позволить????? езжу много и начиная с красного разговоры по телефону во время езды у наших инспекторов это не нарушение- это долг прямо обязывает! по этому и порядок им некогда наводить на дорогах как маршрутники беспределили так и продолжают, как ездили авто с тонироваными лобовиками так и ездят.

робот
11 фев 2010 в 12:18

а откуда у простого майор милиции Х5 не понятно. ваще охренели. и по мойму он отмажется и все спустят на тормазах. ето как обычно когда наша доблестная милиция нарушает свои полномочия

Гость
11 фев 2010 в 12:19

интересно на какие такие трудовые доходы МАЙОР милиции ездит на x5 ??

ненавижу
11 фев 2010 в 12:19

Вот такие у нас служат народу. Которые этот же народ и давят. Сто пудово майором стал по просьбе с верху. Все им дозволено. И отмажут его как и всех остальных которые в своей жизни чтото натворили. Государство умирает. Унас выгодно быть ментом, пожарником, налоговиком, чиновником и т.д. И не выгодно быть булочником или просто работягой потому что все кто с верху работать не хотят а хотят только надзирать и карать тех кто работает. ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2010 в 12:21

зарплаты обычного дознавателя уже хватает на X5???

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 фев 2010 в 12:22

Ответит. Сделают показательное дело.

11 фев 2010 в 12:22

что и требовалось доказать...
мне кажется, моя просьба будет не единственная - отследить какое наказание он понесет, очень прошу сайт 74 взять это дело под контроль.

Дерябин
11 фев 2010 в 12:24

А на суд билеты уже можно заказать?

шел мимо
11 фев 2010 в 12:24

Не прошло и года) чудесная "трансформация" из безработного, да в майора гаишного, а так по документам не видно сразу было, когда экипаж на ДТП приехал), и пресс-центр гаишный молчал неделю). Сто процентов, если-бы не видео "Интерсвязи" и не ролик резонансный на "rutube", то "безработный легко бы трансформировался в трезвую безработную, которая не справилась с управлением в нештатной ситуации". Казнить "беспредельщика-алкашину в майорских погонах", причем это же представитель "власти" на дороге, с него по здравой логике должен быть спрос вдвойне, он же закон отождествляет, коллективом руководит, пример, так сказать, подчиненным показывает. Необходимо "СИНЬ" с дорог убирать всеми возможными способами, у гаи и так не высокий моральный авторитет в обществе, а майор точно не на рост доверия граждан "сработал". Хочется высказать свое мнение в отношении пешеходов, переходящих перекресток, введение штрафа в 1000 рублей, это не "индульгенция", которая позволяет демонстративно задрать голову в противоположную сторону от дорожного потока и неспешно, как "пингвины в арктике", дефелировать, перекресток зона повышенной опасности, есть куча причин, которые не зависят от "1000 рублевого штрафа", у машины могут отказать тормоза, человеку может стать плохо за рулем ( инфаркт), может произойти дтп и машины после удара разлетятся по непредсказуемой траектории, может за рулем сидеть "неадэкват, пьяный, под наркотиками".... водителя в данной ситуации берегут подушки, "пассивная безопасность", ремни, а Вас дорогие пешеходы от данных "нештатников" берегут только глаза и уши, будьте внимательнее, берегите свою жизнь в первую очередь сами.

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
11 фев 2010 в 12:25

Майор или бывший майор? Похоже, в милиции теперь и не увольняют своих сотрудников. Или крыша настолько прочная, что это уже лишнее.

из толпы
11 фев 2010 в 12:25

Да уж!!! Есть конечно, наверное, в милиции и порядочные сотрудники, но уж очень часто в последнее время виновниками серьезных преступлений становятся именно менты, причем в погонах! Скоро, при виде какого-нибудь майора на улице прохожие будут "стрелять на поражение" во избежание "мало чего".

007
11 фев 2010 в 12:25

опять сотрудник милиции... грустно... что царит безнаказанность...

Гость
11 фев 2010 в 12:27

терзают смутные сомнения меня, что этот сможет ответить по закону в полной мере-кругом одни блатные.

Семен
11 фев 2010 в 12:31

Зарплата же у милиционеров и ГИБДДешников 12000 руб, они везде это любят трезвонить. И всегда они задают вопрос: - Как же нам на них прожить?
А тогда мы зададим им вопрос: - Расскажите господа милиционеры как можно купить Автомобиль BMW X5 имея зарплату 12000 руб? Ну ладно, пусть он 20000-30000 руб получает. Все равно как?

HellFire
11 фев 2010 в 12:31

кто бы сомневался, что это мент? у них пьяным сесть за руль-обычное дело, проверки надо заранее проводить, причем внезапные, а не по факту.

11 фев 2010 в 12:31

Накажут по всей строгости,возможно даже выговор влепят

кстати
11 фев 2010 в 12:31

очевидцы говорят, что там одна изпострадавших вроде бы бабуля

11 фев 2010 в 12:31

Вот куда идти работать-то надо было!!!!! Хочешь ездить на Х5 - иди в милицию.

Аська
11 фев 2010 в 12:32

В комментариях к другим статьям об этой аварии писали : "он давил пешеходов и смеялся...","отец водителя крупный чин в милиции..." ,"ехал после бурной ночи...","машина оформлена на маму...",замечательный получается ПОРТРЕТ работника ГИБДД, особенно улыбнуло: "дознавателя по ДТП", т.е ехал,давил и сам же квалифицировал свои деяния,молодца! Интересно , окажется , что он нечаянно выпил лекарство от простуды на спирту или ,как Евсюков, находился в полном затмении разума?Подождем местных версий!

!!!
11 фев 2010 в 12:33

И Х5 сразу окажется не его, а так, взял у друга/брата/свата

мишар
11 фев 2010 в 12:36

сам и производил разбор дтп,поэтому он отмажется.А по телевизору говорили что он без работный или он уволился задним числом? А У НАС ВСЕ ГИАШНИКИ НА Х5 ЕЗДЯТ?

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 фев 2010 в 12:37

что значит " Если медики подтвердят тяжкий вред здоровью" ? а то по видео не видно что он нарушил правила

ОТВЕТИТЬ
житель
11 фев 2010 в 12:39

просто ватханалия какая то,народу гайки закрутили, так теперь менты куражатся
полная безнаказанность еще себя покажет.....

ирина
11 фев 2010 в 12:41

А ещё вчера сказали,что уголовное дело,скорее всего, заводить не будут,т.к.смертельного исхода нет.А сегодня выясняется,что гаишник за рулём был!Как они до последнего шкуры свои спасают!ПРОТИВНО!!!

Гость
11 фев 2010 в 12:42

ну что я вам говорил ГИБДД даже врать нормально не умеет

За Справедливость
11 фев 2010 в 12:42

Тот кто должен отвечать за порядок на дорогах грубо нарушает все правила и нормы, с таких должен быть двойной спрос.
Такими выходками они еще больше вызывают у людей недоверие, ненависть и отвращение к органам правопорядка, хотя дальше уже некуда.

челябинец
11 фев 2010 в 12:44

Алкоголизм в ГИБДД похоже находится уже в неизлечимом состоянии. Раз так часто происходят дтп, где виновниками являются сотрудники ГИБДД, тогда надо принимать конкретные меры, например проходить мед.обследование при выходе на работу и уходе с работы, может быть тогда что то изменится.
Последние документы, подписанные Президентом, по борьбе с пьянством, видимо до руководства ГИБДД еще не дошли или они что то имеют против.

11 фев 2010 в 12:45

Милицию уже пора изолировать от общества... :(

Дёс
11 фев 2010 в 12:45

Да ничего этому майору не будет.Пальчиком погрозят и выговор в кабинете сделают."Будут устанавливаться все детали".ЧТО ИМЕННО?
Майор был пьян,статья 264 должна полюбому светить.
НО СВОЕГО В ОБИДУ НЕДАДУТ,ЕЩЁ И ПЕШЕХОДЫ КРАЙНИМИ ОКАЖУТЬСЯ.