И все-таки гаишник... Ну конечно, кто-ж еще будет в 11 утра пьяным в дюпель разъезжать по городу на а\м!!!... Раз дело получило огласку, резонанса не избежать. Вывод: гаишник отхватит по полной!...
Я в шоке!!! Наша милиция нас бережет. Наши ГАИшники у водителей, бывает, не за что права отбирают... А сами - проезд на красный свет это раз, пьяный два, Сбил пешехода три. И это старший офицерский состав, друзья!!! Я просто поражаюсь!!! Думаете, уважаемые граждане, мы под защитой? Нет, абсолютно нет!!! За последние два года милиция и стреляет нас, и избивает до смерти, и сбивает на дорогах, и крадут ценности из уже обокраденных квартир... И как можно жить в такой стране!??? Ответьте! Я уже новости боюсь смотреть и читать!!! Страшно уже!!!
А как работает собственная безопасность, если сотрудник имеет машину по цене квартиры, но, размазывая сопли по круглым и розовым щекам, плачется о маленькой зарплате?
Как часто приходится читать в различных сводках о преступлениях и правонарушениях, совершенных именно нашими блюстителями правопорядка. Куда смотрит руководство, когда набирает таких вот в свои ряды?
То, что майор ГИБДД в 36 лет имеет БМВ Х5 никого, я думаю, не удивит. Как не удивит, что машина принадлежит формально не ему, а родственникам, а он взял покататься...
Неплохо живут у нас менты - ездят на Х5, людей давят по-пьяни пачками, расстреливают, грабят, избивают, крышуют. А, интересно, прокуратура будет выяснять, на какие доходы он приобрёл такой автомобиль ? Или только прав лишат ? Понятно теперь, почему приехавшие на ДТП ГИБДДешники с ним дружески, мило беседовали.
самое печальное, то что народу видившие это наплевать, посмотрите на видео как резво скрылся свидетель на темной машине, ведь перед самым его носом это произошло :(
Предлагаю: продать бумер на аукционе, деньги разделить между пострадавшими, виновного лишить прав, звания и стажа работы в ГАИ или ГИБДД (не важно), и на поселения в тайгу на пару лет и пусть думает, что ему ещё повезло - вот это справедливо!
Неужели он не будет уволен, осужден и его начальство не пострадает? Есть в милиции плрядочные люди , но из-за таких вот страдает репутациия все милиции
Ара, теперь и майоры милиции могут покупать и гонять на BMW X5! прям как нефтянники зарабатывают! Слава богатому государству!!! Слава!!! Слава Российской милиции, самой высокооплачиваемой в мире!!!! Ведь теперь на оклад в 15 000 руб. и премию квартальную в 5 000 руб. можно купить все! И еще останется! На выпивку.... Как же мерзко от всего этого.......
Тот кто должен соблюдать и следить за безопасностью движения сам давит народ и в придачу пьяным на бмв х5. Пьяный инспектор на его зар. плату на Х5. Что здесь сказать и так все понятно. Папа прикроет и его отпустят и признают не виновным. Прокуратура как всегда побоится трогать инспектора и привлечь к ответственности он же из своих, а пешеходов во всем обвинят. Прокуратура у нас как ветер не поймешь куда дует и куда смотрит. Нету ее в городе.
Все чаще попадаются в прессе описания случаев когда сотрудники МВД убивают и калечат граждан,вместо защиты.Может пора законодательно разрешить вооружение гражданских лиц.Мы хоть в правах сравняемся с милиционерами.Тогда и "Евсюковы" не будут пистолетами везде размахивать.
а кто бы удивился!!!!!!!!!!!!!!! ах ты ух ты за рулём ГИБДДшник! а кто ещё мог себе такое позволить????? езжу много и начиная с красного разговоры по телефону во время езды у наших инспекторов это не нарушение- это долг прямо обязывает! по этому и порядок им некогда наводить на дорогах как маршрутники беспределили так и продолжают, как ездили авто с тонироваными лобовиками так и ездят.
а откуда у простого майор милиции Х5 не понятно. ваще охренели. и по мойму он отмажется и все спустят на тормазах. ето как обычно когда наша доблестная милиция нарушает свои полномочия
Вот такие у нас служат народу. Которые этот же народ и давят. Сто пудово майором стал по просьбе с верху. Все им дозволено. И отмажут его как и всех остальных которые в своей жизни чтото натворили. Государство умирает. Унас выгодно быть ментом, пожарником, налоговиком, чиновником и т.д. И не выгодно быть булочником или просто работягой потому что все кто с верху работать не хотят а хотят только надзирать и карать тех кто работает. ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ.
что и требовалось доказать...
мне кажется, моя просьба будет не единственная - отследить какое наказание он понесет, очень прошу сайт 74 взять это дело под контроль.
Не прошло и года) чудесная "трансформация" из безработного, да в майора гаишного, а так по документам не видно сразу было, когда экипаж на ДТП приехал), и пресс-центр гаишный молчал неделю). Сто процентов, если-бы не видео "Интерсвязи" и не ролик резонансный на "rutube", то "безработный легко бы трансформировался в трезвую безработную, которая не справилась с управлением в нештатной ситуации". Казнить "беспредельщика-алкашину в майорских погонах", причем это же представитель "власти" на дороге, с него по здравой логике должен быть спрос вдвойне, он же закон отождествляет, коллективом руководит, пример, так сказать, подчиненным показывает. Необходимо "СИНЬ" с дорог убирать всеми возможными способами, у гаи и так не высокий моральный авторитет в обществе, а майор точно не на рост доверия граждан "сработал". Хочется высказать свое мнение в отношении пешеходов, переходящих перекресток, введение штрафа в 1000 рублей, это не "индульгенция", которая позволяет демонстративно задрать голову в противоположную сторону от дорожного потока и неспешно, как "пингвины в арктике", дефелировать, перекресток зона повышенной опасности, есть куча причин, которые не зависят от "1000 рублевого штрафа", у машины могут отказать тормоза, человеку может стать плохо за рулем ( инфаркт), может произойти дтп и машины после удара разлетятся по непредсказуемой траектории, может за рулем сидеть "неадэкват, пьяный, под наркотиками".... водителя в данной ситуации берегут подушки, "пассивная безопасность", ремни, а Вас дорогие пешеходы от данных "нештатников" берегут только глаза и уши, будьте внимательнее, берегите свою жизнь в первую очередь сами.
Да уж!!! Есть конечно, наверное, в милиции и порядочные сотрудники, но уж очень часто в последнее время виновниками серьезных преступлений становятся именно менты, причем в погонах! Скоро, при виде какого-нибудь майора на улице прохожие будут "стрелять на поражение" во избежание "мало чего".
Зарплата же у милиционеров и ГИБДДешников 12000 руб, они везде это любят трезвонить. И всегда они задают вопрос: - Как же нам на них прожить?
А тогда мы зададим им вопрос: - Расскажите господа милиционеры как можно купить Автомобиль BMW X5 имея зарплату 12000 руб? Ну ладно, пусть он 20000-30000 руб получает. Все равно как?
В комментариях к другим статьям об этой аварии писали : "он давил пешеходов и смеялся...","отец водителя крупный чин в милиции..." ,"ехал после бурной ночи...","машина оформлена на маму...",замечательный получается ПОРТРЕТ работника ГИБДД, особенно улыбнуло: "дознавателя по ДТП", т.е ехал,давил и сам же квалифицировал свои деяния,молодца! Интересно , окажется , что он нечаянно выпил лекарство от простуды на спирту или ,как Евсюков, находился в полном затмении разума?Подождем местных версий!
сам и производил разбор дтп,поэтому он отмажется.А по телевизору говорили что он без работный или он уволился задним числом? А У НАС ВСЕ ГИАШНИКИ НА Х5 ЕЗДЯТ?
А ещё вчера сказали,что уголовное дело,скорее всего, заводить не будут,т.к.смертельного исхода нет.А сегодня выясняется,что гаишник за рулём был!Как они до последнего шкуры свои спасают!ПРОТИВНО!!!
Тот кто должен отвечать за порядок на дорогах грубо нарушает все правила и нормы, с таких должен быть двойной спрос.
Такими выходками они еще больше вызывают у людей недоверие, ненависть и отвращение к органам правопорядка, хотя дальше уже некуда.
Алкоголизм в ГИБДД похоже находится уже в неизлечимом состоянии. Раз так часто происходят дтп, где виновниками являются сотрудники ГИБДД, тогда надо принимать конкретные меры, например проходить мед.обследование при выходе на работу и уходе с работы, может быть тогда что то изменится.
Последние документы, подписанные Президентом, по борьбе с пьянством, видимо до руководства ГИБДД еще не дошли или они что то имеют против.
Да ничего этому майору не будет.Пальчиком погрозят и выговор в кабинете сделают."Будут устанавливаться все детали".ЧТО ИМЕННО?
Майор был пьян,статья 264 должна полюбому светить.
НО СВОЕГО В ОБИДУ НЕДАДУТ,ЕЩЁ И ПЕШЕХОДЫ КРАЙНИМИ ОКАЖУТЬСЯ.
И все-таки гаишник... Ну конечно, кто-ж еще будет в 11 утра пьяным в дюпель разъезжать по городу на а\м!!!... Раз дело получило огласку, резонанса не избежать. Вывод: гаишник отхватит по полной!...
Я в шоке!!! Наша милиция нас бережет. Наши ГАИшники у водителей, бывает, не за что права отбирают... А сами - проезд на красный свет это раз, пьяный два, Сбил пешехода три. И это старший офицерский состав, друзья!!! Я просто поражаюсь!!! Думаете, уважаемые граждане, мы под защитой? Нет, абсолютно нет!!! За последние два года милиция и стреляет нас, и избивает до смерти, и сбивает на дорогах, и крадут ценности из уже обокраденных квартир... И как можно жить в такой стране!??? Ответьте! Я уже новости боюсь смотреть и читать!!! Страшно уже!!!
и "бэху" он на оклад купил который в МВД майорам платят
А ничего не будет!!! Менты в России неподсудны.
а ещё забыли задним числом его уволить
"Если окажется, что в тот день он был при исполнении своих служебных обязанностей"
Ну вот откуда такая наивность. Его уволили "вчерашним" числом. Обычная милицейская практика.
А как работает собственная безопасность, если сотрудник имеет машину по цене квартиры, но, размазывая сопли по круглым и розовым щекам, плачется о маленькой зарплате?
И БМВ Х5 не его... И вообще он здесь ни причем...
Майор ДПС с зарплатой 15-20 руб. пьяный, на Х5.
только в России такое бывает.
Предлагаю: продать бумер на аукционе, деньги разделить между пострадавшими, виновного лишить прав, звания и стажа работы в ГАИ или ГИБДД (не важно), и на поселения в тайгу на пару лет и пусть думает, что ему ещё повезло - вот это справедливо!
Неужели он не будет уволен, осужден и его начальство не пострадает? Есть в милиции плрядочные люди , но из-за таких вот страдает репутациия все милиции
Не удивлюсь, если окажется, что за день до проишествия его "уволили"
Ара, теперь и майоры милиции могут покупать и гонять на BMW X5! прям как нефтянники зарабатывают! Слава богатому государству!!! Слава!!! Слава Российской милиции, самой высокооплачиваемой в мире!!!! Ведь теперь на оклад в 15 000 руб. и премию квартальную в 5 000 руб. можно купить все! И еще останется! На выпивку.... Как же мерзко от всего этого.......
Сбивают пьяными конечно не только майоры милиции. Но вот X5 у него - это показатель. Не бедно они там живут на самом деле, а жалуются постоянно.
если бы не камера наблюдения, сейчас молчали бы все об этом и никто ничего не знал бы!
Тот кто должен соблюдать и следить за безопасностью движения сам давит народ и в придачу пьяным на бмв х5. Пьяный инспектор на его зар. плату на Х5. Что здесь сказать и так все понятно. Папа прикроет и его отпустят и признают не виновным. Прокуратура как всегда побоится трогать инспектора и привлечь к ответственности он же из своих, а пешеходов во всем обвинят. Прокуратура у нас как ветер не поймешь куда дует и куда смотрит. Нету ее в городе.
Я зная что ему ничего не будет!(((всё замнут, и водительского даже ни лешат (((
интересно на какие такие трудовые доходы МАЙОР милиции ездит на x5 ??
Вот такие у нас служат народу. Которые этот же народ и давят. Сто пудово майором стал по просьбе с верху. Все им дозволено. И отмажут его как и всех остальных которые в своей жизни чтото натворили. Государство умирает. Унас выгодно быть ментом, пожарником, налоговиком, чиновником и т.д. И не выгодно быть булочником или просто работягой потому что все кто с верху работать не хотят а хотят только надзирать и карать тех кто работает. ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ.
зарплаты обычного дознавателя уже хватает на X5???
Ответит. Сделают показательное дело.
что и требовалось доказать...
мне кажется, моя просьба будет не единственная - отследить какое наказание он понесет, очень прошу сайт 74 взять это дело под контроль.
А на суд билеты уже можно заказать?
Не прошло и года) чудесная "трансформация" из безработного, да в майора гаишного, а так по документам не видно сразу было, когда экипаж на ДТП приехал), и пресс-центр гаишный молчал неделю). Сто процентов, если-бы не видео "Интерсвязи" и не ролик резонансный на "rutube", то "безработный легко бы трансформировался в трезвую безработную, которая не справилась с управлением в нештатной ситуации". Казнить "беспредельщика-алкашину в майорских погонах", причем это же представитель "власти" на дороге, с него по здравой логике должен быть спрос вдвойне, он же закон отождествляет, коллективом руководит, пример, так сказать, подчиненным показывает. Необходимо "СИНЬ" с дорог убирать всеми возможными способами, у гаи и так не высокий моральный авторитет в обществе, а майор точно не на рост доверия граждан "сработал". Хочется высказать свое мнение в отношении пешеходов, переходящих перекресток, введение штрафа в 1000 рублей, это не "индульгенция", которая позволяет демонстративно задрать голову в противоположную сторону от дорожного потока и неспешно, как "пингвины в арктике", дефелировать, перекресток зона повышенной опасности, есть куча причин, которые не зависят от "1000 рублевого штрафа", у машины могут отказать тормоза, человеку может стать плохо за рулем ( инфаркт), может произойти дтп и машины после удара разлетятся по непредсказуемой траектории, может за рулем сидеть "неадэкват, пьяный, под наркотиками".... водителя в данной ситуации берегут подушки, "пассивная безопасность", ремни, а Вас дорогие пешеходы от данных "нештатников" берегут только глаза и уши, будьте внимательнее, берегите свою жизнь в первую очередь сами.
Майор или бывший майор? Похоже, в милиции теперь и не увольняют своих сотрудников. Или крыша настолько прочная, что это уже лишнее.
Да уж!!! Есть конечно, наверное, в милиции и порядочные сотрудники, но уж очень часто в последнее время виновниками серьезных преступлений становятся именно менты, причем в погонах! Скоро, при виде какого-нибудь майора на улице прохожие будут "стрелять на поражение" во избежание "мало чего".
опять сотрудник милиции... грустно... что царит безнаказанность...
терзают смутные сомнения меня, что этот сможет ответить по закону в полной мере-кругом одни блатные.
Зарплата же у милиционеров и ГИБДДешников 12000 руб, они везде это любят трезвонить. И всегда они задают вопрос: - Как же нам на них прожить?
А тогда мы зададим им вопрос: - Расскажите господа милиционеры как можно купить Автомобиль BMW X5 имея зарплату 12000 руб? Ну ладно, пусть он 20000-30000 руб получает. Все равно как?
кто бы сомневался, что это мент? у них пьяным сесть за руль-обычное дело, проверки надо заранее проводить, причем внезапные, а не по факту.
Накажут по всей строгости,возможно даже выговор влепят
очевидцы говорят, что там одна изпострадавших вроде бы бабуля
Вот куда идти работать-то надо было!!!!! Хочешь ездить на Х5 - иди в милицию.
В комментариях к другим статьям об этой аварии писали : "он давил пешеходов и смеялся...","отец водителя крупный чин в милиции..." ,"ехал после бурной ночи...","машина оформлена на маму...",замечательный получается ПОРТРЕТ работника ГИБДД, особенно улыбнуло: "дознавателя по ДТП", т.е ехал,давил и сам же квалифицировал свои деяния,молодца! Интересно , окажется , что он нечаянно выпил лекарство от простуды на спирту или ,как Евсюков, находился в полном затмении разума?Подождем местных версий!
И Х5 сразу окажется не его, а так, взял у друга/брата/свата
сам и производил разбор дтп,поэтому он отмажется.А по телевизору говорили что он без работный или он уволился задним числом? А У НАС ВСЕ ГИАШНИКИ НА Х5 ЕЗДЯТ?
что значит " Если медики подтвердят тяжкий вред здоровью" ? а то по видео не видно что он нарушил правила
просто ватханалия какая то,народу гайки закрутили, так теперь менты куражатся
полная безнаказанность еще себя покажет.....
А ещё вчера сказали,что уголовное дело,скорее всего, заводить не будут,т.к.смертельного исхода нет.А сегодня выясняется,что гаишник за рулём был!Как они до последнего шкуры свои спасают!ПРОТИВНО!!!
ну что я вам говорил ГИБДД даже врать нормально не умеет
Милицию уже пора изолировать от общества... :(
Да ничего этому майору не будет.Пальчиком погрозят и выговор в кабинете сделают."Будут устанавливаться все детали".ЧТО ИМЕННО?
Майор был пьян,статья 264 должна полюбому светить.
НО СВОЕГО В ОБИДУ НЕДАДУТ,ЕЩЁ И ПЕШЕХОДЫ КРАЙНИМИ ОКАЖУТЬСЯ.