ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

горожанка74
11 фев 2010 в 12:52

Озвучьте, пожалуйста зарплату майора милиции ГИБДД... Ему по карману иметь BMW X5? От бабушки в наследство получил?... Если бы на кровные купил = ездил бы аккуратнее...

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 фев 2010 в 12:52

А я предлагаю также еще дополнительно расследовать на какие доходы у
"майора милиции, дознавателя батальона по разбору ДТП ГИБДД Челябинска", такая машина. При зарплате в 25-30 т. р. хоть десять лет копи не купишь. Если уж наводить порядок- так по полной.

Скромный налогоплательщик
11 фев 2010 в 12:53

Мда.Если уж майор милиции рассекает на Х5 то на чём передвигается его начальство? На "Шатлах" что-ли.Мне кажется, что прокуратура должна и этим заинтересоваться.Хотя прокуроры тоже не на ВАЗах перемещаются.

Гость
11 фев 2010 в 12:54

отмажется скорее всего этот МАЙОР.... А здоровье потерпевших не востановить.... корупция.... и возникает вопрос " как так у МАЙОРА BMW X5" с зарплаты накопил?

Гость
11 фев 2010 в 12:55

три дня пытались отмазать и что-то придумать,
спасибо что камеры интерсвязи нас защищают от беззакония,
поставьте их везде
а то небыло бы камеры замяли бы это дело

Челябинка
11 фев 2010 в 12:55

Какое имеет значение, на работе он был или нет, он же сотрудник ГИБДД. Просто это все показывает на какой стадии произошло разложение ГИБДД, вернее сказать трупа.

Марина
11 фев 2010 в 12:55

Как показывает практика "такие люди" уходят от ответственности.

vova
11 фев 2010 в 12:55

А какое наказание последует для остальных?НачальникаГБДД,пресс-секретарь как мога отмазывала,патрульДПС вообще в откат пошел,мол мы ни чего не видел ивообще нас там не было!А ведь это сговор группы лиц,тем более при исполнении

ment
11 фев 2010 в 12:55

video iziali rabotaem ...

Рашид Нургалиев
11 фев 2010 в 12:57

Пьяный гаишник, на X5???? Такого в России быть не может! У нас гаишники не пьют, взяток не берут,ездят на честно-заработанных жигулях и все законопослушные! Все до одного!!!!

Соболезнования пострадавшим !
11 фев 2010 в 12:57

Это - государственный бандитизм
И чует, моя ... - они не успокоются пока нас всех не передавят и не перестреляют.

Кстати, майорам, что, зарплату подняли ? По его доходам ему максимум ВАЗ полагается. Да и то в кредит на пять лет. А тут
Х5. И все все знают...
Или начал копить на бэху еще в детском садике ?

Бардак... Евсюковщина...

Фото пользователя
11 фев 2010 в 12:57

Хорошие зарплаты нынче в милиции.. рад за них.

Apbve
11 фев 2010 в 12:57

служители закона беспредельщики,гнать таких и привлекать по всей строгости закона

123
11 фев 2010 в 12:57

Откуда у госслужащенго BMW X5?

Гость
11 фев 2010 в 12:58

Через сколько лет милиция очиститься и будет пользоваться уважением у граждан ?

11 фев 2010 в 12:58

И главное никого не удивляет, почему дознаватель по разбору ДТП, ездит на дорогом внедорожнике!!! Это же как надо зажраться и обнаглеть, к стенке таких!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2010 в 13:00

Хочется надеятся что все таки закон есть(и для людей с погонами)

Олег
11 фев 2010 в 13:00

Так возьмутся за них или нет??????????????

Константин
11 фев 2010 в 13:00

А что же фамилию майора милиции стыдливо не называют?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 фев 2010 в 13:01

Гнать таких надо поганой метлой из милиции.А у нас как обычно с таких как с гуся вода.

11 фев 2010 в 13:02

Выкрутиться.

11 фев 2010 в 13:03

Люди в форме совсем обнаглели, надо какой нить надзорный орган или комитет создать что бы их контралировали, а то они живут за счёт налогоплательщиков и ещё давят их пьяные или в супермаркете расстреливают!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 фев 2010 в 13:03

Ужас, какой!!! Страшно теперь дорогу переходить.

yhjk
11 фев 2010 в 13:04

А BMW конечно бабушкино наследство,

Евгений
11 фев 2010 в 13:04

Гнать нада таких поганой метлой из милиции.А у нас как обычно с таких как с гуся вода.

Гражданин
11 фев 2010 в 13:04

Попозже выяснится,что он вовсе и не милиционер уже,за час до аварии уволился из органов,или уволен был.И не пьяный он был,а просто неприятности дома,да и в состоянии аффекта не помнит ни чего!Да здравствует милиция.!!!

водитель
11 фев 2010 в 13:05

Откуда, у молодого ГАИшника ТАКОЙ ДОРОГОЙ АВТОМОБИЛЬ? Еще бы проверили.

Челябинец
11 фев 2010 в 13:06

пьяный и Х5 да еще и людей задавил! В стране коррупции нету а что это тогда? Когда можно задавить и спокойно жить дальше. Ему ничего не будет папа прикроет, а пешеходов обвинят во всем

проходил мимо....
11 фев 2010 в 13:06

беспредел, ни чего не изменится. жалко прохожих....

Челябинец
11 фев 2010 в 13:07

А что у нас говорили, что у работников ГИБДД маленькие зарплаты? Или опять не его покататься взял?

Андрей
11 фев 2010 в 13:08

А налоговая инспекция не заинтересуется откуда такая дорогая иномарка у "бедного" майора. А то Нургалеев удивляется на каких машинах ездят его подчинённые.

11 фев 2010 в 13:10

Поговорит майор с потерпевшими и дело прекратят по примирению сторон.

ОТВЕТИТЬ
альфред
11 фев 2010 в 13:12

Да натворил дел. Интересно как в нашей стране присваивают звания сотрудникам милиции (36 лет, а уже майор)? Знаю у военных присваивают очередное воинское звание через 5 лет безупречной службы, за исключением особых заслуг, когда может быть присвоено внеочередное воинское звание. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
киска
11 фев 2010 в 13:13

Россия!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2010 в 13:14

Золотов посадит,и правильно сделает,молодец Золотов.

11 фев 2010 в 13:16

Откуда у майора милиции Х-5.Машина не из дешевых в эксплуатации даже и подержанный.Проверит по налоговой надо данного оборотня в погонах и службе собственной безопастности.А то опять будут сейчас своего прекрывать.В начале уволят за не соответствие или тому падобное.Начнут хадоки по родственникам ходить деньги для отмазки предлогать.А родственикам пострадавшим написать заяву в прокуратуру.

123
11 фев 2010 в 13:17

Осенью видел майора у м-на Проспект парковал свой х5 под знак инвалиды. видать савсем хорошо всё у майора. выговор выпишут и отпустят

Lex
11 фев 2010 в 13:19

да че вы разнылись, шарами по сторонам то тоже надо смотреть, а не тупо переть на зеленый, надеясь что цвет остановит многотонную ракету. Технику безопасности надо соблюдать при переходе улицы. Посморел налево и иди.

ОТВЕТИТЬ
Перекресток
11 фев 2010 в 13:21

Не ездите пьяными за рулем и не губите жизнь других людей, а то что ему 36 лет и у него есть Х5, это не об этом, все равно отвечать придется, выздоровления 52 летнему мужчине...

Константин
11 фев 2010 в 13:22

Фамилию майора в студию!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2010 в 13:26

Да когда все это закончится!!! Сколько ещё сотрудников МВД/ГИБДД/ФСБ должно убить/задавить/и т.д. что бы прошли проверки, ведь все прекрасно понимают, что не произойди этого ЧП, доблестный сотрудник ездил бы пьяным, и никто я повторяю НИКТО, не посмел бы забрать у него права. Так что пока не будут строго наказывать на стадии выявления, мы будем видеть такие ДТП. P.S. В голове не укладывается МАЙОР (не капитан/лейтенант) сел за руль пьяный!!

вася
11 фев 2010 в 13:28

Виновником нашумевшей аварии в Челябинске, в которой пострадало несколько человек, стал инспектор по разбору ДТП.

Пьяным лихачом, протаранившим толпу пешеходов в центре Челябинска, оказался сотрудник ГИБДД Сергей К.

Как стало известно Life News, 36-летний инспектор по разбору ДТП торопился домой после бурной ночи. "Доблестного" сотрудника милиции не остановил ни запрещающий сигнал светофора, ни толпа людей, двигающихся по пешеходному переходу.

до коле
11 фев 2010 в 13:28

А жизнь продолжается, машины едут, пешеходы идут, несмотря на пострадавших. Тут не ДТП, тут уже атомную бомбу надо.

Возмущенный
11 фев 2010 в 13:30

В тюрьму его, в ОБЩУЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
jackpot74
11 фев 2010 в 13:31

Не надо удивляться! Надо бороться с беспредельщиками в погонах.Если каждый вооружится мобильным телефоном с фотокамерой. И при каждой остановке сотрудниками ГИБДД или разбору ДТП будет включатся камера, а заснятый материал о шокирующем поведении гаишников, будет выкладываться в интернет. Вот тогда люди занимающие дожности инспекторов или желающие занять, 100 раз подумают.. СТОИТ ЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Возмущен
11 фев 2010 в 13:32

И вот оно власти лицо!

Ольга
11 фев 2010 в 13:37

Что все привязались к Х5, сейчас в кредит хоть самолет покупай. Дело же не этом,а в том, что при корочках многое себе позволяют, и страдают невинные люди.

ОТВЕТИТЬ
Ленинский
11 фев 2010 в 13:43

В отставку руководство ГИБДД за то, что давят пьяные инспектора на Х5 в Челябинске ПЕШЕХОДОВ, а к ответственности не привлекут этого блатного инспектора на Х5.Круговая порука И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ среди милиции в Челябинске. Прокуратура все прикроет или Войтович может только кричать что "давить будем" только безнесменов? А в милиции со своими слабо разобраться и порядок навести в органах? Инспектора на Х5 да еще и пьяные ездят это четко характеризует беззаконие и без ответственность за свои поступки у милиции. Большинство милиционеров в Челябинске ездят за рулем пьяные и все это прикрывается постоянно. Вот и прокуратура у нас никчемная.

ЭМКа
11 фев 2010 в 13:44

На протяжении долгого времени появляются сообщения о преступлениях совершенных сотрудниками правоохранительных органов, люди погибают от рук как рядовых так и офицеров ведомства, которое создавалось с целью безопасности этих самых граждан. Министр Нургалиев говорит, что ведомство не требует реформ, что это лишь единичные факты, а в любой иной, демократической, стране даже за одного Евсюкова полетела бы голова министра! Но мы живем в стране, которой правят преступники в погонах, все Чекатилы, Биберевские маньяки, Джеки-потрошители могут вступать в ряды МВД, совершать свои злодеяния и быть оправданными. В конце 80-х - начале 90-х, когда по городу так же рассекали другие "правители жизни" - крепкие парни в красных пиджаках, было значительно безопаснее, там было все "по-понятиям" и если такой парнишка зарывался, его такие же ставили на место. Тем временам уже давно настал конец, во многом благодаря отстрелу лидеров преступных группировок, но их место заняли те кого "крышует" закон!

Олег
11 фев 2010 в 13:44

Начальнику УВД
от следователя (такого-то)
В связи с тежелым материальным положением прошу перевести меня на 2 месяца инспектором в ДПС.

Скептик
11 фев 2010 в 13:44

to Жека Челябинский. Ну это вряд ли... Последняя инициатива МВД - запретить ношение газового и травматического оружия. Законопроект уже внесен в правительство. МВД обеспокоил тот факт, что в результате применения такого оружия за последние 5 лет в России погибло 60 человек. Естественно, забыли подсчитать, сколько людей погибло за это же время от рук сотрудников МВД.
Эх, придется по старинке вилы в руки брать...

ОТВЕТИТЬ