ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

15 фев 2010 в 13:41

Я так понимаю состояние Мэра вещь виртуальная, это активы оценили в 7 лимардосов. А так на хлеб с маслом хватает и ладно. Вообще придерживаюсь той мысли, что у власти должны находиться люди с деньгами, а не голытьба( которая позже стремиться быстро нахапать). Ворюга Абрашка пока рулил Чукоткой, много "своих" денег потратил на повышение жизненного уровня края. Когда совсем стали разорять стал проситься в отставку,чего и добился с большими потерями для "своего" капитала(местные работать там не хотят, и жили в основном на пособия, плюс бюджетникам добавлял, как теперь живут ума не приложу)Нормальный рулевой у нас, команду бы ещё набрал подходящую, а то много дармоедов и лодырей.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2010 в 14:02

как приятно, что МЕР У НАС НЕ БЕДНЫЙ... в этом и наш вклад есть, как горожан!!! мне это греет душу!!! хоть кому то повезло в жизни!!! "покупайте "макфу" активнее"

рад!
15 фев 2010 в 16:07

горжусь и рад за мера-хоть кто-то может в этом городе жить достойно....

рус
15 фев 2010 в 16:55

Браво! А какой капитал был до мэрства?

Cthutq L
15 фев 2010 в 17:47

честно - вот никогда не поверю, что "бизнесмен" заняв пост мэра города, в котором расположен его бизнес, не будет пользоваться административным ресурсом в бизнес-целях. Если он именно "бизнесмен" - он физически думает о том, как-бы заработать и упрочить бизнес. Ибо бизнесмен он всегда, а мэр - только на срок. Так что нечего бизнесу делать в исполнительной власти (да и в законодательной тоже...).

ОТВЕТИТЬ
Вадим
15 фев 2010 в 20:06

Раньше мерилом человека были-ум,честь,совесть,порядочность.
Мельчаем...

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 фев 2010 в 00:01

Биснесмен, находящийся у власти, и имеющий предприятия, НИКОГДА не будет думать о чем то другом, кроме увеличения доходов своего бизнеса.

Счетная палата
16 фев 2010 в 01:59

А посмотрим как опубликует мэр Челябинска декларацию за 2009 год. Муниципальные служащие обязаны это делать, в том числе и публично. Может он гол как сокол, а вы его в рейтинг журнала «Финанс». Несправедливо однако. А если данные не сойдутся, тут уж работа правоохранительных органов, кого наказать - журнал «Финанс», за необъективно предоставленные сведения (почти клевета) или мэра, за сокрытие доходов. Кто-то должен ответить, это же не слухи!

zakozly/ru
16 фев 2010 в 03:20

Стыдно, стыдно таварищи - 313 место! Ай-я-яй! Всем собраться и уж в следующем году выйти в первую сотню. Это будет наша общая победа.Ура!!!