14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

beyondtime
16 фев 2010 в 12:38

Да и всех участников пикета 24.02.10 на 3 месяца на принудительные работы за нарушение порядка. Пусть хоть улицы убирают, а то скоро паводок...

ОТВЕТИТЬ
Серж
16 фев 2010 в 12:40

Ситуация интересна.
Противостояние двух сторон: дольщики и частная компания во главе с господином Берковичем. Дольщики как и полагается, в очередной раз лоханулись, Сумин - Дятлов- Тупин, как третейские судьи на разборках между дольщиками и частной компанией, используя административный ресурс, "намекают" Берковичу на быструю продажу активов. Успеет ли Беркович устоять и отстоять свои интересы до смены власти?
Что из этого получится непонятно.

Егор.
16 фев 2010 в 12:45

Зачем такие деньги тратить? Сумин сказал: "Под суд", значит под суд! А потом всё даром забрать.

ОТВЕТИТЬ
Таис
16 фев 2010 в 13:00

не договорятся 150 баксов!

Маша
16 фев 2010 в 14:37

Да там ещё ни о чем не договорились. Массив прямо там лаялся с КЖСИ. У Берковича хотят забрать все за недорого, а он упирается.

Очевидец
16 фев 2010 в 14:40

Пока дольщики спорят о доверии компании "Массив" и умоляют корпорацию, уходит драгоценное время, растут накладные расходы, расхищается имущество. Вариант ЮУ КЖСИ не имеет перспективы. Между тем, реальные варианты есть, но вы же их не хотите рассматривать. Но может я не прав, и уже подписаны долгожданные документы. Удачи.

Бывший сотрудник
16 фев 2010 в 14:52

Супер!!! Дольщики свое жилье теперь возможно и получат. А наши долги по зар.плате улетучиваются вместе с активами Массива!Значит до нас дела нет! Купить активы за бесценок и нажиться это государству интересно, а долги по зар.плате это никого не интересуют. Теперь наши з/п мы должны подарить ЮУ КЖСИ так получается!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
16 фев 2010 в 15:07

А можно с цифрами? По дольщикам могу прикинуть объемы, а по ФОТ (зар. плата) затрудняюсь что-то сказать, может и небезнадежно, но лежачий камень давит.

ОТВЕТИТЬ
Н.А.
16 фев 2010 в 15:34

Очередное разочарование... И опять в центре внимания очередные политические дрязги, амбициозность властей, жажда бесплатного обогащения, кто-то хочет поиметь, кто-то не желает делиться... и при этом все стороны прикрываются "заботой о людях". Противно, господа! И омерзительно, честное слово!

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
16 фев 2010 в 15:48

внимательно наблюдаем...кто победит...алчность или здравый рассудок?

Бывший сотрудник
16 фев 2010 в 16:03

ФОТ как оглашалось ранее более 40 миллион рублей если брать весь холдинг Массив.Моя з/п составляет около 150 000 руб.

16 фев 2010 в 16:14

Куда антимонопольщики смотрят? Почему монополист ЮУ КЖСИ диктует цену? Где команда ФАС?

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
16 фев 2010 в 16:36

Надо было еще год назад накладывать арест на имущество Массива и инициировать процедуру его банкротства.И распродавать имущество с торгов, а не заниматься ерундой. А сейчас, что это за переговоры? Что и кто там решает и на каком основании, при наличии законодательно установленных последствий для должника неисполнения обязательств? Кто будет исполнять "договоренности" этого административного междусобойчика? И какова ответственность в случае неисполнения договоренностей?

Гость
16 фев 2010 в 17:40

Массив недоволен низкой суммой оценки его активов!!!??????????? Ну пусть сам найдет покупателя который купит у него его активы дороже, что он так вцепился в КЖСИ!!! А потому что знает что больше ни кто ему не даст, даже эта сумма запредельная.

Дольщик
16 фев 2010 в 17:50

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, координаты инициативной группы. Тел: 725-96-18. или на Email: best74@mail.ru

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2010 в 00:22

Право власти покупать обязательства народа.

ОТВЕТИТЬ