RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В «Солнечной долине» – «Зимний Кубок BROSKO»

В «Солнечной долине» – «Зимний Кубок BROSKO»

23 февраля в горнолыжном центре «Солнечная долина» состоится второй этап любительских соревнований по горным лыжам и сноуборду «Зимнего Кубка BROSKO». В этот праздничный день всех посетителей курорта ждет уникальное шоу.

«Солнечная долина» в течение всего зимнего сезона проводит на своей территории различные спортивные, культурные и светские мероприятия. Одним из интереснейших событий сезона стали первые любительские соревнования, которые состоялись 30 января 2010 года. Внимание зрителей было приковано к трассе «Ски-кросс», где около 50 любителей-спортсменов стартовали в дисциплинах «горные лыжи – слалом-гигант» в женском и мужском зачетах и «сноуборд – слалом-гигант». Несколько сотен зрителей с удовольствием следили за ходом соревнований.

23 февраля состоится второй этап соревнований. В программе мероприятия – спортивное состязание (в пяти номинациях – горные лыжи, слалом-гигант: мужчины до 35 лет, мужчины старше 35 лет, женщины; сноубордисты слалом-гигант), игры, конкурсы, развлечения, а также награждение лучших спортсменов призами от главного партнера и организатора мероприятия – компании BROSKO.

В течение всего дня для гостей курорта музыкальный марафон, призы, подарки, конкурсы, сюрпризы и поздравления с Днем защитника Отечества. Ожидается настоящая эйфория!

Спешите регистрироваться и получать свой стартовый номер уже сейчас! Все заявки принимаются по телефону: 8 (3513) 284-226 или по электронной почте dolina@miass.ru

В День защитника Отечества горнолыжный курорт «Солнечная долина» будет работать с 9 до 22 часов. Для гостей и участников соревнований – 11 подготовленных трасс, современный прокат инвентаря, горнолыжный «Детский клуб», кафе «Тургояк» и INEYKAFE, тюбинговая трасса, квадроциклы, снегоходы, профессиональная школа инструкторов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления