Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С кулаками на патруль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ823
21 фев 2010 в 10:54

в америке этих гопников бы просто пристрелили полицейские при таком поведении...

Володя Исымбаев
21 фев 2010 в 11:17

Милиция наша бедная и затравленая, как впрочем и все россияне, все боятся слово сказать, а наказывать надо не за слова и не за фигню эту. Ловить и сажать лучше обнаглевших хулиганов от власти, которые обкрадывают и гонят через СМИ какие они труженники.

Куку
21 фев 2010 в 11:38

То, что делает Нургалиев,это "палка о двух конца".В принципе это подло.Надо не только хаять работу своих кадров,но и освещать доблестный труд милиции.Задайтесь вопросом-КУДА МЫ БЕЗ НЕЕ? Забыли, наверное некоторые "-аля 90-е"? Тогда страшно было выйти на улицу, бандиты раздевали,грабили и "снимали вместе с ушами",а народ,который видел это,"как овцы",могли пройти мимо,опасаясь за свою жизнь,даже не вызвать патруль.Даже в том,что сейчас нет ТАКОГО,мы должны быть благодарны именно милиции. ЭТО УСПЕШНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ именно их работы.А то,что и в их рядах сволочи есть,так ,где в чьих рядах их нет?Может в ваших?

Преподователь
21 фев 2010 в 11:43

Вот у.оды, как можно так напиться и опозорить всю свою родню??
Кидаться на сотрудников милиции это статья!

северок
21 фев 2010 в 12:02

не повезут гаеры это дело!!!!!
есть свидетели когда вы пацану зубы выбили об багажник,не зачто!!!!!!!!!!!!!

И то правда
21 фев 2010 в 12:12

Все забыли из-за чего все началось. Кто знает что с парнем, которого избивали? Пишите. Его жена все видела и и теперь уже наверняка знает имена обидчиков. Выложите их на форуме.
Сотрудники ДПС однозначно молодцы! Посторонний прохожий и таксист - спасибо, что такие как Вы еще есть. К сожаленью многие бы прошли мимо.

ден
21 фев 2010 в 12:20

Да ребята мнений много хвалю!! Просто ребята из ДПС сделали свое дело дай бог им здоровья и успехов в дальнейшем. На их месте так поступило бы ну 10% из вас, остольные вызвалибы ППС или проехали мимо. А молодешь госить не надо сними надо работать в школах и других учебных заведениях, чтоб они были чемто заняты!!!! Многие были такими я был пробывал свои силы в 17 лет, в 21год испытал на себе силу пьяной толпы, но пацанов я не осуждаю они просто потеряны ищут себя куда выплеснуть эмоции,энергию и находят, будут находить. Это наша общая пофигительность приводит к таким последствиям. Мы увидели толику того, что происходит на улицах ежедневно вокруг нас или с нами, все боятся за себя своих детей, что дальше? ЧТО ДАЛЬШЕ???? ЭТО ЖЕ НАШИ ДЕТИ, ВАШИ ДЕТИ???

Северок
21 фев 2010 в 12:38

Да ну что вы пишите???????? все пацаны порядашные!!!!!!!!!
кто знал что так получится?? Подъехал он на машине к магазину,зашёл в магаз купил банку пива себе всё что бы ему неуйти своей дорогой??????
или он перед своей девушкой хотел порисоватся??? сами бы его неначали просто так бить,еслиб он не начал кидатся и хватать всех,сам видет скока пацанов,к чему было это делать?????????

Вот и думайте,так же бы и на вас начали ругатся и кидаться,что бы вы стояли и смотрели как на вас кидаются????нет!!!!

А что по поводу дпс так они первые справоцировали всё,ударили пацана зубами аб угол багажника,пацану выбили 3 зуба,это го нету у них на камере так как они в наглую перекрикивались словами "Выключай камеру и наченали кидаться как всё справоцируют включают камеру.

Вот в одно поверить немагу,вся эта ситуация длилась часа 2 на дороге а видео тока 4мин длится!!!!! как так??? сами в это верите видели бы вы как всё было не говорили бы так!!!!!!!!

Куку
21 фев 2010 в 12:59

Согласен Ден,осуждать их не надо.Наказать надо! А осуждать прежде всего нас надо-общество.Ведь мы их таких быдл и порождаем.Ведь это наши друзья,соседи,товарищи,родственники или знакомые.

Джен
21 фев 2010 в 13:06

и что им грозит за это?

Лера
21 фев 2010 в 13:12

Как все запущено ПАЦАНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вася_Недовольный
21 фев 2010 в 13:16

Вы видели того кто предложил свою помощь, это животное, ладно так он бил пацанов они ему давали здачи, хлопали его, а потом когда уже надели браслеты на руки он дальше продолжал бить по лицу парней, кто он после этого??? Черт он после этого, еслибы я его бы встретил покатал бы в багажнике, со мной согласятся многие, Уважуха пацаны, держитесь...

да уж!!!!
21 фев 2010 в 13:29

Настоящему пацану обидно, что про него сняли не полнометражный фильм а всего лишь клип! где то в газете написано, что эти пятеро стояли около прилавка и выпендривались с матом, нагло. Продавец женщина ничего сказать не могла, так как естественно боялась. зашедший мужчина сделал этому шакалью замечание, которое естественно у них в стае расценивается "начал кидаться"!!! И пятеро "настоящих" пацанов накинулись на одного и запинали бы, если бы не патруль! А вот к себе они ожидают справедливого отношения! Три зуба выбили!! А то что человека, который просто не мог спокойно уйти, когда увидел как эта свора ведет себя - запросто могли убить! Ваш ум даже понять не в состоянии, что столько постов и все объясняют вам, что вы твари дрожащие, а смелые только впятером против одного! А этот мужчина конечно понимал, что добром это не кончится, но не смог уйти не защитив женщину, вы своим умишком размером с грецкий орех, решили что рисуется!

1993
21 фев 2010 в 13:37

Хорошее кино... Ничего не скажешь.
ДПС надо не фильмы снимать, а работать нормально. Жестко присекать нарушения и не строить из себя жертв.
Кстати, раз журналисты 74 показали эту киношку, они теперь как порядочные люди, а я надеюсь они порядочные, должны показать и продолжение. То есть, ждем решения суда - в котором я думаю есть пострадавшие и свидетели. Ждем продолжения.

Анна
21 фев 2010 в 14:17

Единственный мужик на форуме с мозгами это монгол. Здравый взгляд на ситуацию.Люблю умных мужчин

КПЕ
21 фев 2010 в 14:41

Самым безопасным городом на Земле признан Дубай. А в чем причина? В Дубае действуют законы Шариата, и просто за обычное появление на улице в нетрезвом виде грозит реальный тюремный срок. И естественно любые алкогольные напитки запрещены к продаже(за исключением некоторых отелей с преимущественным заселением русскоязычных туристов, которым запрещено покидать в состоянии опьянения территорию отеля). И там местные правители не играют в демократию и либерализм, как в одном нам очень хорошо знакомом государстве, которое по ошибке назвали не Гондурас.
Да даже в более лояльном к светским законам и совсем не шариатском государстве - Турции, наверняка многие кто отдыхал там отмечают низкий уровень преступности, когда можно спокойно гулять ночью по улицам Антальи, Аланьи, Кемера без риска встретится с пьяной гопотней, ибо не принято по мусульманским законам напиваться до поросячьего визга (да и вообще употреблять алкоголь) и устраивать затем разборки с припозднившимимся прохожими. А для нашей страны продолжается реализация Гарвардского проекта по развалу страны, принятому еще в 47 году. Одним из пунктов в ней является превращение народа в животное, пьяное быдло, уничтожающее друг друга, через пропаганду (скрытую и явную) алкоголя и наркотиков. KPE.RU

Стек
21 фев 2010 в 15:00

Выложите здесь имена и фамилии уб..дков в спортивных костюмах!
И пусть прокуратуре и судам будет стыдно, если эти отмо.озки не получат срок за свой беспредел! Довели милицию до того, что ЧЕСТНЫМ сотрудникам МВД приходится выполнять свои обязанности - охрану правопорядка - НЕ БЛАГОДАРЯ полномочиям и грамотной законодательной базе, а ВОПРЕКИ той травле, которой сегодня подвергается милиция в тех же СМИ. Вина в падении престижа МВД и отсутствии доверия населения к милиции полностью лежит на руководстве.
Слабые правоохранительные органы, отсутствие жёсткой системы отбора сотрудников в МВД - всё это выгодно тем, кто стремится поддерживать весь этот бардак в стране.

пыжевод
21 фев 2010 в 16:32

Итак, картина прояснилась. Упрямый факт- видеофиксация, суду большего и не надо. Ст.318 (до пяти), ст.116 (до двух либо штраф), ст.319 (штраф до 40.000). Кроме того ЗЧМТ, документально зафиксированное врачами и то, что видео показано выборочно, что там ещё скрывается- не знаю. Лупандину, Русских и Жукову- уважаю, грамотно зафиксировали преступление. На провокации не "велись", действовали хладнокровно и пресекли другое преступление. Предлагаю начальству премировать денежными средствами сотрудников. К сожалению есть: ст.88, ст.89 и ст.96, помогающие хулиганам уйти от реального лишения свободы. Но есть ещё один упрямый факт- избиение потерпевшего, ст.116, в зависимости от тяжести- ст.115 или ст.112, возможно, ст.213 ч.2 (до семи). Доводы, что потерпевший сам напал на хулиганов малоубедителен из- за видеофиксации и здравого смысла (старше, один на пятерых, был с женой). Три зуба- это вообще песня, суду расскажи- там люди сердобольные, проси добавки. Дикому кабанчику светит реальный срок, остальные могут отделаться условными сроками. Однозначно: родителей ждут немалые траты на защиту, морды героев уже узнали друзья- товарищи, немалая часть хулиганов отметится судимостью по хе...ым статьям, что называется "погуляли"- два преступления за ночь, во сила. Судебное следствие сотоится в Калининском райсуде либо в мировом. Наблюдаем.

Антигоп
21 фев 2010 в 17:49

Гопники есть гопники.Заметили как они разговаривают - тупое быдло - цель жизни побухать и подраться.Инфа вышла в инет только из-за присутствия сотрудников ДПС в конфликте,а такие эпизоды бывают каждый день и про это не всегда пишут. Плохо что это стало нормой жизни.Будьте аккуратнее,избегайте встреч с тупым быдлом - гопниками!

СЕРЁГА С ЧМЗ
21 фев 2010 в 17:53

С животными нужно разговаривать как с животными.Даже у нас на чмз редко когда на одного компания нападает.Один на один всегда.Тем более с девушкой.Святого в людях вообще не осталось,в клетку таких и точка.Ну по башке ещё надовать для профилактики.

Монгол
21 фев 2010 в 18:13

Этих посадят, может быть, но проблема не ушла сама собой. Жалко мне стало этих пацанов. Да они преступники, да они не правы, но ведь они не родились с печатью преступления на лице. Какая основная мысль в крике их или их товарищей на форуме- "Нас не уважают, нас не замечают, нас не считают людьми, нас хотят унизить, мы защищаемся". Сначала нахамила продавец в ночном киоске, затем начал оскорблять взрослый мужик( в 17 лет- 25летний-глубокий старик), затем менты. Для взрослого человека нет проблемы. А подросток с его обостренным чувством справедливости, комплексами хочет доказать, что он личность. Вот мы все умные, взрослые, законы знаем, чистые, умытые, а вспомните себя в 17 лет. Как, скажите, проявить себя молодому человеку в обществе потребления, где нет места для подвига. Образование платное, медицина тоже, спорт недоступен. Зато везде реклама, игровые клубы, алкоголь льется рекой днем и ночью, реклама алкоголя всеми возможными способами. У меня дочь через 10 лет тоже станет 17летней. Эти дети, тоже чьи то дети. В том, что они так уродливо, некрасиво пытаются самореализоваться, не только их вина. Пока в стране бардак, отсутствует национальная идея- идет планомерное спаивание населения. С этим надо кончать и как можно быстрее. Завтра может быть поздно.

21 фев 2010 в 18:43

Стрелять таких надо! Как сабак бешанных. Чтобы другие думали, что делают.

кстати
21 фев 2010 в 19:29

заметьте. молодые парни в форме. ваще зеленые ещё совсем сотрудники. может не всё ещё прогнило а??? пару тройку десятков генералов разогнать а таких вот продвигать в начальство и мож ещё всё наладим???!!

Гость
21 фев 2010 в 20:26

Сражу скажу-все каменты читать не стал, много и не однозначно. Отмечу одно - ситуация явно продолжалась довольно долго, двое сотрудников ДПС вынужденны были противостоять пятерым борзым малолеткам, а где же оперативное реагирование всех служб? Почему не поддержали ребят? Борзость таких гопяр всегда основывается на численном перевесе, своевременно подьехавший патруль пресёк бы ситуацию в корне...........

Челябинка
21 фев 2010 в 20:58

Спасибо милиционерам за то что не дали парня забить. Мне жаль матерей этих молодых 18-ти летних у.одов за напрасно приложенные силы на их воспитание.

горожанин
21 фев 2010 в 21:27

Этим борзым вы.одкам-малолеткам повезло, что мимо проезжал экипаж ДПС, а не ОМОН. В этом случае "пацанчики" бы не бравировали крутым "базаром" на камеру, а собирали бы сломанными пальцами выбитые зубы, ползая на коленях со стоном и подбирая кровавые сопли. ВЫВОД ОДИН: эти бакланы-лампасники боятся и уважают только грубую силу, сами по себе они - шакалы, потому и сбиваются в стаи. И действовать с такими нужно теми же методами, другое ничего не подействует. Перевоспитывать их уже поздно.

Юна
21 фев 2010 в 21:53

Уважаемый Монгол, а что, это моя вина в том, что эти у.оды сделали с сотрудниками ГИБДД, с тем парнем, который попытался защитить женщину?
Вы в курсе что они уже не детки?Это не общество виновато в том, что они такие. И даже не их родители. Они сами в этом виноваты. Им не пять лет чтоб родители им говорили с кем дружить а с кем не общаться.
В наш век информация, как вы верно заметили, льётся отовсюду. Так черпать надо из чистого колодца! А если у них не хватает ума на это так чьи ж это проблемы?
Кто вам сказал что спорт недоступен? покупай велик и вперёд! или просто - бег. а на северке есть зал простой совершенно без наворотов- триста рублей в месяц и качайся.Тысячи ребят в их возрасте катаются на лыжах, и не только на горнолыжках а просто в парках. Им оно надо? Да нет конечно. Причём тут реклама и медицина? Мы имеем дело с таким явлением, как естественный отбор. Гопы,наркоманы...Выживает в наш век тот, кто поумнее, посильнее, поссобразительней и похитрей.

Гость
21 фев 2010 в 22:49

Молодые гаишники . Молодцы. Все правильно сделали. Их мало было, ни дубинок ничего. У меня однокурсника тоже в свое время вот такие гопники на СЗ избили до полусмерти. Он с братом(милиционером) хотел заступится за прохожего которого так же избивали эти гопо-нарки.

22 фев 2010 в 00:04

Искренне прошу прощения за свои слова. Этим делу не поможешь.

север - ок
22 фев 2010 в 01:39

А может быть северок прав?
Хотя,как они могут быть "порядашными" если они пьяные и прыгают по машине как обезьяны?)))
А он? зачем Он начал на них кидаться? А может быть он каратист и у него черный пояс? Только он не знал что "порядашные" пацаны тоже не из робкого десятка,а вернее не из робкой пятерки?))) И может быть они не заметили девушку,которая была с ним, а так бы просто пожурили бы его,и не стали пинать ногами больно....
Жалко багажник машины,то что повредили его три зуба...
Гайцы как настоящие киношники прямо - снимали фильм для всех,интересно,сколько там дублей было?)))
Еще и провоцировали пацанчиков,ну прям провокаторы,ух какие они не хорошие))
Это что же такое получается,ДПС целых 2 часа добирались до 40 лет Победы???? Поверить не могу......

Инженер
22 фев 2010 в 08:08

Ребята, не забывайте, МЫ ВСЁ ТАКИ ЛЮДИ. На.рать может каждый, а отвечать будет один.

123
22 фев 2010 в 10:52

а я бы этим ди.илам переломал бы руки и ноги чтоб не бросались ими на всех подряд, это просто тупое быдло, которое ходит по городу в поисках приключений. и еще глубоко нас...ь что им по 17 и 18 лет, у них у каждого есть своя голова на плечах и она прекрасно осознает что делает.

Это ж областники =) Молодцы ребята!

Как жаль,что в нашей стране все еще живет это быдло, которое избивает в пятером одного,которые сидят с полторашками в подъездах, которые носят спорт.костюмы с туфлями, которые царапают ключем автомобили,которым после ПТУ ничего в этой жизни не надо...и все это для них в порядке вещей...и многое многое другое...

монгол
22 фев 2010 в 13:56

Уважаемая Юна, постараюсь объясниться. Простой пример. Я был в Китае, Турции, Израиле. Знаете, что первое бросается в глаза? Полное отсутствие рекламы алкоголя и табака. Разговаривал с местными: " Наша молодежь не пьет". И ни кто не считает, что надо добавить акоголь в качестве фактора естественного отбора. В Китае огромные толпы подростков вместе с учителями бегают кросс ежедневно. Да что говорить, вспомните СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, разве тогда можно было купить алкоголь в каждом магазинчике круглосуточно? В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ государство вкладывало огромные средства в молодежь, существовали молодежные программы, массовый спорт, я сам ходил в лыжную ДЮСШ, занимался боксом. Весь дорогостоящий инвентарь, лыжи ботинки перчатки- ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Где сейчас ДОСААФ, КОМСОМОЛ, спортивные общества? Исчезли, либо влачат жалкое существование. Вместо этого в массовое, прежде всего в молодежное сознание вдалбливаются рекламные слоганы:"Кто пойдет за Клинским?". Да коммунисты были плохие, да они проиграли, но при коммунистах не спаивалась молодежь. Больше всего огорчает злорадство толпы: "Посадить, убить, растоптать, гопники". А кто их научить вести себя по другому? Кто, если не мы? Если сейчас не спасти их, дальше будет хуже. Думаете зона добру научит?

Человек
22 фев 2010 в 14:51

Посидел, почитал, все пишут про ДПС, про отморозь, на самом деле лишь два человека поступили здесь как должен каждый. 1-й пострадавший не побоялся за себя, за здоровье, вступился. 2-й таксист так же увидев не справедливость, предложил помощь, помог и вступился за сотрудников ДПС. Что это, норма жизни или подвиг? Что касается сотрудников ДПС, удивляет как глупо они выглядят пока такие рохли представляют власть, отморозь дичает. Удивительно как мимо не проехали,сославшись на то что это не их участок, спасибо. Будь там ОМОН наверно все по другому.....

Сам Я
22 фев 2010 в 19:59

Стыдно за всю страну в целом, при ТАКОМ МИНИстре внутренних дел, и его поведении, чего еще можно ожидать. Согласен с большинством отзывов и могу только добавить, что таким малолетним де.илам надо по слогам разьяснять, что имел в виду наШШШ министр ВД. Вообще что вы хотите от незащищенной в правовом смысле, сотрудников милиции, когда каждому идиоту типа тех в ролике сказали дать сдачи, но эти не дослушали до конца фразу, и надеюсь, что как минимум условно впаяют этими малолетним, за их деяния в отношении согтрудников, а лучше и годика на два прикрыть.

22 фев 2010 в 21:46

я не понимаю, почему гаишники им не дали здачи, а позволяли с собой такое делать. Они по умолчанию крепче и старше этого быдла. Почему омоновцам можно, а этим нет. разбили бы им головы, была бы самооборона, тем более с видио и доказывать бы ничего не пришлось. Как можно себя чувствовать в безопасности если сами органы правопорядка не могут себя защитить.

надоело
22 фев 2010 в 22:05

Когда уже переведутся наблатыканные убл.дки в нашем городе? Житья нет от гопников.

люди
22 фев 2010 в 22:59

Да этим малолеткам надо было (без камеры)
всё что можно разбить

ололо
22 фев 2010 в 23:47

Гайцы, молодцы просто! Отлично, я бы даже сказал...

Выпустили пар и душу!! Так держать - мочить пьяное быдло!

За страну не стыдно, уже, лучше не будет, однозначно...у каждого есть выбор, они свой сделали.

"по красоте ваще"
"атдуши"
"агааххаааа" - Гаишники, реально, молодцы!

Аноним
23 фев 2010 в 00:39

С стенке гопников! А так же таких как они!

чебуратор
23 фев 2010 в 01:33

я в шоке от такого кол ва даунов в любимом городе.Поэтому мы и живем в россии хуже негров. у меня уже монитор расплавился и слипся от такого количества дифирамбов.когда вы научитесь адекватно мыслить.Да вы на р.жи этих м.....в посмотрите.шире моей девятки.как те недоделанные умудрились их избить.я много раз сталкивался с сотрудниками дпс кроме желания развести кого то у них за душой ничего нет.это в принципе характерно для многих но только в нашей стране дураков им поют серенады.

Отрицал
23 фев 2010 в 03:31

Пацаны красавцы! Вам скажи по телевизору или допустим также вот здесь напишут к примеру что Америка испарилась вы так и будете верить во всё!Нельзя быть такими доверчивыми...Это видео гаера сделали в свою пользу!И как они могли в пятяром бить одного когда их всего там было 4-ро + 1 женщина! Я от вас в шоке ничему вас жизнь неучит...Когда нибудь и против вас на подобии сделают видео и посмотрим как вы будете говорить...А то что он на машину запрыгивал и пинал гаера...Ну вот напился не соображал( Хотя любой пацан за радость бы так сделал ),за вами то чё не было хотите сказать косяков по пьяне,пускай не таких серьёзных,ну вы вспомните вам же стыдно станет...И ещё вы пишете про сотрудников то что мол вот они такие золотые все...Да мусора сами похлеще беспределят...Это тока в фильмах и на вот таких видео они такие правильные!А на самом деле то...Так что не делайте поспешных выводов!

Отрицал
23 фев 2010 в 04:00

Вот вроде взрослые люди тут сидят и комментируют...Мне аж смешно!
Малышу покажи видео он точно также не подумав как и вы прокомментирует!
Вы подумайте головой своей и прикиньте ситуацию с другой стороны!

AdRash
23 фев 2010 в 14:13

В целом о ГИБДДках у меня отрицательное отношение, но в данном случае я полностью на их стороне.
Эта твердолобая, тупая, наглая ГОПОТА распоясалась совсем и меня удивляет почему сотрудники с ними "сюсюкались", обычно за более мелкие проступки кладут мордой в асфальт.

Анна
23 фев 2010 в 16:41

У меня вопрос к градоначальнику города Ч -за что получал "Орден Дружды народов"? Ёму доверие оказали челябинцы, чтобы порядок в городе был, мир, если не справляешся больше не выберут, и хватит кормить своими дешовыми булками.

MADMike
23 фев 2010 в 17:50

Нужно всех гопников отлавливать, и потихому отправлять в США. Во картина будет, вся америка абасыца. :)
А если серьезно, то есть куча молодых людей, не ведущих ночной-гопотический образ жизни, потому-что есть кому учить, и есть своя голова.
Да общество гниет и чем дальше тем хуже, мы и только мы можем научить наших детей, что такое хорошо. И только реагируя, делая замечания таким, мы можем что-то изменить. Сейчас дети 6 лет на улице ведут себя как царьки, а родители рядом одобряюще кивают. Менять нужно мировоззрение свое и окружающих...

да уж!!!
23 фев 2010 в 18:15

С какой? Ты четко напиши с какой стороны смотреть, имея голову! А потом вместе посмеемся! Только факты куда деть? Посмотрите какой резонанс, какая ненависть сколько постов и все не в вашу пользу?
Страшно на улицу выйти и не потому что вы такие страшные, а то что вы в стае! С какой стороны посмотреть матери у которой вы запинали сына? А ваши матери? Сколько проклятий на их головы?

Монгол
24 фев 2010 в 08:44

Этих посадят и слава богу. Другой вопрос, куда девать миллионы других,которых сейчас усиленно спаивают пивные-водочные корпорации при полном попустительстве государства. Алкоголь сейчас в 10 раз доступнее, чем в советское время, в обществе создалась благодушная атмосфера, хиханьки, хаханьки. Нас спаивают, господа, как вы этого понять не можете? Спартанцы спаивали рабов, чтобы легче управлять ими. А кто мы сегодня? Пьяный человек наполовину преступник, наполовину раб.

друг тех парней
24 фев 2010 в 09:08

и никто уже не помнит то что до ментов этих разбойников остоновились осодить 2а мимо проезжающих парня.
как всегда)