Город Межсезонье: акцент на пехору

Межсезонье: акцент на пехору

После морозной зимы так хочется приблизить весеннее настроение, скинув зимние одежды. Навстречу вашим желаниям обновленный «Дионис» представляет яркую весеннюю коллекцию. Современные модные тренды, европейский дизайн, разнообразие стилей и моделей. Добавьте к этому широкий размерный ряд и привлекательные цены, и вы ощутите вкус приятного шопинга с «Дионис».

Как весенние, так и весенне-зимние модели отличаются возможностью трансформации. Новейшие утеплители, съемные меховые детали помогут подстроиться под капризы переменчивой уральской погоды. Комфорт натурального меха при дуновении зимнего холода и возможность снять теплую подстежку в теплый весенний день. Потому пехора – спрятанная под практичным текстилем шубка, – идеальна для уральского межсезонья. Продуманный дизайн моделей обеспечивает их привлекательность в любом варианте. А консультанты салона с радостью помогут дополнить образ удачно подобранной сумкой, перчатками, аксессуарами.

И только в феврале можно воспользоваться крайне выгодным ценовым предложением! На всю зимнюю коллекцию, включая шубы отличного качества греческих и российских производителей, и предложение изделий из текстиля действуют скидки от 20 до 50%.

Не останутся без подарка и мужчины: к 23 февраля для них действуют не только традиционные скидки на зимнюю коллекцию, но и суперцены на весь мужской ассортимент.

Одеться к весне с «Дионисом» можно не только стильно, модно, но и недорого.

Главное – успеть!

Адреса салонов «Дионис»: ул. Кирова, 27, и проспект Победы, 192а.

Фото: Видео Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления