ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

неравнодушная
24 фев 2010 в 17:38

Интересно: жена после этого спать спокойно будет. Надеюсь, что ее совесть замучает.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2010 в 17:50

Недавно прочитал анекдот по теме: "Здравствуй, мыло душистое и верёвка пушистая".

алкач
24 фев 2010 в 20:31

Праздник, водка, неадекват..., Люди!!! Все больше трагедий происходит по пьянке!!!

Гость
24 фев 2010 в 20:50

Че за люди пошли!!!!!!!! А он подумал о детях(если есть),матери,родных и близких!!!

Оксана
24 фев 2010 в 21:46

пора задуматься руководству МВД о регулярной проверке своих сотрудников на психическую вменяемость. Серьезно. В соседней области в ППС работал сотрудник с шизофренией!!! после третьей попытки суицида был уволен из органов

жаль парня...
25 фев 2010 в 08:11

блин, что все злые-то такие- "неадекват, в милиции все такие, анекдоты по теме", а что в милиции инопланетяне работают, или роботы? такие же, как мы с вами.....он человек был прежде всего, а уж потом милиционер...написали бы - менеджер повесился, или заводчанин- пожалели бы?написал бы хоть кто- нибудь " что же у него случилось? наверное какая-то травма душевная, как же теперь жена и мать его будут жить". прямо читать противно...наверное это от того так пишут, что привыкли уже к таким новостям....

ОТВЕТИТЬ
Виталий
25 фев 2010 в 08:34

Галине,"неравнодушному",rgr, Ивану Чонкину и пр.Какие ж вы ЦИННИКИ, не зря у вас такие ники. Соболезнования семье ушедшего в мир иной, терпения.

xrom
25 фев 2010 в 11:23

Хорошо, что не в супермаркет пошел отрываться-по людям пострелять из табельного оружия-ведь реальная трагедия-с женой поругался.Бог ему судья.

белка
25 фев 2010 в 13:57

Это как нужно довести человека , чтоб он самовольно ушел из жизни.! Яне думаю что он душевно больной. Прпосто так сложились наверное абстоятельсва, наверное что-то на работе, а потом дома добавилось... и итог... Причем тут милиционер или ещё кто-то, люди почему когда выходят замуж или женятся говорят, что понимают друг друга, а на деле получается, что нет настоящих семейных отношений не у кого, просто нет простого человеческого понимая, что же происходило с близким человеком на самом деле. Но это мое сугубо личное мнение. Люди берегите своих близких, ведь кроме них по большому счету мы никому не нужны, особенно в нашем государстве. Мои соболезнования семье. Извините, никого не хотела обидеть, не будьте жестоки друг с другом. Мужичков наших надо беречь , их и так мало, не пелите дома, а просто поймите и помогите

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2010 в 22:28

Проявление болезни общества - во всём. Придумали громоотвод - ЧП в милиции? А человека жаль.

ххх
25 фев 2010 в 23:49

НЕТ такой причины по которой НОРМАЛЬНЫЙ человек ушел бы из жизни.
Кто из вас доходил до состояния самоубийства?
У меня такое было и я не смогла, все равно думаешь о близких, о жизни, что мог бы еще сделать... Может силы воли не хватает. Или инстинкт самосохранения срабатывает.Но я считаю, что только больной человек может покончить с собой

ОТВЕТИТЬ