RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске задержана драгдилерша-рецидивистка

В Челябинске задержана драгдилерша-рецидивистка

Сотрудники УФСКН по Челябинской области задержали продавщицу героина, досрочно освобожденную из мест лишения свободы несколько месяцев назад.

В 2005 году молодая жительница Коркино была осуждена на семь лет за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. За примерное поведение ей «скостили» два года. Однако освободившись, мать двоих малолетних детей снова взялась за старое.

За месяц драгдилерша восстановила прежние связи с клиентами и даже значительно расширила их: к концу зимы она поставляла героин не только коркинским наркоманам, но и в Копейск и Челябинск. На одной из «командировок» наркоторговка и погорела.

23 февраля женщина приехала в Челябинск, заранее договорившись с клиентами о передаче 60 граммов героина. Из-за морозов рандеву назначили в одном из городских супермаркетов. Однако вместо ожидаемого покупателя условно-досрочно освобожденную мадам встретили наркополицейские. Позже при обыске у нее дома было обнаружено еще около 700 граммов героина – порядка семи тысяч разовых доз.

В настоящее время женщина находится в ИВС, следствие выясняет все подробности ее второго захода на наркорынок. В любом случае к приговору суда добавятся два года, недоотсиженных с прошлой «ходки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления