Комментарии к публикации «Подвальная старость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
13 мар 2010 в 00:11

Что же народ такой озлобленный???

Гость
13 мар 2010 в 09:37

надо показательно вопрос решить с бабусей.пристроить ее.а уже там бабушкино радио сработает и они будут знать куда ломиться. баба люба.держись.с 9мая!

интерес
14 мар 2010 в 12:38

Вот вы бабку хаите, а она молодец. Бабуля пока квартиру не получишъ не сдавайся. Да может она и хочет квартирку для своих родственников но что в этом плохого? Пусть лучше какой нибуть жирный бегемот с толстым кошельком заберет ее себе (квартиру) - очередную? Попробуй щас заработать ка на неё! Пусть в квартирку родственички заедут а бабке отдадут дом её и все останутся довольны. Глядиш и соседей доканает - они ей позже тоже подпишут дарственную. И опять все довольны!

14 мар 2010 в 15:13

Бабушка в данном случае,не то чтобы в помощи не нуждается..скажу больше,еще всех милосердных граждан может паре-тройке трюков актерского мастерства обучить)))На слабоумную она не тянет (молодец,в таком то возрасте), однозначно,вся комедь устроена с целью халявной наживы.Дочь и старшая хороша...в подвал отправить.Ну и спала бы на раскладушке.Да и вообще, мы молодые,создаем семьи и бегаем с языком на плече по банкам, в муштру ипотечную на 20 лет лезем.Дочь-внучка что, от всех остальных отличаются?Пусть заботятся о себе сами,не калеки же.Короче,мне не то чтобы бабулю не жалко,а скорее наоборот, нечего было хитрить от небольшого ума.Уж прошу прощения у гуманистов.Вещи нужно называть своими именами,считаю это семейство аферистами жадными до халявки.

Гость
14 мар 2010 в 22:21

что же вы такие все злобные? Любой из нас может оказаться на ее месте. Поэтому не нужно лишних высказываний. Никто не знает свое будущее.

Лена
15 мар 2010 в 02:07

Надо своей бабуле тоже идейку подкинуть. шутка - воспитание не то.....

ааа
15 мар 2010 в 22:25

другую сторону посмотрите за счет бабули хотят выжить валя и саша

ПростоЯн
16 мар 2010 в 06:05

Старых людей легко обамнуть.

16 мар 2010 в 15:53

Согласен!!!! даже если эта квартира перепадет потом дочери, что в этом такого плохого? Истории разные! Вот тоже тема для Обсуждения! А задайте себе вопрос, сколько молодежи мечется из угла в угол в поисках квартир??? и им как быть, Снимаешь жилье платишь столько что копить нечего! а потом снова брать ипотеку и платить государству или еще кому нить за то, что себя хочешь обеспечить жильем!!!! по нашим средним заработкам 10-15 тысяч это фактически не реально!!!

13-й
17 мар 2010 в 13:23

Вот именно, молодежь работает, купить жилье не может, платит налоги, а с этих налогов государство купит жилье бабкиному семейству, у которого и так жилья навалом, только записано оно теперь не на бабку. Пора уже прекращать плодить хитроумных халявщиков с этими странными льготами.

Djghjc
17 мар 2010 в 14:28

Терзают меня смутные сомнения... Сколько стоит домок на ЧТЗ? А два? Прикиньте сумму и вспомните, когда вы последний раз держали в руках такие деньги. Многие, поди, вообще никогда столько не видели. Теперь прикинем, сколько надо ещё бабуле денег, чтобы выбраться из подполья.

to Djghjc
17 мар 2010 в 19:44

Вы лучше прикиньте, сколько теперь таких хитроумных бабуль каждый день будет появляться! Раз есть возможность задарма квартиру оторвать, свое жилье на родню перепишут - и вперед. Это только первая ласточка.

Сосед
18 мар 2010 в 16:03

Что можно сказать, каждый в этой жизни крутится как умеет.

Нейтральный
18 мар 2010 в 20:14

Люди, успокойтесь, бабка аферистка!

дядя Саша
3 апр 2010 в 22:41

Народ разуй глаза нам врут в прямом эфире так сказать старушка живет в собачатьне собирала всех дворовых собак и к сьемке домой притащила.Как у нее может потолок теч она же под комнатой живет так скажем на цокольном этаже и батареи вокруг горячие!лохотрон-разводит бабка государство т.е. не бабка а дочь ее Валентина которая всю жизнь живет в долг и на чужой территории!Смотрите ка ангел! Правильно я тоже бы так плакался ради двушки в капиталке!А откуда у бабульки щека рассечена ведь она с любимой дочкой живет неужели опять за старое Валентина взялась и бабушку бьет не раз уже бабушка заявления на Валентину дочь свою и на внучку Анну писала за избиение до сотресения.Вот видать и дало о себе знать одно из сотресений мозга!

ляля
13 апр 2010 в 12:46

В период с 2000-2004г. бабуля писала не одно заявление в милицию и прокуратуру,подтверждая побои нанесенные дочкой Валентиной и внучкой Ириной,судебно медицинской экспертизой.Да ведать подзабыла об этом!