3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

12 мар 2010 в 19:52

И Л.Алифанова выглядит намного лучше "своих" моделей на конкурсе.Вообщем у нас есть две постоянные финалистки:Саушкина и Алифанова!)))

Леди
12 мар 2010 в 20:15

Ольга конечно неплоха...но не более того...личико обычное...фигурка милая...а породы в ней нет... к сожалению!!!!!!А на счет Саушкиной с вами не соглашусь...Были девушки намного интереснее...и красивее

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2010 в 21:21

оууууу....Игорь, просто не знала кто такая саушкина, ввела имя в яндексе, даты посмотреть на эту неземную красоту!
Что я могу сказать, там вообще ничего особенного, бледная блондиночка=) думаю без макияжа, к ней тоже не подошли бы знакомиться
Тут уже дело на вкус и цвет! а как все знают ....товарища нет! Так что попрошу никого тут не обижать и восхищаться красотой саушкиной в одиночку, ну или в компании единомышлеников-единовкуслеников!

Егор
12 мар 2010 в 21:22

//Лично я б к ней познакомиться не подошел...Сами организаторы конкурсов жалуются-НЕТ КРАСИВЫХ ДЕВОЧЕК))))))))))// Удивительные вещи...Можно понять, когда девушки, в порыве ревности, пытаются сказать свое "фи" более красивым и удачливым. Но вот когда некоторые представители мужского пола присоединяются к этому хору, возникают некоторые вопросы...)) Объективно, девушка на фото очень симпатична. НЕТ КРАСИВЫХ ДЕВОЧЕК...Куда же они подевались? Может просто у господ "организаторов конкурсов" и у всех к ним присоединивщихся, поугас интерес к женскому полу?? К вашему сведению, в России ни когда не было и ни когда не будет дифицита красивых девочек, девушек и женщин!

12 мар 2010 в 22:01

А вот мне кажется,что все эти коментарии написаны или сверловчанами или закомплексоваными барышнями!!!
Ольга,просто прекрасна!!!А что самое примечательное,она говорит:"менять университет на за что не собираюсь!!",этим доказывая,что она не глупая...и что за славой не бежит!!!
А Антоненко,ну уж извените,не красавица....
Что там говорить про татарку!!!

и Вообще ОЛЬГА,Желаю тебе всего самого самого!!! и не слушай никого,мы за тебя РАДЫ!!!

Юля
12 мар 2010 в 22:02

Все , что могу сказать - девушка далеко не глупа, что редкость.
Молодец!

Сестра
12 мар 2010 в 22:03

Не завидуйте ей!!! понятно????

ОНА просто превосходна!!!

КОНОНЕНКО ты самая прекрасная девушка на земле!!!!!

Я это точно знаю!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
12 мар 2010 в 22:47

главное чтобы омлет делать умела

ОТВЕТИТЬ
Annet
12 мар 2010 в 22:51

Редко высказываюсь на подобных форумах, но это обсуждение задело. Первое место на конкурсе явно проплачено, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! Писклявый голосок, тонкие губы, натянутая неестественная улыбка, и поразительная способность в 18 выглядеть на 25! И это мисс Россия?! Лично мне как-то даже не по себе. Даже обсуждаемая выше Ольга Кононенко явно больше достойна этого титула.

Зая)))
12 мар 2010 в 22:53

Вы все просто завидуете!!!!! Молодец девушка! Гордость Челябинска)))

Алла
12 мар 2010 в 22:58

Удивительно,где только девушек ищут?Почему на конкурсы КРАСОТЫ пытаются подобрать вешалок?Так и назвали бы-лучшая модель.Знаю таких,в быту эти девочки выглядят нелепо-нескладные,длинные,непропорциональные,такие стрекозки-буратинки с невыраженными женскими прелестями.Да пройдись по улицам и нашим магазинам-такие красавицы по обе стороны прилавков!Представляю,всяких там Одри Хепберн,Софи Лорен,Катрин Денев даже на порог конкурса не пустили-нестандарт

ОТВЕТИТЬ
Женька 5
12 мар 2010 в 23:05

Совсем обычная девушка,если честно.Ей на вид похоже 20лет.Саушкина норм.Красивых по настоящему девушек мало.Но молодец,что завоевала 3место=)

Chaser.
12 мар 2010 в 23:24

Молодец, что пробилась. Однако, счастье женщины заключается не только и не столько в красоте. Желаю иметь мужа, двоих детей, нормальную профессию, сохранить твердость духа и стремление в достижении большего. Красота и успех преходящи, поэтому желаю успехов в реальном!

Таня
12 мар 2010 в 23:55

поддерживаю Дашу Дашу!!!

Михаил
13 мар 2010 в 04:55

Если честно ни чего особенного!!! так всегда касивые одни а выступают дугие!!!!

Мама дочки
13 мар 2010 в 10:17

Славная девочка,приятная,воспитанная.

Девушка
13 мар 2010 в 13:57

Угас интерес к женскому полу?Три ха-ха! Просто грудь имей хотя бы 3го размера,отбиваться от знаков внимания замучаешься!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 мар 2010 в 16:16

Всё это бизнес и навязывание определённых стандартов!!! Бесит то что на самом деле посмотрите на всех это ещё дети!!!! ЖЕНСТВЕННОСТЬ и ХАРИЗМА вот из чего складывается красота и ещё у многих девочек в глазах нет ни чего цепляющего!!! Извини Оль но черно-белая фотосессия не удачна во всех отношениях!!!

Женька
13 мар 2010 в 16:45

Ну мы с ней не знакомы,вдруг у неё характер есть.А ведь красота без внутренней красоты- это не красота,а так себе.Посмотрим,как будет дальше.Надеюсь,у неё все получится.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2010 в 17:24

я не знаю лично ни Ольгу,ни одного из вышесказанных,но одно знаю точно-нельзя быть такими обиженными и злыми на все вокруг,надо уметь радоваться успехам других,пусть даже совсем чужих людей!надо быть счастливым и дарить счастье и радость окружающим!лично я ОЧЕНЬ была рада победе нашей родной Челябинки!Ольга,Вы умничка и красавица!и никого не слушайте!оставайтесь всегда собой и будьте счастливы!)))

13 мар 2010 в 19:20

у нее все впереди (это к заголовку.

Юля
13 мар 2010 в 19:47

Да... Всякие недобрости явно пишут завистливые пышноформные с нарощенными ногтями куклы...)))))
Над собой лучше работайте, девочки.
ЗЫ: лично Ольгу хоть и не знаю, а все ж за неё рада))))))))))))))

Муррр
13 мар 2010 в 19:48

все такие умные тут..и красивые...а вот только почему-то сами не мисс Россия....странно...не так ли?

если завидуете...то хотя бы скрывайте это!

13 мар 2010 в 20:07

Искренне поздравляю Ольгу! Продолжай работать над собой и верить в себя, все в твоих руках!
А вы злопыхатели, пойдите займитесь делом, работайте над собой, становитесь лучше, а не пишите всякую чушь.
Чужим успехам нужно только радоваться!

Клиент
13 мар 2010 в 20:43

Прочитал только три абзаца, больше не смог, подташнивает... Но в принципе и это должно быть, кому то же нравится, почему бы и нет!

гость
13 мар 2010 в 20:46

Ольга здесь просто практически без макияжа, и т.к. она не гидроперитная блондинка или брюнетка на интервью она многим показалась обычной. Смотрела сам конкурс- Оля очень понравилась, красавица! Достойно представила наш город, могла бы даже и на 1-ое место претендовать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 мар 2010 в 20:54

Ребята! Вы чего??? Вы посмотрите на нее!!! Она же красавица!!! Она живая! Она искренняя! У нее огонь в глазах! У нее улыбка, которая освещает все вокруг! Смотришь на нее и хочется любоваться ее еще и еще.....
Да, ей ВСЕГО (по-моему) 18 лет!!! И что? Что тут такого? Она достойно представила наш город!!! А кого надо было отправлять МИСС -ЧЕлябинск 2009? Она симпатичная! НО она - типичная моделька!!!
А Ольга НАСТОЯЩАЯ!!!!! И это ее ПЛЮС!!! А кто не согласен, очень жаль ВАС... За людей надо уметь радоваться!!! И уметь поддерживать их!!!
ОНА - САМОЕ МИЛОВИДНОЕ, самое ЮНОЕ,Самое красиво, самое ВЕСЕННЕЕ личико НАШЕГО С ВАМИ города!!!!! И мы должны годиться ею!!! А не обсуждать ее какие-то НЕЛЕПЫЕ (по вашему мнению) недостатки!! Они есть у каждого!!!

Олька!!! Ты умничка! мы гордимся тобой!!!
(Кожевникова)))))

ОТВЕТИТЬ
Королёва Рита
13 мар 2010 в 21:55

Прочитала всё вышеизложенное...Начну пожалуй так - кукла с нарощенными ногтями и грудью 3 размера и ростом 160см,но тем не менее смотрела это великолепное зрелище по НТВ с глубочайшим наслаждением!Когда показывали Оленьку сердце просто замирало от удовольствия - она очень гармонично смотрелась.И ее красота заключается в её естественности,а это очень актуально сейчас.А её задор очень сексуален.Прочитала интервью - она очень мудрая и не только для модели,не только для своих лет,но и вообще...стоит многим поучится,даже тому,что в своем интервью она не оскорбила ни одну девушку!!!Я считаю что она вела себя как настоящая королева,за что ей и дали корону!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2010 в 22:06

Ну,вы даете....)))Сбежались сестры-подружки-дружки и .....кто похвалит меня тому дам вкусную сладкую конфету.Мы тут обсуждаем конкурс красоты.Она мила,симпатична,НО НЕ КРАСИВА НИ КАКИМ ОБРАЗОМ И МЕСТОМ.Правильно кто то тут сказал:НЕТ ПОРОДЫ!!!НУ нет там породы,харизмы,явной красивости лица,выразительности,сексуальности,шарма-и в помине.Хи...А у Иры они есть.Хоть упишитесь тут,убрызгайтесь слюной...)))).

Анна
13 мар 2010 в 22:13

Я смотрела шоу по НТВ, Ольга очень достойно себя показала! И это не одно только красивое лицо и фигура! Она так спокойно уверенна в себе, в каждом ее движении видно изящество, особенно прекрасной мне показалась ее походка и улыбка... для 18 лет - она самая настоящая принцесса, я думаю, будущая королева! Мне кажется, что она ОЧЕНЬ милая! А еще мне очень понравился ее голос на видео:) В общем, прославила она Челябинск и, надеюсь, прославит наш город еще больше:) Олечка, желаю чтобы этот конкурс был лишь первой ступенькой к твоему грандиозному успеху!

13 мар 2010 в 22:17

Касательно радости чужим успехам..........Вы забыли одну маааленькую "мелочь"-ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАСЛУЖЕННЫМИ........(((((((((( )))))

Андреич
14 мар 2010 в 09:23

Игорю igor c:
ну Вы уж тоже краски не сгущайте с юношеским максимализмом. Что уж Вы так напали на девчонок? Будьте Мужчиной, промолчите. И Саушкина красивая девушка, и героиня статьи. Защищают ее подруги - и правильно делают, иначе какие из них подруги!? (извините за повтор). А Вы, как мужчина - примите их мнение и постарайтесь уважать его. Ольга молодец, а вообще в очередной раз убедился, что в Челябинске - самые красивые девушки.

ну и ну
14 мар 2010 в 13:27

Девушка симпатичная ,милая.Но как только закрыла фотографии,лицо сразу забыла.Она не запоминается совершенно,вспомните,например,Оксану Федорову, ведь не сравнить.Другое дело, в модельном бизнесе на таком лице можно с помощью макияжа нарисовать и женщину-вамп,и куклу и т.д.Видимо,это тоже учитывается.

ИМХО
14 мар 2010 в 13:55

Лучшая королева красоты всех времен и народов - Айшвария Рай

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2010 в 14:12

ИМХО. Да с Вами не поспоришь, Айши действительно грандиозная красавица.

Поспорим!
14 мар 2010 в 14:42

Напрасно не спорите.Такая восточная красота-тоже на любителя.Самой мне очень нравится,а мужчины наши вообще не переносят Для них эталон-Олеся Судзиловская из "Чистильщика.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мар 2010 в 20:47

Очень приятно видеть и осозновать , что у нас в городе есть красивые девушки :))- я очень поддерживаю Ольгу,есть чем гордиться, а то в посдеднее время кроме "Михалыча" и "суровых мужчин" наш город ничем не прославился :)))
Красивая, на самом деле ...!))

14 мар 2010 в 21:14

Ни на кого я не нападал ,а высказал свое частное мнение и как мог обосновал его,как и положено в дискуссии.Мне приходилось бывать на конкурсах в последнее время и видеть претенденток-есть явно ЛУЧШЕ.Тайной остается лишь то,как одни побеждают,а другие(при явных приемуществах)-нет..........)))))))))))(((((((((((((.ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2010 в 23:56

Игорь, бог мой...........успокойтесь уже!
Бываете вы на конкурсах красоты, мы все РАДЫ ЗА ВАС!!!
А еще больше рабы,что такие как вы не попадают в жури на конкурс красоты "Мисс Россия"!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2010 в 08:55

Искренняя, настоящая, красивая, симпатичная девушка. Мне лично такие красавицы больше нравятся, чем скопированные под кальку бесчуственно-холодные манекены, пусть и со внешностью голливудских красавиц.

Волька Панасыч
15 мар 2010 в 09:39

А мне и на конкурсах не надо бывать, столько в городе девушек очаровательных! Просто огромная конкурсная площадка!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2010 в 12:40

Посмотрела фотографии - ничего особенного. Посмотрела видео и...вот он, тот самый внутренний свет, который выделяет Ольгу из ряда безликих моделей! Понравилась скромность, невинность, ненапыщенность:) И все это видно даже в таком коротеньком интервью. И какими бы ни были мнения про Ольгу, главным остается тот факт, что она достойна представила наш город. И мы должны гордится такими людьми!

Про красавиц
15 мар 2010 в 14:07

Да девушка действительно красивая !!!Рад что весь пьедестал заняли уралочки!!!Но скажу правду для нашего города эта девушка дейсвительно красавица ,а вот на улицах Магнитогорска она немного поблекнет!!!Вот такое мое мужское мнение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мар 2010 в 15:15

Милая, хорошенькая девушка. Приятна, как внутренне,как показалось, так и внешне. Очень рада, что челябинка заняла почетное место! А что дело до конкурса-любой конкурс-это лотерея, и кому достанется счастливый билетик-дело случая, потому-что раз выбрали для финала 51 претендентку, значит они все, в принципе, готовы быть победительницами))) Еще раз поздравления Ольге!!!!!!!!!!

ним
15 мар 2010 в 15:59

Как же у нас много злых,завистливых людей!((Нет бы порадоваться за человека!Да она молодец!Красавица!

15 мар 2010 в 20:35

Ольга, искренне поздравляю! Прогрессируешь на глазах! Кстати, это лучший результат Чел-й обл-ти за все время проведения "Мисс Россия". Успехов, вдохновения, радости побед, поддержки близких людей!

Олег
18 мар 2010 в 01:16

Ольга молодец! Главное, чтобы оставалась именно ВНУТРЕННЕ красивой (внешняя красота недолговечна и менее притягательна), такой же порядочной, настоящей леди!
Рад, что в Челябинске есть такие девушки, как Ольга (очень импонирует, что есть интерес ко спорту и учёбе).

Желаю Оле всего наилучшего!

Таня
18 мар 2010 в 05:46

Я безумно рада за тебя!!!

Дима Панов
18 мар 2010 в 20:37

Оля умница!!! )))
Мои поздравления!

ДеревенскийЛох (СМР)
19 мар 2010 в 22:02

Место женьщины у плеты и у раковины! Нефиг по конкурсам гулять! МужыГ твой голодный седит!)

20 мар 2010 в 09:08

Чет не очень уверен были и лучше!