3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

13 мар 2010 в 22:17

Касательно радости чужим успехам..........Вы забыли одну маааленькую "мелочь"-ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАСЛУЖЕННЫМИ........(((((((((( )))))

Андреич
14 мар 2010 в 09:23

Игорю igor c:
ну Вы уж тоже краски не сгущайте с юношеским максимализмом. Что уж Вы так напали на девчонок? Будьте Мужчиной, промолчите. И Саушкина красивая девушка, и героиня статьи. Защищают ее подруги - и правильно делают, иначе какие из них подруги!? (извините за повтор). А Вы, как мужчина - примите их мнение и постарайтесь уважать его. Ольга молодец, а вообще в очередной раз убедился, что в Челябинске - самые красивые девушки.

ну и ну
14 мар 2010 в 13:27

Девушка симпатичная ,милая.Но как только закрыла фотографии,лицо сразу забыла.Она не запоминается совершенно,вспомните,например,Оксану Федорову, ведь не сравнить.Другое дело, в модельном бизнесе на таком лице можно с помощью макияжа нарисовать и женщину-вамп,и куклу и т.д.Видимо,это тоже учитывается.

ИМХО
14 мар 2010 в 13:55

Лучшая королева красоты всех времен и народов - Айшвария Рай

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2010 в 14:12

ИМХО. Да с Вами не поспоришь, Айши действительно грандиозная красавица.

Поспорим!
14 мар 2010 в 14:42

Напрасно не спорите.Такая восточная красота-тоже на любителя.Самой мне очень нравится,а мужчины наши вообще не переносят Для них эталон-Олеся Судзиловская из "Чистильщика.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мар 2010 в 20:47

Очень приятно видеть и осозновать , что у нас в городе есть красивые девушки :))- я очень поддерживаю Ольгу,есть чем гордиться, а то в посдеднее время кроме "Михалыча" и "суровых мужчин" наш город ничем не прославился :)))
Красивая, на самом деле ...!))

14 мар 2010 в 21:14

Ни на кого я не нападал ,а высказал свое частное мнение и как мог обосновал его,как и положено в дискуссии.Мне приходилось бывать на конкурсах в последнее время и видеть претенденток-есть явно ЛУЧШЕ.Тайной остается лишь то,как одни побеждают,а другие(при явных приемуществах)-нет..........)))))))))))(((((((((((((.ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2010 в 23:56

Игорь, бог мой...........успокойтесь уже!
Бываете вы на конкурсах красоты, мы все РАДЫ ЗА ВАС!!!
А еще больше рабы,что такие как вы не попадают в жури на конкурс красоты "Мисс Россия"!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2010 в 08:55

Искренняя, настоящая, красивая, симпатичная девушка. Мне лично такие красавицы больше нравятся, чем скопированные под кальку бесчуственно-холодные манекены, пусть и со внешностью голливудских красавиц.

Волька Панасыч
15 мар 2010 в 09:39

А мне и на конкурсах не надо бывать, столько в городе девушек очаровательных! Просто огромная конкурсная площадка!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2010 в 12:40

Посмотрела фотографии - ничего особенного. Посмотрела видео и...вот он, тот самый внутренний свет, который выделяет Ольгу из ряда безликих моделей! Понравилась скромность, невинность, ненапыщенность:) И все это видно даже в таком коротеньком интервью. И какими бы ни были мнения про Ольгу, главным остается тот факт, что она достойна представила наш город. И мы должны гордится такими людьми!

Про красавиц
15 мар 2010 в 14:07

Да девушка действительно красивая !!!Рад что весь пьедестал заняли уралочки!!!Но скажу правду для нашего города эта девушка дейсвительно красавица ,а вот на улицах Магнитогорска она немного поблекнет!!!Вот такое мое мужское мнение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мар 2010 в 15:15

Милая, хорошенькая девушка. Приятна, как внутренне,как показалось, так и внешне. Очень рада, что челябинка заняла почетное место! А что дело до конкурса-любой конкурс-это лотерея, и кому достанется счастливый билетик-дело случая, потому-что раз выбрали для финала 51 претендентку, значит они все, в принципе, готовы быть победительницами))) Еще раз поздравления Ольге!!!!!!!!!!

ним
15 мар 2010 в 15:59

Как же у нас много злых,завистливых людей!((Нет бы порадоваться за человека!Да она молодец!Красавица!

15 мар 2010 в 20:35

Ольга, искренне поздравляю! Прогрессируешь на глазах! Кстати, это лучший результат Чел-й обл-ти за все время проведения "Мисс Россия". Успехов, вдохновения, радости побед, поддержки близких людей!

Олег
18 мар 2010 в 01:16

Ольга молодец! Главное, чтобы оставалась именно ВНУТРЕННЕ красивой (внешняя красота недолговечна и менее притягательна), такой же порядочной, настоящей леди!
Рад, что в Челябинске есть такие девушки, как Ольга (очень импонирует, что есть интерес ко спорту и учёбе).

Желаю Оле всего наилучшего!

Таня
18 мар 2010 в 05:46

Я безумно рада за тебя!!!

Дима Панов
18 мар 2010 в 20:37

Оля умница!!! )))
Мои поздравления!

ДеревенскийЛох (СМР)
19 мар 2010 в 22:02

Место женьщины у плеты и у раковины! Нефиг по конкурсам гулять! МужыГ твой голодный седит!)

20 мар 2010 в 09:08

Чет не очень уверен были и лучше!

!!!
3 апр 2010 в 22:09

Ольга прекрасно готовит,уверен в этом!

19 апр 2010 в 14:20

У Ольги заслуженная победа! Вот первая вице-мисс непонятно за что такой стала! А Ольга милая девушка и без тонны косметики! Пару раз видел в универе-живая, общительная, без выгибонов!
Да и вообще радоваться надо что на Урале в общем и в Челябе в частности живут самые красивые девушки!
А злорадство и ехидство ни к чему хорошему не приведет!
А Ваша девушка Игорь почему не учавствовала в МИсс? пусть бы учавствовала и побеждала и за нее порадовались бы!