3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

13 мар 2010 в 22:16

Скоро мы тут увидим роскошные объяснения и назарова,и исаака и..... По ржем!!!
Надеюсь новый губер эти авдиевы конюшни очистит.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 мар 2010 в 01:03

Трактор держитесь до последнего!
Сегодняшняя игра самая важная игра в жизни!
ОБЯЗАТЕЛЬНО Победите в сегодняшней игре!
Если сегодня будет победа, то болельщики всё вам простят, весь провальный сезон!
Трактор Вы же потомки ЛЕГЕНДАРНЫХ ТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
ммк
14 мар 2010 в 01:11

ТАПАРЫ вам пора на отдых вы сами это понимаете.так что дайте МАГНИТКЕ больше времени на отдых перед решающими играми.ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО МАГНИКА ЛИДЕР НЕ ТОЛЬКО среди уральских команд но и всей КХЛ.(ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБОЖАТЕЛЬ МАГНИТКИ).

ТАНК
14 мар 2010 в 01:21

БУЛЬДОЗЕР БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕЗОН.А если честно ОБИДНО с 1993 года полная разруха. все ХОЗЯЕВА команды не думают о болельщиках а только о своей наживе в первую очередь директор со своей семейкой. СЕРЕБРЯКОВ(про него вообще все молчат.видимо страшный.)ты владельцем команды вообще как стал.РАССКАЖИ ВСЕМ.

Тима
14 мар 2010 в 04:09

город, да и страна, где все насквозь прогнило, не заслуживают спортивных успехов! почему что Канада, например, на 7 месте в мире по уровню экономической свободы, а РФ на 143.и так везде.

ОТВЕТИТЬ
1993
14 мар 2010 в 10:14

Сегодня не время рассуждать, что и как прогнило. Все на хоккей! Поддерживаем Трактор! Сезон никакой, команда сырая и без вратаря, но это наша команда. Надо показать сегодня, что хотя бы болельщики соответствуют уровню чемпионов. Трактор должен будет "умереть" на площадке, но вгрызться в магнитку.
Все разборки после серии.
p.s. Фокин молодчик!:)

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2010 в 11:31

Хоть бы трактор вообще бы вылетел из лиги и стал бы как и чтз дворовым предприятием

Чел
14 мар 2010 в 11:52

Трактор дайте последний бой этой Магнитке уже!
Если не будет получаться выиграть сегодня - так выпустите ваших Тафгаев.

14 мар 2010 в 12:41

Народ! Вы чего так обозлились? Конечно, игра команды оставляет желать лучшего, но ведь, играя с одной из лучших команд КХЛ, проигрывает не 11-0. Счет в матчах совсем не разгромный. Ну сильнее Магнитка, сильнее. И организацией, и деньгами, и тренером, и обстановкой вокруг команды. Чтобы достичь того-же результата - надо работать и работать не один сезон, причём в спокойной обстановке.
P.S. У нас, болельщиков российских, есть одна нехорошая черта - проиграла команда решающий матч - Магнитка 0:5 или сборная первый период 0:3 - и "всё пропало,всё ужасно, кошмар". Это спорт - всё может быть. И сборная не раз обыгрывала канадцев, и Магнитка выигрывала третий период 5:0.

123
14 мар 2010 в 14:59

Трактор, брось ложку дёгтя сегодня, в Магнитогорскую бочку с мёдом!

rojer+barber
14 мар 2010 в 16:40

Предположу сегодня договорняк во имя спасения попсовета Трактора.

ОТВЕТИТЬ