15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vi-King
16 мар 2010 в 11:53
В общем, я как и многие не доволен Юревичем, как им самим, так и тем фактом, что его назначают без моего одобрения.
В общем я думаю так. Под лежачий камень вода не течет, поэтому надо что то сделать... или хотя бы попытаться сделать. Если я попытаюсь и у меня не получиться я хоть буду спокоен со своей совестью дескать старался, противостоял, но не получилось. В общем поскока назначение Юревича вызывает у меня ассоциации с похоронами области, то я бы предложил бы как на похороны купить пару гвоздик и принести их к дому правительства ЧО. Сегодня это и сделаю. Это нужно слелать по следующим причинам: 1. Нужно сказать Сумину спасибо. 2.Нужно консолидироваться, а количество сложенных гвоздик позволит, хоть создать впечатление о количестве людей которые не только потенциально против Юревича, но и готовы а) оторвать свой зад и приехать в центр ; б) готовы заплатить за гвоздики 200 руб. Мое мнение таков что если, человек не способен сделать две эти простые вещи, то его мнение вообще ни чего не стоит. И тогда прав Медведев, что волостями, можно торговать вместе с покорными крепосными холопоми.
3.Цветы это эффектно мирно (пока)и эфектно. Ассоциации у Кремля будут как с цветочными революциями, хоть мозги немного напрягут.

В общем мое мнение таково, что эти цветчки ни чего не изменят, но если этого не сделать сколько раз потом вы будите возвращаться именно к этому моменту своей жизни и сколько готовы Вы будите заплатит только за саму эту возможность. И уж точно платя за ремонт своего авто (а возможно и чужой ) из за неубранного снега, платя ежемесячно за тепло и воду в несколько раз больше чем это стоило раньше, а также за многое еще чего,... вы будите отмечать, что 200 руб на цветочки и потраченное время на поездку было НЕ СУЩЕСТВЕННО с произошедшими катаклизмами.

Р.S. Об одном жалею, что ни я сам и ни кто из моих знакомых не торговец красных гвоздик... (это юмор).

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)

Гость
15 мар 2010 в 21:00

хоть одна позитивная новость

Паша
15 мар 2010 в 21:06

Все, метро накрылось

к-442
15 мар 2010 в 21:12

Что тут сказать, худшее что только могло случиться.
Наверное должнО быть ещё хуже, чем есть.

15 мар 2010 в 21:13

Всё правильно. Кадры надо омолаживать.

Антон
15 мар 2010 в 21:14

И куда страна катится???

ага
15 мар 2010 в 21:16

Красавец!!! Хуже не будет!

Slim
15 мар 2010 в 21:16

о ужас...

Агрессор
15 мар 2010 в 21:22

Кто будет новым главой Челябинска?

15 мар 2010 в 21:23

а ЛИДЕР местных единороссов обещал вроде 5 апреля )))))

бог
15 мар 2010 в 21:26

Интересно какие активы г-на Юревича передут после его выдвижения БОЛЬШИМ ДЯДЯМ в Москве....

Влад
15 мар 2010 в 21:27

И хорошо!

15 мар 2010 в 21:29

О да... Теперь ужо развернется... Даешь 15 "Родников" в каждом районе!!!

vasiliy
15 мар 2010 в 21:31

ну Юреевич, он рулит. остальных кондидатур даже по телеку не показали. выбора предоставили уйму)))

горожанка
15 мар 2010 в 21:32

"Я плачу по тебе и днем и ночью!" - из дворовой песни советского периода

ШОК
15 мар 2010 в 21:34

Нам всем настал большой ппц!!! Кремль торгует нашими жизнями и нашими душами! Всё решают большие деньги... А если наши избранники утвердят в МЮ, то нет им веры и давно пора всех свергать! Даешь революцию!

Знакомый
15 мар 2010 в 21:36

Поздравляю. Михаил грамотный управленец весь предыдущий опыт его работы показал, что присутствует только движение вперед, без особых потрясений и провалов, а его отношения с Москвой только на пользу области..

15 мар 2010 в 21:37

Очень надеюсь, что улучшатся дороги по области. М.Ю.! Даешь двухполоску до Ебурга!

Жлоб
15 мар 2010 в 21:44

Опять передел имущества будет, только уже в масштабе области, грустно всё это.

горожанин
15 мар 2010 в 21:50

no comments(((

T T
15 мар 2010 в 21:52

Пришла беда - открывай ворота....

свидетель
15 мар 2010 в 21:55

если это шутка-я "за".

metal74
15 мар 2010 в 22:00

НАВЕРНО ЭТО НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

Канализация
15 мар 2010 в 22:01

Нужен марш не согласных. Люди выразите свой протест против мальчика в коротких штанишках. Если снег не смог убрать в течении 2 месяцев то и урожай тем более.
P/S Это гражданская позиция закрепленная Конституцией РФ

Серега
15 мар 2010 в 22:01

сдается народ выдет пекетировать против, покрайней мере пенсионеры точно
а почему так рано, могли бы и подождать пару неделек время-то есть? походу в кремле сами неуверенны в выборе и решили подстраховаться со сроками, что бы если чё другую кондидатуру представить

горожанин
15 мар 2010 в 22:04

ожидаемо.... а так хотелось СВЕЖЕГО ветра...

солист
15 мар 2010 в 22:07

Ужасный век, ужасные сердца!!!Прощай культура в Челябинске!!! Все деньги-в "Трактор"!!!

малков сергей
15 мар 2010 в 22:08

поэдравляю! ждём в уйском районе для наведения порядка!

15 мар 2010 в 22:10

да уж.... сейчас начнется "веселая жизнь" )

Пилюлькин
15 мар 2010 в 22:10

Очень здорово. Из всех кандидатов Михаил самый нормальный! Поздравляю!!!

Александр
15 мар 2010 в 22:11

Да мы совсем не против, просто смутные времена настают и в городе, и в области, передела не избежать! Мои поздравления Михаилу Юревичу, самое главное - это преданная области команда руководителей!

серафимвип
15 мар 2010 в 22:12

изберут юревича область выйдет в число лидеров по россии

Кактус
15 мар 2010 в 22:13

Ничего хорошего от москвы не дождешься

горожанин
15 мар 2010 в 22:15

если это не будет переделом собственности на областном уровне, то...снимаю шляпу

Миха
15 мар 2010 в 22:15

Да уж, новость хуже некуда. Много предприятий пострадает.

анноним
15 мар 2010 в 22:18

люди внимание готовьтесь менять в паспорте: челябинск на ООО "макфа"

челябинец
15 мар 2010 в 22:18

пипец!!! да здравствует новый передел!!! вот вам и лицо власти, пох им на нас с большой колокольни, никто и не собирается ничего делать...просто расставляют своих людей на местах и все!

Житель города
15 мар 2010 в 22:19

Кому-то сегодня заплохеет...

15 мар 2010 в 22:19

чего б хорошего на сон грядущий написали. Не к ночи будет помянут(((

15 мар 2010 в 22:19

а вот интересно?законодательное собрание будет бурлить..или единогласно?)))а как же пётр иванович..вернее его команда?

Гость
15 мар 2010 в 22:19

Это даже не трындец. Это хуже...

Всеволод
15 мар 2010 в 22:19

Они совсем с дуба рухнули там в своем внутримкадье. Незаконная вырубка деревьев, разрушение пребрежной парковой зоны и строительство там дороги, сомнительный выигранный лот на землю стоительство ТРК в природоохранной зоне, лишение льгот на бесплатный проезд детей в общественном транспорте, принудительное обязывание использовать дневники в школе со своей фотографией на первой обложке. Дальше продолжать? Думаю каждый второй скажет - коммерсанту на посту хозяйственника делать нечего. Я категорически против. Коммерсы тоже будут против - иначе у них он последние штаны отоберет.

777
15 мар 2010 в 22:20

Я рад. Сейчас всё так станет забавно! Я и не сомневался. Чё никто не пишет?

Восторженный
15 мар 2010 в 22:21

Где же Юревич возьмет столько новых менеджеров? Но в областной администрации надо практически всех гнать в шею!!! Юревичу это удастся.

Нюша
15 мар 2010 в 22:21

Класс!!!!! Я верила и надеялась!!!! Уверена, что это наш губернатор!!!!!

15 мар 2010 в 22:22

Дима, Дима, что же ты наделал?!?!?!

Деп
15 мар 2010 в 22:22

Ну вот и все... ((((((

Константин Керченский
15 мар 2010 в 22:24

вСЁ, ОКОНЧАТЕЛЬНО СДЕЛАЛ ВЫВОД: РОССИЯ-МЁРТВАЯ СТРАНА!!! ХОРОШЕГО У НАС НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!

Наблюдатель
15 мар 2010 в 22:25

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

Вот
15 мар 2010 в 22:26

До свидания, Челябинская область!

15 мар 2010 в 22:28

Похоже наш президент ничего не знает и ничего не хочет знать о существующем состоянии города и области, видимо москву интересует только вовремя пришедшие деньги из области, а там пусть хоть народ сдыхает их это не интерисует