9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Рыбачок
15 мар 2010 в 15:25

Терапевт здесь не поможет, нужен хирург...
Может всётаки начать бороться с причинами, а не последствиями...

Першпективный Муж (Чина)
15 мар 2010 в 15:58

Ха! Насмешили! Сколько помню, там всю жизнь превышениями пахло!

Егор.
15 мар 2010 в 16:37

Тема дополнительных миллионов МУП ПООВ особо популярна в последнее время. А куда деваются деньги, которые мы платим за снабжение питьевой водой?

Алена
15 мар 2010 в 16:45

«Тематикой загрязнения занимаемся с января прошлого года"...................... И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

Налогоплательщик
15 мар 2010 в 16:46

А где наши многочисленные надзорники (прокуратура,росприродпотребнадзоры и др.),содержащиеся за счет нас -налогоплательщиков,где виновные, меры,вода питьевого качества, наконец!Атмосферу уже загрязнили до нельзя теперь и воду пить скоро нельзя будет.

Анна
15 мар 2010 в 19:13

Опять 25,как,что так денег нет.Пусть господа из МУП ПООВ поубавят свои оклады.Ведь на самом деле,вся коммунальная система-это Золотое дно,но правды там не найти,так же,как у змеи ног.

Гость
15 мар 2010 в 23:57

И что дальше ?! Будете дальше тупо тратить деньги на песочек? Или сделаете что-нибудь для прекращения загрязнения ?

777
16 мар 2010 в 02:38

как пришел новый руководитель МУП ПООВ - молодой парень (фамилию не помню)
так цены на воду все растут и растут :) .
по поводу песка есть такой материал - минерал брусит так он чистит воду лучше активированного угля , а стоит всего около ТРЕХ тысяч рублей тонна.
откуда 150 миллионов ? коррупция ?
добывается в еврейской области - владелец русская горно-химическая компания.
ксати с них причитается за рекламу :)

uge
16 мар 2010 в 14:04

Ну теперь-то у Юревича будут все рычаги для заботы о народе.

16 мар 2010 в 14:37

А ТАРИФЫ ВСЁ ПОВЫШАЮТ И ПОВЫШАЮТ-КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ!

Провидец 1
16 мар 2010 в 22:55

не мешайте... Деньги снуют по карманам, ... не мешайте им снуй-вать. Им и так нелегко, деньгам в смысле. По чужим грязным чиновничьим карманам снуй-вать.

ррр
16 мар 2010 в 23:34

Да ладно? Вы только заметили? Ай - яй- яй...

Домнин Сергей
17 мар 2010 в 09:46

Надо спроектировать и построить плотину возле Байгазино, водохранилище будет немного меньше Аргазей, вода будет отстаиваться, и в случае чего, не надо будет сбрасывать воду из Увильдов.

матьученья
17 мар 2010 в 10:49

А потом говорят об инвестициях в жильё в этом городе..... Идёт застроика посёлков до Челябинска и вода будет не питьевая через год другой! И наше правительство как всегда и везде ничего сделать не сможет!