14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
15 мар 2010 в 18:25

Мало им проблем, милицейский беспредел продолжается... о чем думал стрелявший???

eugen
15 мар 2010 в 18:34

а почему"В отношении милиционера "? ведь он был не один...

Маруся
15 мар 2010 в 18:36

Вопрос: А кто сегодня служит в милиции? Ответ - вчерашние двоечники....

МВД
15 мар 2010 в 18:50

Ментов,тем же концом, по тому же месту.Чтобы другим было не повадно!

Фото пользователя
15 мар 2010 в 19:03

Вопрос на засыпку:
Что делать, когда в вас стреляют из АКС-74У неизвестные люди?
Почему в милицию берут работать глупцов и дают им оружие?
Как безоружному гражданину защититься в такой ситуации.

Петя
15 мар 2010 в 19:51

Какой рейд против браконьерства и вневедомственная охрана?!Скорее всего-надо проверить-что они там вообше делали?!НАверняка интересные факты вскроются.

varyg
15 мар 2010 в 20:17

Вот тут много говорят про ментовский беспредел,а сами попробуите служить в милиции,когда высокие чины защищены неприкосновенностью и требуют результаты,конечно неправельно стрелять из АКС-74у без причины!отношение ментов зависит от отношения к ним граждан,во всяком стаде не без паршивой овцы,но нельзя ведь судить по нескольким негодяям обо всех ментах,у них тоже есть семьи и зарплата 12 т.р.!

varyg
15 мар 2010 в 20:19

и вообще ВОХРОВЦЫ и "вневедомка"совершенно разные понятия!!!!!!!!!!!!!!!!

Nuqe
15 мар 2010 в 20:28

Господа коментаторы! Я чо то не уловил: а вохровцы и менты - это разве не принципиально разные единицы общественного социума??? По моему чтобы стать ментом - надо как минимум закнчить какое нить соответствующее заведение учебное. А чтоб вохровцем - необходимо сдать только на стрельбу из пистолета! Если не прав - поправьте!

все стадо уже запоршивело
15 мар 2010 в 21:23

вот вам и "порядочные"
http://autochel.ru/advice/270735.html#video

Агрессор
15 мар 2010 в 21:39

Представьте себя на месте водителя, по которому стреляли из АКС-74у, "вохровцы" в гражданской одежде на автомобиле без каких-либо опознавательных знаков, который получив ранение остановился, и которого еще при этом обыскали, а не предоставили первую медицинскую помощь.
Жизнь человека в нашей стране гроша ломанного не стоит.

Ёжик
15 мар 2010 в 22:09

Да конечно зарплата маленькая у сотрудников, тогда по какой причине они идут служить не понятно!

Влад
15 мар 2010 в 22:15

Александра Говорухина, повнимательней с определениями. Не надо путать ВОХР( Военизированная охрана) И вневедомственная охрана МВД. ВОХР никакого отношения к МВД не имеет.

15 мар 2010 в 22:17

Опять менты, ну сколько можно..???

По поводу з/п - раз он работает - значит согласен работать за эти деньги. Обнаглели менты. Обнаглели так, что дальше уже некуда.

Ооооооооо......
15 мар 2010 в 22:46

Чет у ментов вааще крыша съехала. То дтп, до обстрелы, до хамские задержания. и так по всей стране. обостренние что ли весенне, авитаминоз?
to varyg: т.е. ты оправдываешь их действия маленькой зарплатой и коррупцией в высших рядах? не от гражданского отношения все зависит, а от того, кто в ментовке служит. да, согласен, была бы больше з/п, то и работали бы там более уравновешенные люди. но проблема-то не локальна, а повсеместна. давно пора кардинально менять систему.

А ты чтоли из того стада???

воттт
16 мар 2010 в 05:48

А что делал сотрудник вневедомственной охраны на трассе? В Кургане охранять уже нечего или сработала сигнализация в берлоге у медведя? Не удивлюсь, что на свет появится бумага, по которой сотрудники ОВО, забросив свои дела в родном городе, должны были помогать егерям защищать зайчиков и лисичек, расстреливая людей. Эх, подставили "зелёные" доблестных сотрудников правоохранительных органов.

Gul
16 мар 2010 в 08:51

Всех на особый контроль, тут стреляют, там деньги жрут ))))) куда катимся!!!!

MADMike
16 мар 2010 в 08:59

Во заладили ЗАРПЛАТА у них 12 000. А пенсионерка пол моет в огромном офисе за 3500 р!!! И что ей теперь всех шваброй лупить? Или пол мыть в шашечку? Нет!!!
Она знает, что не найдет работу с большей зарплатой, либо ее все устраивает. Так и Вы господа ГАЙЦЫ, ВОХРОВЦЫ, МЕНТОВЦЫ не стоните. Либо вы в себе не уверены, либо все вас устраивает (потому что типа власть, и калымить можно). А попробуйте выполнять свои должностные инструкции со страхом потерять работу, устройте всероссийскую забастовку Вас вон сколько по России, но нет, лучше людей обирать (хотя должны защищать)!

Дёс
16 мар 2010 в 09:17

ВОХР-это те же менты.Я бы тоже неостановился.Они явно были бухие и ездили на пикник.

Юрий
16 мар 2010 в 09:17

a кто дал право по людям стрелять ? ,это уже беспредел.

Евгений
16 мар 2010 в 09:43

Это происходит постоянно. Вот в Половнском районе охотовед Попов подбросил бы и лампа-фару и нелегальное оружие. А на утро не удивительно, но на том месте наверняка обнаружился бы или убитый лось или косуля. А сотрудники Половинного РОВД как минимум при досмотре автомобоиля с участием нужных понятых обнаружат и боевые патроны и стреляные гильзы. Потому как другого пути у милиционеров взять путевку нет, да и (побрэчить)они сами не прочь (особенно начальство)В этом случае и раскрытие будет и путевка на охоту,и егеря подмазаны. И все такие методы направлены на (колхозника) вряд ли он будет бегать по судам и искать правду. Заколет БУРЕНКУ и заплатит штраф. Не верит он в справедливось. А надо бы.

Просто гражданин!
16 мар 2010 в 09:48

Я не защищаю,Милиционеры однозначно преступники в этом случае,но челябинские браконьеры уже-задолбали в курганской области всех,их каждую неделю пачками ловят,а они снова лезут.В челябинской области уже животные все истреблены,теперь до курганской области добрались,они ведут себя как волки,стреляют,бросают добытую дичь и т.д,беспредел в общем!!!

ДМТ
16 мар 2010 в 09:54

чего же служить за 12 т.р. надо иди в трактористы или сварщики, что то я не встречал что бы из оганов по собственному желению увольнялись, уходили только в ковычках

16 мар 2010 в 12:04

Пусть каждый водитель представит себя на месте пострадавшего:
останавливают не понятно кто, стреляют...
Мне не нравится эта ситуация. Это беззаконие. Люди с автоматами на большой дороге.

совет
22 дек 2010 в 13:08

пора народу тоже за оружие браться! ато его что то всяким ... раздают за так ! и защиты от них никакой ! и людей только калечить научились! давно бы людям оружие раздали глядишь и ... в погонах спокойнее себя бы вели!

22 дек 2010 в 20:02

Почему так мало дали ... в погонах, всего 3 года, почему дали ему одному, где остальные фигуранты, почему нет информации о руководителях допустивших такое? Какие заслуги у этого разбойника с большой Федеральной дороги перед родиной, что при нарушении пяти статей уголовного кодекса ему дали минимальный срок. По факту получается, что милиция Курганской области в свободное от службы время занимается разбоем на Федеральной трассе Челябинск-Новосибирск и её ничего за это. Хочется надеятся, что когда они станут называтся Полицией, то станут сразу правельными полицейскими. Сотрудник МВД РФ 28 лет выслуги.