9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 мар 2010 в 21:31

Либо загуляла, либо.....даже страшно подумать......

121
15 мар 2010 в 21:47

10 марта пропала! А сегодня уже 15 и только сейчас об этом сообщают!? Вот так оперативность!

16 мар 2010 в 02:36

пропала накануне дня рожденья? и 5 дней нет? в 14 лет; с 20руб - правда, сначала странно, а потом жутко! ( "мой" р-н и даже "моя" школа - но такую "малявку" даже если б и видел - не заметил) и где они тусуются - не знаю

16 мар 2010 в 08:08

фотография плохая ,не узнать если встретишь Настю на улице, надо побольше фотографий и в одежде в которой ушла из дома

Дёс
16 мар 2010 в 09:07

А как милиция ищет? И ищет ли...

Вот так оперативность!
16 мар 2010 в 10:07

О таких ситуациях население нужно оповещать оперативно, а не как у нас милиция работает на третьи сутки. Тогда, возможно, людей будут находить, быстрее оказывать помощь. Жуткая ситуация.

Чел
16 мар 2010 в 12:07

Трактор молодцы, а вот Магнитка при всех её финансовых вливаниях и при таких звёздах выглядела действительно бледно.
Если бы в 3-ем периоде не судья неизвестно чем бы вся эта серия закончилась.
Посмотрим как дальше Магнитка сыграет.

Гость
16 мар 2010 в 12:48

Уважаемые корреспонденты, проинформируйте, чем дело закончится.

Александр
16 мар 2010 в 14:53

Милиция не работает,просто из интереса наберите 02,не дозвонитесь.Неделю назад пытался вызвать:2 раза 02 по 5 минут-фраза"милиция ожидайте",звонок 112 "сейчас соеденим",через 5 мин,"извините,они не отвечают".Делайте выводы!

АДГ
17 мар 2010 в 21:36

Ужас просто...милая, где ты?! Куда пропала..((((

Гость
18 мар 2010 в 14:09

да она уже не в первый раз сбегает!

АДГ
18 мар 2010 в 19:02

Да какая разница,в какой раз,всё равно места себе не находим!

Для Настеньки!
19 мар 2010 в 17:36

Настя, если ты сбежала, и вдруг прочитаешь. ПОЖЕЛЕЙ РОДНЫХ!!! Вернись!!! Ни смотря ни на что!!! Мало ли какие разногласия бывают в семье!!! Большинство так и живет, в семье бывают скандалы... к сожалению, но в жизни вообще много трудностей. Девочка, опомнись!!!
Я - чужой тебе человек. Буду за тебя молиться.

Евгения
3 апр 2010 в 18:55

Она из моей школы.
Девочка загуляла-это точно!
Это уже у неё не в первый раз.
Так что не волнуйтесь!)))

Настя
9 апр 2010 в 23:09

Настюша, ты что творишь. Это твоя сестра из другого города Настя.
Прошу если можешь вернись домой, а если нет, то я за тебя молюсь.

АДГ
25 апр 2010 в 14:39

Настя по сегодняшний день дома не появилась! Почему милиция не предпринимает никаких действий ?! От нее поступил звонок 10 дней назад с чужого телефона, и милиция до сих пор не установила владельца номера! Почему поиски не ведутся активно?! Что теперь делать? К кому ещё обращаться?!