14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

alex
15 мар 2010 в 23:29

судьи сегодня помогли магнитке! но трактористы сегодня были молодцы! удачи нашей команде!

бсп
15 мар 2010 в 23:53

дал бой, с гордо поднятой головой... сколько можно тешить себя иллюзиями.

16 мар 2010 в 00:27

хорош был трактор,хорош...

За Трактор!!!
16 мар 2010 в 00:41

ВЫ-МОЛОДЦЫ!!! Такой хоккей показали,что дух у всех захватывал! Андрей Назаров, Данила Алистратов - вы молоды и перспективны! В следующем сезоне в этом же составе добьемся лучших успехов -это факт. А скептики, которые шуршали злым языком о договорном предудущем мачте, думается что сегодня будут просто тихонько пыхтеть себе под нос о собственной несостоятельности. Трактор я за вас! Челябинск с тобой! Эмоций море - достойно закончили сезон! Спасибо.

Алекс
16 мар 2010 в 00:41

Чуть-чуть не повезло,судья решил помочь...нельзя так делать...хотя,если золотой свисток у него,тогда понятно.

да никто
16 мар 2010 в 01:38

Ну что, до свидания толпа бездарных руководителей и исполнителей! Или снова здравствуйте?

Скептик
16 мар 2010 в 02:08

Если бы всё так закончилось будь вместо Магнитки Салават или Ак Барс можно было бы считать сезон удавшимся,а так больше смахивало на спектакль,надо отдать должное хорошо сыгранный.Вся интрига этого "противостояния"-даст ли Магнитка себя обыграть.Земляки в очередной раз не подвели как и на открытие арены-подарили Челябинску игру.Ну господа какие ТЕПЕРЬ претензии к руководству клуба?

Макс
16 мар 2010 в 02:49

Судейство было необъективное в обе стороны...Матч стоящий, держал в напряжении до последнего гола...Сезон в целом достаточно успешный, но Назаров не нужен Трактору.До следующего сезона надо найти другого тренера.Это моё субъетивное мнение.

бсп
16 мар 2010 в 06:27

О покойнике либо хорошо, либо никак. Давайте не будем нарушать правила :(

16 мар 2010 в 07:45

2 alex
Даа-а? А четыре удаления подряд в конце игры - это тоже помощь Магнитке? То, что Трактор ничего не смог сделать в ситуации 5 на 3 - показывает класс команды. А, вообще, до овертайма, Трактор понравился.

starshoy
16 мар 2010 в 08:07

Смотреть матч было не стыдно. Хотя в отдельных эпизодах трактористам не хватало элементарного мастерства, но заряд на победу был отменный. А вот Магнитка с такой игрой дальше четвертьфинала вряд ли пройдет.

Сергей
16 мар 2010 в 08:38

Надеюсь сегодня разговоров про договорные матчи не будет? Трактор в принципе показал все что мог при нынешнем составе и уровне игры. Выглядел достойно хоть и проиграл. Да были и ошибки и необязательные удаления но ругать мужиков за это сейчас язык не поворачивается.

16 мар 2010 в 08:51

Где они были весь сезон, трактористы наши? Туда им и дорога.. А магнитка молодцы! Ровно играли!

MADMike
16 мар 2010 в 08:51

Где раньше была поднятая голова? А что теперь болельщикам радоваться за то, что хотели но не смогли? печально все это.

Просто гражданин!
16 мар 2010 в 08:57

Вылетит магнитка после первого тура с треском,а за такой матч влаг ставить трактору молодцы,позор организаторам КХЛ,судейский произвол!!!!!!!!!!.
Металлург последние два года едет за счет финансовых вливаний,команды нет,сборише играков-милионеров,что-СКА!

Серёга69
16 мар 2010 в 09:03

Ребята молодцы! Хороший хоккей показали. Если бы так всегда! Но надо быть реалистами, у нас ещё всё спереди! С приходом Юревича на пост губернатора должно измениться в положительную сторону.

Дёс
16 мар 2010 в 09:05

"Надежда" умирает последней,Трактор нужно реформировать.

Анютка
16 мар 2010 в 09:27

СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ИГРУ!

Металлург
16 мар 2010 в 09:42

Незнаю кому как,но Трактор мог сдать позиции в самом начале и не портить нервы нашим болельщикам. Исход игры был известен в начале матча.

Пессимист
16 мар 2010 в 09:42

Самое грустное - то что Назарова скорее всего оставят. У него теперь есть мощный козырь - 1 игру плей-офф выиграл(из 10!)Но если смотреть объективно - Трактор при Назарове деградирует каждый сезон, играет все хуже и хуже. Большинство матчей Трактора смотреть просто скучно, сравните хотя бы с матчами СКА-ДиномоР или Спартак-Динамо. Вот там просто искры из глаз летят, азарт и эмоции перехлестывают, у нас же тягомотина, уснуть можно

16 мар 2010 в 09:45

Если мы хотим играть на уровне, надо поддерживать ту игру, в которую играли вчера. Видно было, что действительно готовились... готовились к конкретной игре... как надо готовиться к каждой... конечно с реализацией большинства проблемы, но всё отрабатывается...
Искренне желаю Назарову и команде весь следующий сезон играть как последнюю игру.

16 мар 2010 в 09:54

Металлург выглядел просто жалко....надо пол состава просто увольнять! На кой это звездный Федоров нужен???Он уже кататся не может...да и другие,Марек тот же...

16 мар 2010 в 09:55

"в чем им также поспособствовали судьи."
Если кому то и способствовали то "Трактору" За каждый чих же удаляли магнитогорцев, а "трактор" за прямую грубость (удары руками) прощали. Лично смотрел, сам все видел.

16 мар 2010 в 10:04

Пожалели, пожалели парни Магнитку! Не добили не додавили! Надо было плюнуть на землячество, на то что у Магнитки больше шансов! И ... додавить... Жалко конечно, что остановились! С другой стороны хоть за игру не стыдно! ВСЁ РАВНО МОЛОДЦЫ !!!

Ксения
16 мар 2010 в 10:04

Трактор молодец?! Ребята, вы это видели вообще?! Трактор просто ужасно играл в дополнительное время, не использовать три возможности в больинстве, не суметь реализовать преимущество три против пяти, несогласованность действий, медлительность и просто отсутствие профессионализма! нет слов! Как мы вообще попали в плей оф?! я не скептик, и болею за трактор, но пока мы так играем побед ждать неоткуда. Когда же Трактор задумается над заменой тренера? сколько еще нужно поражений?

ЛИХОЙ
16 мар 2010 в 10:35

Единственный положительный момент в нашем поражении - может бывть, наконец-то снимут назарова

16 мар 2010 в 11:24

Игра была очень захватывающая, пребываю под впечатлением!!! Трактор - молодцы!

ТАНКИСТ
16 мар 2010 в 11:31

БУЛЬДОЗЕР ты был супер с таким же настроем продолжай играть на следущий сезон.НАЗАРОВ МОЛОДЕЦ .УДАЧИ ТЕБЕ.

Гость
16 мар 2010 в 11:32

Молодцы Хоккеисты-показали настоящий характер,а вот какой черт дернул Назарова взять таймаут перед игрой 3 против 5 -дал отдохнуть еще 30секунд пятерке металлургов - и "результат" на лицо......,а ведь гости уже играли в три пятерки !!!!!!

16 мар 2010 в 11:43

Спасибо Трактору за такое яркое зрелище!!! Очень понравилась игра!!! Настоящий бой дали Магнитке!!! Ну теперь за нее и будем болеть с ак барсом!))

Александр
16 мар 2010 в 12:10

Дешевый PR ход. 3-й матч Трактор должен был выйграть, как не крути. Так как не зря же построили им арену. чтоб у болельшиков, "типо" появилась надежда ны выход Трактора в плей-офф. (что не реально). и чтоб конечно распродать билеты на 4-й матч. а стадион был полон и билеты стоят совсем не дешево!!!!

Василискина
16 мар 2010 в 12:36

А я похохотала, когда игрок Магнитки прилег за воротами Трактора в конце игры))))))))

Я тоже смотрела судью подкупила магнитка

Алексей
16 мар 2010 в 12:59

Однозначно Трактор не заслужил победы в этой игре. Хотя бы потому что в овертайме 6 минут играть из 12 в большинстве, причём полторы минуты впятером на троих - и ничего не смочь сделать!!!!! господа, в плей-офф трактор из 18 случаев игры в большинстве реализовал 1!!! куды лезть с такой игрой???
Магнитка тоже, кстати, смотрелась уныло.
Ну и играть овертаймы до зелёных соплей это как-то тоже не очень, да ещё и 4 игры за 5 дней. Серия буллитов была бы повеселее, а то овертайм уж ваще еле ползали те и другие.

Вовчег
16 мар 2010 в 13:52

Трактор, СПАСИБО за игру!!! За Плей-ОФФ!!! Мастерства не хватило, это очевидно. 5 на 3 играли, 5 на 4 играли, надо забивать в таких моментах. Назаров молодец, молодой перспективный тренер. Был б у него такой бюджет как у Магнитки, я думаю он бы состав намного мастеровитее собрал. Игра была бы совсем другой. Посмотрите как он из простых пацанов, да из ветеранов собрал боевую команду, которая просто задавила Магнитов. Даже комменты с канала Спорт сказали, что тактически Тракор переигрывает Магнитку. Я думаю, что если Назаров уйдёт и станет тренером в другой команде, и добъётся успеха, то многие скептики и недоброжелатели пожалеют. Если уж ставить в Трактор тренера, то не ниже Михалёва или Белоусова. Вратарская линия откровенно слабая. Надо брать вратаря. Сколько можно наигрывать Алистратова? Уже 3 года в плей-офф выносят. В общем ждём перемен. ТРАКТОР ВПЕРЁД!!!

Александр
16 мар 2010 в 14:57

Это просто бизнес,будут играть с переменным успехом, чем больше играешь, тем больше денег.

1993
16 мар 2010 в 22:58

Хоть Назаров иногда и удивляет неприятно, но ... думаю, что за Трактор он переживает и очень...и харизма его нужна. Канарейкина главным, его вторым. Тандем будет супер! А Алистратов пускай опыта набирается где подальше...
p.s. Все таки эти две игры были в сезоне супер. Трактор навсегда!