Город Деловая программа – новый формат общения

Деловая программа – новый формат общения

В Челябинске 7 апреля в рамках «Уральской недели рекламы и PR» впервые пройдет Деловая программа, в которой примут участие коммуникационные, рекламные, PR, BTL-агентства и интернет-студии. Программа адресована руководителям и специалистам компаний в сфере маркетинга и рекламы.

Участие в программе объединит все ведущие коммуникационные и рекламные агентства как регионального, так и федерального значения. Мастер-классы по рекламе, маркетингу, неймингу, брендингу, интернет-продвижению товаров и услуг проведут признанные специалисты-практики.

Деловая программа – это первое и пока единственное в Челябинске мероприятие, которое позволит всем участникам не только получить новый опыт и знания, но и пообщаться между собой как партнеры, а не конкуренты. Рекламные агентства смогут найти новых клиентов, посетив форум для рекламодателей «Эффективная реклама в новой экономической реальности как фактор устойчивых продаж».

Организатором деловой программы в рамках «Уральской недели рекламы и PR» выступило рекламно-имиджевое агентство «Иероглиф» (Челябинск) при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы, рекламной ассоциации «РА», Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), выставочного центра «Восточные Ворота», «Майский Жук» (Пермь), «МаркетингКонсультант» (Тюмень), «МедиаПартнер» (Екатеринбург).

Подать заявку на участие и получить подробную информацию вы можете по e-mail: darstar@bk.ru, dpartner2010@gmail.com или по телефонам: 8 (351) 729-99-66, 8-919-599-73-38 (Дарья Старцева).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления