19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

19 мар 2010 в 10:10

Прайс в студию

19 мар 2010 в 10:10

Раньше здесь был Грлиьмастер и об этом месте остались очень хорошие воспоминания.
Место знаковое для общепита! Успеха и процветания.

Студентка
19 мар 2010 в 15:44

гуляли после учёбы с подружками, думали где перекусить. Решили зайти в сабвей..вообще мы сендвичи и гамбургеры всякие не очень любим т.к. это калорийно, но тут мы были приятно удивлены! можно сделать седвич из полезного серого хлеба или вообще ролл с лепёшкой или салат...обилие свежих овощей порадовало..оказалось всё очень вкусно, полезно и не калорийно!!
здорово что wi-fi бесплатный есть...в следующий раз с буком придём - пары прогуливать))

ОТВЕТИТЬ
челябинец
19 мар 2010 в 16:15

Этот Subway большой, но неуютный. Однако, порадовало наличие постного майонеза.
PS Аренда, наверно, поднебесная.

Хуан
19 мар 2010 в 17:00

Ааа, как подумаю об этих сендвичах, слюни до пола. завтра придем))

20 мар 2010 в 01:43

А еще там девочки симпатичные работают!

ОТВЕТИТЬ
Элен
20 мар 2010 в 10:41

Была в сабвее,только на Труда... Вкуснятина! Ну раз это сеть, то не сомневаюсь, что здесь будет тоже обалденно!

йож
20 мар 2010 в 11:24

Залейте всё сверху КАЛЬВЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Челябинец
20 мар 2010 в 21:20

Суперрр, не надо идти на Труда, в Кубу ( не очень там понравилось, нет выбора) и в др. места. Вспоминается ГрильМастер!!!))))))Еще бы для детей комнатку или что то подобное, было бы замечательно. Но это уже для размышления "Хозяевым" !!!!!

Амазонка
20 мар 2010 в 21:53

проработала 4 месяца в сабвее в Америке, на их обалденных печеньках поправилась на 5 кг, а сендвичи действительно мало калорийные, ела их every day!!!

sharix
20 мар 2010 в 23:11

Завтра приду, закажу себе стакан кофе и буду по Wi-Fi музыку качать до посинения.

Alex
23 мар 2010 в 07:51

А мне наш Челябинский Subway не нравится, я его сравниваю с Питером, там обслуживание на порядок выше, а цены ниже, и не надо доплачивать за сыр или грибы, там все включено в стоимость.

ОТВЕТИТЬ
матрешка
23 мар 2010 в 13:37

А мы вчера были на Ленина, не понравилось. На Кировке вкуснее всего. Как-то привыкли туда уже ходить, вкусно и все. Еще в Ленинском тоже вкусно, но далеко от нас. и мясо вкуснее как-то и соусы. уютненько так. но может на ленина еще не опытные, научатся-тоже вкусно будет.

MmM
23 мар 2010 в 14:08

Alex, По повуду обслуживание вполне возможно там и лучше, но я был там в феврале цены выше в среднем на 20 руб. и за сыр и за грибы тоже доплатить надо. Но прикольно что там и в Сабвее на Кировки платишь за 1 стакан пепси и пока не напьешся пей! Крутотняяяя )

Валера
14 апр 2011 в 00:56

хожу почти каждый день очень нравится)))

Загрузка...