Город Редин, Клепов и Подтесов хотят работать в команде Юревича

Редин, Клепов и Подтесов хотят работать в команде Юревича

Еще несколько представителей команды Петра Сумина выразили согласие работать с главой Челябинска Михаилом Юревичем в случае утверждения его губернатором.

Как сообщил первый заместитель главы Челябинска Олег Грачев, после серии конструктивных разговоров решили остаться на прежнем месте вице-губернаторы Евгений Редин и Юрий Клепов, а также министр радиационной и экологической безопасности области Геннадий Подтесов.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, свои посты также сохранят министры образования и науки и экономического развития Челябинской области Владимир Садырин и Елена Мурзина, глава министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин и министр социальных отношений Надежда Гартман. Кроме того, перейдут на работу в правительство региона вице-мэр по финансам и тарифному регулированию Сергей Комяков, а также первый вице-мэр Олег Грачев.

Между тем с сегодняшнего дня официально в отпуске пребывает заместитель губернатора Валентин Буравлев, курировавший силовой блок. Как сообщил источник Сhelyabinsk.ru в областном правительстве, на работу он уже не вернется и, скорее всего, уйдет на пенсию. Первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов также написал заявление об отпуске с 22 марта с последующим увольнением.

Напомним, что внеочередное заседание Законодательного собрания, на котором Михаил Юревич может быть утвержден губернатором Челябинской области, пройдет 22 марта в 12 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления