ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

22 мар 2010 в 23:49

коси и забивай!!

ОТВЕТИТЬ
евгений
23 мар 2010 в 00:13

привёл в порядок город приведёт область!поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
житель
23 мар 2010 в 00:22

Что у компа возмущаться! Сходите по ссылке http://www.ikd.ru/ посмотрите, как российский народ свои права и интересы отстаивает. 20 марта был всероссийский день гнева. 20 городов выложили свои отчеты, особенно активны жители Владивостока! В Челябе - тишина, одни менты на проспекте через каждые 100 метров. И вы хотите так тихо чего-то добиться?

ОТВЕТИТЬ
С ул. ВОЛОДАРСКОГО
23 мар 2010 в 00:33

Мы уже готовимся к выборам мэра!!!
Наша 500-метрова улица уже перекопана! Не дает покоя Дорожному управлению!!! Ведь "прокатили" проект расширения дороги в 2008 году на публичных слушаниях!! 1500 подписей собрано против расширения! Давыдов С.В. публично в 30-й школе заверял, что не расширят дорогу! Все каналы показали это выступление. И вот теперь расширяют, начав выносить трубы в сторону от дороги. Весь Центральный район против кандидата от ЕР проголосует на выбоах мэра и родители школьников со всего города. Ведь "ЕР" под контроль взяла дорожный ворос по нашей улице, нас Шестаков и Шмидт заверили!!!

ОТВЕТИТЬ
Подсказка
23 мар 2010 в 01:04

Одни злые языки, на учитесь с начало сами уважать, чтоб Вас уважали. Классный мужик и как бизнесмен 100%, поставил цель и добился. Респект и уважуха.

23 мар 2010 в 02:49

Ура Товарищи !!! Началось !!!
Сегодня 23 марта 2010 жители северозапада г.Челябинска
Столкнуться с самым ярким и чистым утром в аду!!!
Одним воздухом дышим с экологами и прокуратурой.

прочитавший комменты
23 мар 2010 в 07:20

как евроньюз не посмотрю там народ то и дело толпой на улицы, все бастуют чуть что не так их власти решат, а у нас все вот так сидят терпят и плюются... менталитеты такие разные

Гость
23 мар 2010 в 07:28

а был ли Рашников на том голосовании?

Жаба изумрудная
23 мар 2010 в 07:46

Это еще раз доказывает, что власть продолжает гражданскую войну с народом. Народу педантично доказывают, что пора бы уже и честь знать: подыхайте же быстрее! Ан никак! Да еще рожают и рожают, бестии такие! А как же китайцы, ведь давно уже распродали земли русские иноверцам, а народ русский никак не вымирает. Братцы, настали времена, когда мы не жить, а выживать будем, как бродячий табун. А выживать, значит каждый сам за себя, и не иначе... Жаль... Русская нация самая умная и красивая в мире, самая живая и с природным юмором. Но Бог выкинул на небесах карту не в пользу русского народа... И даже до 2012 доживет не каждый. Посмотрите на Москву, где власть принадлежит азикам и другой нерусской прослойке, и вы увидите, что Россия по частям развалилась уже. Не стройте иллюзий: лучшие времена отошли в историю.

А.Б.
23 мар 2010 в 07:47

Примерно так же как и вы, 2 года назад отреагировал на эту новость. Многие уже давным давно знали, что Михаил Валерьевич будет губернатором.

Гость
23 мар 2010 в 08:15

Михаил Валерьевич!!!!!!Поздравляю!

588
23 мар 2010 в 08:18

интересно чем это всем Юревич неугодил? наверное Тарасова лучше бы ло бы поставить который просидел штаны протирал 15 лет,со своими фантанами да баскетбольными площадками,или давайте необразованого возьмем какогонибудь с завода который кроме станков ничего незнает

ОТВЕТИТЬ
MADMike
23 мар 2010 в 08:22

Что поражает, пишут тут всякие Ивановы Иван Ивановичи (именно полное ФИО), или работники каких-то компаний с поздравлениями. Думаете ... и Вам будет хорошо? Сомневаюсь. Он не читает эти коменты, а Вы выглядите "...". Я очень надеюсь, что многие тут из писавших негатив будут не правы. Но почему то не верится. И будут у нас приватизированы все поля, озера и бизнес неугодных...

Вася Пупкин
23 мар 2010 в 08:29

Я бы назвал эту статью так "Юревич единароссно утвержден губернатором Челябинской области"

Grusny
23 мар 2010 в 08:44

Да... До чего страну довели... Ни чему нас история не учит... Семибоярщина какая-то! Ну видно наш народ этого заслуживает...

ВДВ
23 мар 2010 в 09:26

..., поторопились. Надо было Рому Абрамовича пригласить! Глядишь, и на Урале алмазы нашли бы, а то все "черное" от металлургии....

23 мар 2010 в 09:31

Вот прочитала все коментарии и пришла к выводу. 1) Кто хочет свалить изи области - не задерживаем. Запарили ныть: уеду-уеду. 2) Специально ездила в Икею, Ашан и Мегу. Разочарование полнейшее. Таких отстойных магазинов и у нас полно, только поменьше. И что всем так дались эти магазины. Всякая лажа продается действительно за смешные деньги (но задайте вопрос прежде всего себе: нужнали вам она), а что-то стоящее стоит таких же денег, что и у нас, и поболее. 3) А кого еще выбирать-то, кроме Юревича. Не хочу сказать, что я прям за него, но достойного претиндента из предложенных нет. Кто-нибудь из здесь пишущих предложите себя, а мы рассмотрим. 4) По поводу Родничков и дорог, тут не соглашусь. Дороги стали лучше, чем при Тарасове, а Родничек пусть строит, я завистью не страдаю. 5) По поводу губернаторства: хуже все равно уже не будет. Вы тут челябинские все и вам не понять. А вот мои родственники и родители живут в области и не очень-то жалуют Сумина. Все деревни в таком запустении. Проедте для интереса в сторону Троицка. Коментарии излишними будут.

ОТВЕТИТЬ
Понтий Пилат
23 мар 2010 в 09:43

Конечно, единогласно утвердили - Президент ведь имеет право распустить ЗСО, после двух отказов. Они же за кресло держутся! Вы не считаете закон "О назначении губернаторов" странным? Надо бежать из этой страны. Советую всем, кто талантлилив и молод, не губите себя здесь.

Алекс Советский
23 мар 2010 в 09:55

Я за молодых!!!

Горожанин
23 мар 2010 в 09:56

А теперь досрочные выборы мэра города!!! Чтоб ни дай бог чего...

Евгения88
23 мар 2010 в 10:33

Юревич лично мне не нравится! Но в отличие от Сумина Юревич пустит в Челябинск Москву на застройку, и я думаю, у Челябинска появится больше рабочих мест!

23 мар 2010 в 12:15

Евгения88 москва уже давно строит в г.Челябинске. А в зданий Родничек будет ТК Ашан. Так что торопитесь Евгения88,а то раб.места не достанется.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2010 в 09:07

Евгений 88 ТК Ашан торговая сеть его строить не надо,а деньги полученные с продаж будут уходить в москву и за аренду хоз-ну Родничка.А не в бюджет г. Челябинска.

ОТВЕТИТЬ