Комментарии к публикации «Дочери известной челябинской телеведущей требуется помощь»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

25 мар 2010 в 17:53

До глубины души жаль девочку,очень хочется помочь только не знаю чем.Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2010 в 17:57

теперь понятно почему у Маргариты такие печальные глаза-она безусловно лучшая ведущая на Челябинских каналах, но и ужасно

25 мар 2010 в 18:01

ладно деньги есть и слава.
А так простым смертным только помирать.
Вообще может быть вы регулярно будете про детей так рассказывать? А то она я уверен не одна

родитель
25 мар 2010 в 18:02

Качайте из сетки фильм "ВСя правда о прививках" и книги Червонской - и утритесь, рассуждая, виновата ли прививка. Однозначно.
Здесь не рассуждать надо, а помощи просят - помогите, если можете.
Если мама уже на иностранных докторов вышла, так, наверное, разобралась в вопросе.
Целители здесь отдыхают.

Мария
25 мар 2010 в 18:04

Таким мамам при жизни памятник надо ставить, особенно в нашем гос-ве.

rts
25 мар 2010 в 18:09

Надо обратиться за помощью к новому губернатору. Маргарита ведь в свое время сполна отработала все заказы на 31 канале. Евдокимов не должен забыть.
Правда ведь?

Соседка
25 мар 2010 в 18:10

Пожалуй, один совет здесь можно признать достойным - уехать лечить дочь за границу. Но не просто это сделать. Да и не ждут россиян за бугром, особенно в кризис.
Очень порядочная и отзывчивая семья, сильные родители, старательные в делах, грамотные. Живем в соседних домах - на виду все. Успехов, терпения, удачи. Деньгами помогу.

ответ
25 мар 2010 в 18:12

Павлова - фамилия Маргариты по паспорту, а Боровченко - для телевизора.

25 мар 2010 в 18:16

Если люди просят о помощи вот так, на весь город, значит по другому уже не обойтись. Просто нужно помочь.. кто сколько может, тогда и нам помогут, когда мы будем просить... А Маргарита-сама замечательный человечек и девочка у нее чудная, верю, что все у них получится. Главное - ВЕРИТЬ и никогда не сдаваться и не отчаиваться,сами с дочкой через многое прошли и справились..

Ольга
25 мар 2010 в 18:45

Прочитала комментарии и честно в шоке! Разве это форум для обсуждения прививок. Вы представляете, как болит душа матери, если такая утонченная и сильная женщина, как Рита Боровченко (по мужу Павлова) открыто просит о помощи. И ей нужны не слова, а материальная помощь. Зачем разговоры? В Челябинске так много людей. И если хотя бы десятая их часть перечислит или принесет в редакцию по сто, двести, пятьсот рублей, то Рите, ее семье и маленькой Вике будет легче. Материально. И от нашего тепла. Я пока могу дать только тысячу. Потом еще. Пожалуйста, не мучайте мать разговорами и советами. Прошу вас.

Елена
25 мар 2010 в 20:03

Маргарита-единственная телеведущая на всех каналах местных, на которую приятно смотреть и приятно слушать.С удовольствием помогу ее доченьке, но не добраться мне так далеко до банка.Прав Иван-он предложил посылать деньги путем СМС, немедленно отправлю и дети мои тоже, как только сообщите номер.

ОТВЕТИТЬ
Аборнева Елена врач-педиатр
25 мар 2010 в 20:08

Для родителей детей аутят

ARI ( институт изучения аутизма) - страничка на русском языке
http://www.autism.com/translations/ru/ru_index.htm
Все самые современные методы лечения аутят и особенности их биохимии,DAN-конференции, обмен опытом врачей - ТАМ. К сожалению на русском языке очень мало.
Есть списки официальных DAN- докторов на их сайте.

Маргарита, Вы молодец и ВСЕ у Вас получится.

25 мар 2010 в 20:12

Пожалуйста, сообщите номер электронного кошелька (Вебмани или Яндекс. Деньги).

25 мар 2010 в 20:31

зайдите на сайт доктора Копылова из Санкт-Петербурга. Лечение ДЦП и многих других заболеваний нетрадиционным методом. Результаты потрясающие. Ассоциация родителей инвалидов ДЦП из Магнитогорска с 1992 года пытается вылечить этот недуг разными способами и только курсы лечения Копылова дают положительный результат. Вы неповерите стоимость лечения 800 руб., а результаты сами увидите там есть видео материал.

ОТВЕТИТЬ
Эль
25 мар 2010 в 20:32

Сомневаюсь, что после прививок такая беда случилась... В этом случае 31-й канал уж давно бы засудил докторов, а Глебов в криминальных новостях таких из них оборотней в белых халатах сделал, что отсуженных денег сейчас бы на 20 лет лечения хватило... Природа аутизма еще не изучена(( Маргарите сил, малышке здоровья

ОТВЕТИТЬ
От всего сердца
25 мар 2010 в 20:35

Дорогая Рита! Мы врачи, увидев сюжет мягко говоря - удивлены. Зачем ехать в Америку сдавать анализы, давать ужас сколько витаминов, депресан... . Методика - да. Но тоже самое брать по бешеной цене (у нас это намного дешевле) - какой смысл?
Изучайте опыт, методики нетрадиционной медицины, укрепления иммунитета и система возможно заработает. Надежда Бабкина своего сына подняла "с того света" благодаря мудрой, народной медицине. Это у нас она нетрадиционная, а в Китае - традиционная. Если необходим чистый воздух, деревенское питание, озеро и т.д. могу пригласить в свой дер.домик пожить.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2010 в 20:37

сочувствуем от всей души.

25 мар 2010 в 21:32

Сочувствуем! Самое главное не падайте духом, все будет хорошо, дети это главное в жизни - ради них мы и живем. С деньгами поможем!

читатель
25 мар 2010 в 21:32

Я то же знаю Маргариту не первый год ..очень хороший человек.. если говорят о проблеме на целый город, ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО....выдумывать не за чем!!!! Просто помогите и много здесь не пишите ерунды!!!! Я ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! ВИКУСЬКА СИМПАТЮЛЬКА!!!!!

Ирина
25 мар 2010 в 21:56

Если хотя бы по 100 руб. отправит 10 000 человек получится миллион. 100 руб. - это немного. Просто по дороге с работы домой зайдите в любой банк, прогуляйтесь в обеденный перерыв до банка. 100 руб. - и спасена жизнь, а может быть жизни... И так на каждую просьбу о помощи. Может быть для этого и живем :)

Татьяна
25 мар 2010 в 22:08

Маргарита, искренне Вам сопереживаю, действительно, в нашем регионе на официальную медицину в этой области надежды мало. Но у нас в городе есть прекрасный доктор Иванов, стоит попробовать поработать с ним, методом ТМТ как минимум удастся точно установить причины, и что очень важно, насколько эффективны те препараты, что вы применяете сейчас. Вся наша семья, да и друзья с разных городов, давно и успешно общаемся с ним, многих трудных диагнозов операций удалось избежать, не говоря уж о более банальных болячках. Очень рекомендуем. Удачи. Его сайт doctorivanov.ru

ОТВЕТИТЬ
АННА
25 мар 2010 в 22:43

А СКОЛЬКО ТАКИХ ЕЩЁ ДЕТЕЙ В ГОРОДЕ???????? И НИКОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ, А ТУТ ДОЧЬ ИЗВЕСТНОЙ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ!! Я САМА МАМА БОЛЬНОГО РЕБЕНКА, НО МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, САМИ СПРАВЛЯЕМСЯ, В ЭТОМ ГОДУ МНЕ ДАЖЕ ПЕДАГОГА ПРИШЛОСЬ НАНИМАТЬ, Т.К. НА НАС В ШКОЛЕ "НЕ ХВАТИЛО", И НИЧЕГО, СПРАВЛЯЮСЬ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мар 2010 в 22:52

Ритусь, держись! Поможем!

нэт
25 мар 2010 в 22:58

А сотням других кто поможет? Вы знаете сколько сейчас таких детей? Хорошо у Риты Боровченко оказался такой сильный ресурс, а как быть простым смертным? Они не могут "попросить открыто о помощи", их слишком много, и их имена неизвестны большинству жителей города. И некоторые из них тоже "тянут" эту умопомрачительную диету, и вся семья судорожно прячет продукты, запрещенные ребенку, и наскребают правдами-неправдами деньги на бесчисленные анализы, лекарства, оплату врача по интернету (потому что у нас аутизм не лечат), и так же ездят в специальный центр для таких детей, только многие не на машине, как Рита, а на общественном транспорте с больным, зачастую неадекватным ребенком, на которого "пялятся" все пассажиры, чтобы 2 раза в неделю по 40 минут (круто, да?) позаниматься со специалистом-педагогом, так как это единственное, что есть в нашем городе для таких детей. И многие из них не улыбаются, как Вика, и вообще плохо понимают, что плохо, а что хорошо, а некоторые и не ходят, но рады и этим 40 минутам.
Я понимаю, что в современном мире - каждый сам за себя, но мне казалось, что Маргарита, как журналист, которого знают, уважают и которому верят, могла бы поднять эту проблему более глобально, тем более, что знает про все это не понаслышке, и этот центр, и многих мам и их детей...

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2010 в 23:44

Спасибо всем, кто откликнулся. Очень благодарна и администрации города, и коллегам, и просто неравнодушным людям.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2010 в 00:01

Не дай Бог такого горя никому... по себе знаем. Маргарита, Вы - сильная женщина!!! И меня поддержат все матери, столкнувшиеся с такой проблемой. Девочки, молитесь, чтобы с вами такого не случилось, чтобы не было родовой травмы, прививки и т.д и т.п (и то, что вы рожаете "за деньги", в платной палате - вообще не гарантия. диагноз вам поставят гораздо позже). К сожалению, такой диагноз от нас (родителей) не зависит... В данной ситуации, поддержу предшественников, действительно, лучше всего попросить одного из сотовых операторов об выделении короткого номера для смс. В банк идти - это одно, а смс отправить тут же - легко. Я думаю, что даже люди с аналогичной проблемой, они откликнутся, потому как знают, надеются, ждут.... что Вы приедете и расскажете про ЧУДО!!!

26 мар 2010 в 00:06

Да, кстати, ОГРОМНОЕ спасибо Юревичу за Центр Здоровье!!! И это не какая-то предвыборная кампания. Мамы, вы почему молчите?!

Anton
26 мар 2010 в 08:57

Маргарита,скажите,пожалуйста,сколько времени занимает один курс лечения.

ОТВЕТИТЬ
мама двух дочек
26 мар 2010 в 09:14

Самое страшное из всего этого, что простые люди остаются один на один с бедой. На моей памяти есть три семьи, кто борется самостоятельно с такими страшними недугами. Кто массажем, кто бассейном, кто диетой, кто иглоукалыванием. Вы просто не представляете какие-то это сумму ежемесячно уходят из семейного бюджета. МНОГИЕ ОПУСКАЮТ РУКИ И ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТИ ВЫРАСТАЮЩИЕ РАСТЕНИЯ. СМОТРЕТЬ НА НИХ ПРОСТО ЖУТКО И СТРАШНО! ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СЕМЬИ, А КАТЕГОРИИ ПОПАВШИХ В БЕДУ ЛЮДЕЙ, ПОМОГАТЬ НАДО ВСЕМ - на государственном уровне и не крохами! но многие об этом не говорят и не просят...
Сама обязательно схожу в банк и положу денежку, хоть и сижу в декрете. Обязательно поможем!

Все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мар 2010 в 09:24

Маргарита, к сожалению уже не помню где я читала статью (наверняка можно в инете найти по ключевым словам), о жене актера Джима Керри, она так же боролась с таким диагнозом у ребенка, в итоге диагноз сняли. Эта женщина создала центр или фонд, не суть....важно, что она написала книгу об этом диагнозе, о таких детках, о методике, наверное, эта книга была бы вам полезна. Удачи! Здоровья! Терпения!

ОТВЕТИТЬ
сыроедение сила!
26 мар 2010 в 09:40

я за диету! она поможет. скачайте с сети фильмы "корпарация еда", двойная порция" и про вегетарианцев и сыроедов фильмы, книжки тоже покачайте, еще фильм питер бурваш точно не помню, кажется о здоровом образе жизни
вот прочитала и послушала и почерпнула для себя и поделюсь с вами:
нельзя:
яйца - это клей, холестерином склеивают капиляры - все церкви строили раньше...
каша - клейстер, на него клеят обои,
картошка - крахмал, тоже клеят обои,
молоко - козеин, можно до 3х лет, но только грудное
мясо - труп с трупными червями....
можно:
фрукты, овощи, бобовые, травы, коренья - замачивать на сутки или более, варить не более 30мин
между приемами пищи не менее 30мин, если это разные продукты
варить нельзя фрукты - овощи! иначе это мертвая еда и переваривается очень долго
пить за 15мин до еды или после 2 часов
результаты от такое диеты, можно почитать в нете

26 мар 2010 в 10:29

Наш сайт открыт для всех, кто стои на пороге отчаяния, мы размещаем информацию и просим о помощи не только для детей известных родителей. Вы можете позвонить в отдел рекламы и pr, в редакцию сайта и мы объясним какую информационную поддержку мы оказываем людям. И как мы это делаем. 729-94-90

Просто совет
26 мар 2010 в 11:03

Продайте машину,квартиру, да хоть все. Поверте, ребенок гораздо дороже всего. Богатые не помогут. Бедные рады бы, да нечем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 мар 2010 в 11:58

Люди, ну не смешите, далеко идти до банка. Отделения Сбербанка есть в каждом районе.

Петро
26 мар 2010 в 12:06

Маргарита не сдавайтесь все у вас получится, я всеми силами постараюсь вам помочь, главное верить в это и не сдаваться ваша кроха поправится я уверен в этом.

26 мар 2010 в 12:11

Еще раз убедилась, что от прививок нет пользы. И мы их не делаем. Очень жалко. Девочка красавица. Здоровье ей. Родителям огромной силы и терпенья.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2010 в 12:55

Люди вы о чем?

Требуйте СУДИТЬ тех врачей, которые поставили эти прививки! Во всем мире сотни тысяч детей ежегодно умирают от бесполезных и вредных прививок. А СТАТИСТИКИ НЕТ! Она просто не ведется.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
26 мар 2010 в 13:22

Маргарита у Вас чудная девочка!Желаю ей скорейшего выздоровленя, а Вам сил

про нас
26 мар 2010 в 13:24

http://www.slon.ru/blogs/zelenogorskiy/post/329547/ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Вот Всем ответ, какова забота нашего гос-ва о детях! Что делать? Как-то выживать......

ОТВЕТИТЬ
девочка
26 мар 2010 в 13:30

Маргарита, сил Вам и терпения! поможем обязательно! а по закону государство должно платить пособие и компенсации за последствия после прививок! надеюсь Вы этим тоже воспользовались! я своей крошке прививок не делаю! берегите своих малышей! не заставляйте страдать из за того что кто то говорит что это правильно! это против природы, это искусственное-а значит опасное для человека! тем более малышей!

26 мар 2010 в 14:07

Можно всё продать, как советует кто-то, но результата не добиться. А между тем есть замечательные, просто бесценные книги доктора Коновалова С.С., которые действительно помогают избавиться от всех боезней. Главное - быть пследовательным, и стоимсть лечения обойдётся в стоимость книг и не нужно ничего продавать или обращаться к иностранным специалистам.

26 мар 2010 в 15:50

Маргго!!! девочка ваша просто чудо, очень на Вас похожа!!!!!!!!все пройдет, и это пройдет!!!!!!!!!

26 мар 2010 в 19:20

Рита здравствуй!Держись!!!Помнишь ты приходила ко мне в гости с НастеЙ...у меня сыну 2,6лет и мы тоже не разговариваем.....правда диагноза нам пока не ставят,но задержка речи на лицо....очень переживаю...

Оля
26 мар 2010 в 22:00

Дорогая Маргарита ! Очень сочувстую вам! Обязательно привезу деньги-хотельсь бы передать лично,в редакции.по какому адресу Вы находитесь?Викульке-скорейшего выздоровления!Вам,Маргарита-терпения,здоровья.Не падайте духом! Всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
СКР
26 мар 2010 в 23:10

Маргарита вы пожалуйста не разочаровывайтесь в надежде спасти своё дитя от такого недуга.Я тоже при рождении стал дважды жертвой так называемой,халатности врачей?!Но иначе как преступлением я это назвать не могу.Поэтому я вас уверяю,мир не без добрых людей.И призываю всех Людей нашего города,дорогие давайте все вместе поможем доченьке Маргариты.У нас в городе свыше 1млн.жителей,давайте хоть по 10руб.перечислим на счёт,и это уже будет большая помощь.

valera
27 мар 2010 в 13:15

Маргарита,есть ли у вас счет на яндксе,я бы туда перечислил деньги

ОТВЕТИТЬ
valera
27 мар 2010 в 13:24

сообщите номер счета на яндексе

27 мар 2010 в 17:35

А зачем пользоваться положением "ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ" о помощи, ВЫ попробуйте как все "СМЕРТНЫЕ"......
Надо как в Спарте- рожать здоровых детей.., от здоровых мужчин,а не от хиляков...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2010 в 17:44

Еще раз спасибо всем и за помощь, и за игрушки, и просто за добрые слова.
Для желающих помочь № счета на yandex: 41001577587025

Дмитрий
27 мар 2010 в 19:31

Лишнее подтверждение того что прививка вообще нельзя ставить ни детям ни взрослым

Сочуствующий
27 мар 2010 в 20:06

Бог и вашим поступкам судья,когда идёт речь о здоровье детей нормальный человек не будет лить де.ьмо в интернет. И я думаю найдутся люди с чистым сердцем которые пошлют деньги , а ваши десять рублей брошеные как собаке думаю погоды не сделают.

ОТВЕТИТЬ